01.02.2019

Parfum Atelier EAU DU CIEL Vivienne Sabo – приглашаю узнать одну историю счастья

EAU DU CIEL – это история об аромате счастья, воссозданная на основе записей, сделанных в дневнике Вивьен Сабо. И мы ее не читаем, а чувствуем. Как раз в то время, когда носим данный парфюм.

Он необычный – раскрывается верхними нотами граната.

В сердце аромата слышатся пион, магнолия, лотос.

База композиции — амбра, мускус, красное дерево.

Группа: цветочные древесно-мускусные.

Свои ощущения от использования EAU DU CIEL непросто передать – сначала вода освежает, улавливается запах сочного фрукта, а через некоторое время он как будто становится более сладковатым и манящим, но свежесть не отходит на второй план, а поддерживает нежную сладость. Испытала большое удовольствие, когда впервые пшикнула тестер в магазине.

Из официального описания продукта:

«У вас есть ароматы счастья? Аромат дождя — свежий, звенящий, окрыляющий, был одним из ароматов счастья Вивьен. Однажды, в тёплый дождливый день, сидя в ателье у распахнутого окна, Вивьен почувствовала, как должны «звучать» ноты её нового аромата — аромата счастья EAU DU CIEL. Этот аромат ассоциировался у неё с образом самой юной клиентки ателье — Моник, студентки, ровесницы Вивьен. Моник заказывала платья такие же лёгкие и светлые, как она сама. В своих нарядах она всегда была королевой вечеринок. Аромат EAU DU CIEL подчеркнул индивидуальность юной красавицы, лёгкой, свежей и беззаботной, как летний дождь...»

Действительно, в целом аромат EAU DU CIEL не перегружает, от него, мне кажется, невозможно устать, подойдет для любой ситуации – будь то романтик или работа. Когда хочется ощутить легкость, быть окрыленной и не слишком страстной – самое время нанести эту туалетную воду.

Единственное, думаю, EAU DU CIEL всё же больше подходит для весны, но я и зимой не удержалась от покупки. Впечатления исключительно положительные! Только если вы привыкли к более «ощутимым» запахам – лучше присмотреться к другому аромату из серии PARFUM ATELIER, например, VIVIENNE.

Оценка — 5 из 5 (за стойкость и качество)

Цена: 500-700 рублей

Cypre 01 февраля 2019, 18:33
Спасибо, что познакомили. Немножко не люблю истории марки о несуществующей вивьен. Название точно такое же как мой любимейший аромат от Гуталь. Понимаю, что это не он, но тестить буду — вдруг случится чудо(( мой любимец снят(
khajiit 02 февраля 2019, 01:08
Тоже не люблю этот антураж и истории. Но флаконы и коробочки манят…
А пирамида заманчива, как и у балерины.
Вы консультант бренда? Заметила у вас посты только Вивьен Сабо