Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.02.2019
4777

Parfum Atelier EAU DU CIEL Vivienne Sabo – приглашаю узнать одну историю счастья

EAU DU CIEL – это история об аромате счастья, воссозданная на основе записей, сделанных в дневнике Вивьен Сабо. И мы ее не читаем, а чувствуем. Как раз в то время, когда носим данный парфюм.


Он необычный – раскрывается верхними нотами граната.

В сердце аромата слышатся пион, магнолия, лотос.

База композиции — амбра, мускус, красное дерево.

Группа: цветочные древесно-мускусные.


Свои ощущения от использования EAU DU CIEL непросто передать – сначала вода освежает, улавливается запах сочного фрукта, а через некоторое время он как будто становится более сладковатым и манящим, но свежесть не отходит на второй план, а поддерживает нежную сладость. Испытала большое удовольствие, когда впервые пшикнула тестер в магазине.

Из официального описания продукта:


«У вас есть ароматы счастья? Аромат дождя — свежий, звенящий, окрыляющий, был одним из ароматов счастья Вивьен. Однажды, в тёплый дождливый день, сидя в ателье у распахнутого окна, Вивьен почувствовала, как должны «звучать» ноты её нового аромата — аромата счастья EAU DU CIEL. Этот аромат ассоциировался у неё с образом самой юной клиентки ателье — Моник, студентки, ровесницы Вивьен. Моник заказывала платья такие же лёгкие и светлые, как она сама. В своих нарядах она всегда была королевой вечеринок. Аромат EAU DU CIEL подчеркнул индивидуальность юной красавицы, лёгкой, свежей и беззаботной, как летний дождь...»


Действительно, в целом аромат EAU DU CIEL не перегружает, от него, мне кажется, невозможно устать, подойдет для любой ситуации – будь то романтик или работа. Когда хочется ощутить легкость, быть окрыленной и не слишком страстной – самое время нанести эту туалетную воду.

Единственное, думаю, EAU DU CIEL всё же больше подходит для весны, но я и зимой не удержалась от покупки. Впечатления исключительно положительные! Только если вы привыкли к более «ощутимым» запахам – лучше присмотреться к другому аромату из серии PARFUM ATELIER, например, VIVIENNE.


Оценка — 5 из 5 (за стойкость и качество)

Цена: 500-700 рублей

Лучшее за месяц

Комментарии

Cypre 01 февраля 2019, 18:33
Спасибо, что познакомили. Немножко не люблю истории марки о несуществующей вивьен. Название точно такое же как мой любимейший аромат от Гуталь. Понимаю, что это не он, но тестить буду — вдруг случится чудо(( мой любимец снят(
khajiit 02 февраля 2019, 01:08
Тоже не люблю этот антураж и истории. Но флаконы и коробочки манят…
А пирамида заманчива, как и у балерины.
Вы консультант бренда? Заметила у вас посты только Вивьен Сабо
Свежие обсуждения в Чилауте
Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..0Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом1Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang... Удаление татуажа бровей лазером - хуже не будет?2Дорогие девушки, Не могу решиться на лазерное удаление татуажа бровей, хотя нужно. Пигмент «проваливается» и брови становятся серыми. Хотя делала кори... Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?28Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня64Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь16Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?21Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть...