30.01.2019

Les Contes 13e Feé Eau De Parfum мой первый аромат с Феромонами

Хочу поделиться с вами о невероятно нежном и женственном аромате французской марки Les Contes, который для себя открыла буквально недавно, но влюбилась с первого вдоха.

Страна производителя: Франция

Группа ароматов: цветочно-фруктовые

Объём: 50 мл

Духи выпускаются в концентрации парфюмированной воды.

Композиция

Верхние ноты:

дикая сладость красных фруктов и умеренная кислинка мандарина создает оригинальное сочетание.

Ноты сердца:

лепестки жасмина, роза и ландыш наполняют романтикой и страстью.

Базовые ноты:

пралине подчеркивает невиновность, в то время как пачули и мускус опьяняют и привносят тайну.

Les Contes 13-я Фея заявлен как аромат с феромонами, волшебный и чарующий способен вскружить голову не только обладательнице аромата.

Несмотря на свою нежность и тонкость нот, когда я дала послушать мужу, он заявил, что тоже готов носить аромат! Учитывая его брутальный внешний вид и стойкий характер, данное предложение звучало для меня странно, но возможно в этом и есть секрет феромонов ;). Или тонкий намек на их проявление.

Мои ощущения

Знаете, давно я не испытывала подобного наслаждения от вдыхания нот аромата. Его нежность, лёгкая свежесть цитрусов с едва уловимой сладостью сразу же бьют в нос, опьяняя и унося в мечты. Как будто мне снова 20 лет и мои мысли и надежды абсолютно чисты. На мне белое хлопковое платье, волосы развивает легкий морской ветерок. Я иду босиком в цветущем саду, где разлеглись кроны фруктовых деревьев. Раннее утро и солнце освещает лишь частично листья сада, чаруя обворожительными красками и переливами оттенков. Сочная листва еще не рассталась с утренними каплями росы, а нежный шепот листьев напоминает о едва дозревших мандаринах на мандариновой алеи у обрывистых скал… Мой рай на цветущем побережье Острова Мечты, где я чувствую себя нежной Феей, а мои чары разлетелись повсюду и кто войдет в мой сад — не в силах будет его покинуть.

Есть только Фея и её волшебство цветущей и только что пробудившейся природы. Как же красиво! Вокруг безобидные волны, над головой пушистые облака, а вокруг бесконечность ярких красок цветущих кустов роз и нежнейшими стеблями без шипов.

13-я Фея способна пробудить самые романтичные чувства и унести в самые невероятные мечты. Фея дарит чувство легкости и ощущения свободы! С ней хочется улыбаться, восторгаться жизнью и радоваться каждому мгновению!

Я не знаю, как должны действовать феромоны, но однозначно могу отметить — 13e Fee способна подарить счастье! Чувства эйфории не покидают меня весь день, мой нюх всё время находит ноты нежности и очарования аромата, мысли улетают далеко, туда, где тепло и солнечно.

13- я Фея — аромат, который способен подарить счастье, истинное наслаждение и эйфорию. Опасный аромат, который способен вызвать галлюцинации и перепутать реальность с мечтой.

Очень рекомендую послушать аромат при возможности, уверена, если вы хотя бы немножечко романтичны и ранимы, или же у вас просто есть мечта и вы не перестали верить в сказки, аромат не оставит и вас равнодушными !

Цена: 7000 тыс руб

с вами была Ксюша, и в душе я все еще романтик.

Les Contes 13e Fee EDP

Les Contes 13e Fee EDP

3 отзыва

Pinkmoon 30 января 2019, 18:03
Ох, какой классный по описанию. )
Ksu_is 30 января 2019, 18:34
Аромат роскошен! Не зря шедеврам реклама не нужна!
Stasyamoon 30 января 2019, 19:07
Очень красивый аромат, мне тоже он нравится. А я жду аромат Красный Эльф, со дня на день должен приехать) Причем выбирала лишь по пирамиде и отзывам, думаю должен быть как раз в моем вкусе.
Ksu_is 30 января 2019, 21:57
я не давно была в дьютиФри где в один момент послушала почти все ароматы Les Contes и могу сказать, что каждый это сплошное очарование, но лично свой нашла в Феи, ну конечно же зацепил тот момент, что аромат с феромонами!
Berry4 30 января 2019, 19:36
У меня был пробник аромата Les Contes. Так нравился, что я не сразу поняла, что он мужской) название не вспомню чёрный флакон. Зимой унисекс, а летом пробивались «душные» мужские нотки
Ksu_is 30 января 2019, 23:40
Понимаю, мужские ароматы и вправду можно счесть за унисекс, раз муж Фею принял за такой ;))) Ароматы несут в себе часть природы и именно лучшую ее сторону, поэтому восприятие легкое и чаще положительное!
Cypre 30 января 2019, 20:14
Вы с таким восторгом описали аромат — сразу чувствуется, что он вам очень и очень нравится. У марки, мне показалось, много достойного. С ней прямо хочется знакомиться близко
Ksu_is 31 января 2019, 08:18
Спасибо большое! Да действительно аромат цепляет очень сильно!
karmelita-05 30 января 2019, 20:15
Обожаю) Сначала был «Счастье», этой весной «13 Фея». Им невозможно надышаться.
Ksu_is 31 января 2019, 15:43
Как я вас понимаю, каждый аромат марки несёт ноты радости!
Manticora 30 января 2019, 22:21
Никогда не слышала о таком парфюме, но вы настолько красиво его описали, что захотелось где-то отливант раздобыть) И фото в посте очень красивые!
Ksu_is 31 января 2019, 18:10
Спасибо большое! Приятно что оценили, специально покупала и подбирала цветы под аромат! Хотелось хотя бы немного перндать его нежность и красоту!
T-Sh 31 января 2019, 09:58
Серьёзно? В ароматах НЕТ ФЕРОМОНОВ. Влияние феромонов на человека не доказано в принципе, в процессе эволюции потребность в подобной коммуникации с появлением речи, отвалилась как рудимент.
Феромоны — это то, при помощи чего снюхиваются бобры, олени и виверры. Если у вас цель закадрить бобра, тогда можно обмазаться чистым кастореумом.

Девушки, ну умнейте уже наконец. Сколько можно верить в глупости?
Ksu_is 31 января 2019, 10:05
Глубину это заявления понять и почувствовать скорее нельзя, тем не менее аромат заявлен именно так! Но причиной его выбора стала конечно же сама композиция и любымие ноты в ней! Возможно и правда стоит относится к феромонам скептически, тем не менее это первый мой аромат заявлен именно таким… Почему-то даже консультанты в сетях офлайн делают акцент на этом, видимо пытаясь зацепить.
Но мой выбор упал на Фею за долго то того, момента когда его послушала… Люблю выбирать аромат по нотам и лишь после знакомится.
T-Sh 31 января 2019, 10:19
Они это заявляют именно потому что женщины на это ведутся :) Вот и вы повелись. Феромоны и афродизиаки в парфюмерии — сказки хитрых маркетологов, чтобы увеличить продажи.
Я хорошо знаю марку (включая сотрудников офиса в России), сама ношу Чёрного эльфа и Мага. У Les Contes хорошая парфюмерия — тонкая, по французски элегантная, собранная без огрехов.
Но не ведитесь вы на эту маркетинговую чушь.
Ksu_is 31 января 2019, 11:23
Срасибо ;)) я учту ;). Но для меня это лишь констатация факта, на деле я девушка замужняя и ароматов у меня довольно много, но вот с Les Contes познакомилась впервые, их композиции почти все мне очень близки… я любитель цветочно-фруктовых композиций, в данном случаи Фея идеально олицетворяет мое восприятие и букет который люблю. А феромоны или момент с их заявлением не как не изменил мое приствие в обществе мужчин ;₽))))) 😁😁😁. Но попробовать когда нибудь надо было, как минимум ради любопытсва.
T-Sh 31 января 2019, 11:43
Главное, вы дальше эту ерунду не несите, все таки, мир должен умнеть, а не наоборот.
Что до аромата, он хороший. Пока не охладела к сладкому был в виш-листе :)
Ksu_is 31 января 2019, 21:37
Знаете я к этому спокойно отношусь, но пока его преобрела в дьюти фри Внуково мне два консультанта сделали акцент на феромонах… потом в одном из офлайн магазинов Москвы… волей не волей этот момент вырезается в слух ;))) Но раз вы настаиваете, я почитаю литературу на эту тему, что бы быть более усведомленной ;))
Mary_Wise 31 января 2019, 11:29
Никогда даже не видела и не слышала о такой линейке, а тут все в комментариях пишут, что нежно любят. Чувствую себя деревенщиной))
Ну и да, в феромоны тоже не верю, как и комментатор выше, это бред, который кто-то удачно придумал в 90-е и нехило поднял продажи))
Cypre 31 января 2019, 14:32
Ну, про феромоны, я думаю, это отсебятина консультанта или сети(магазина). Потому что не видела такой инфаюы на официальных сайтах.
Ksu_is 01 февраля 2019, 18:27
Да я сама буквально месяц узнала о марке, хотя в сетевых магазинах и на просторах Дьюти-фри можно послушать всю линейку… где собственно я и познакомилась с маркой.
artistry 31 января 2019, 13:21
Замечательное романтичное описание аромата, мне понравилось. И нежное оформление поста   феромоны или не феромоны — неважно, главное, что вы прочувствовали аромат.
Ksu_is 01 февраля 2019, 19:28
Спасибо за поддержку и адекватное понимание, того что ароматы очень индивидуальны и восприятие у всех разное. А феромоны не моя собсвенная выдумка, на просторах ИМ это упоминается, тем не менее главное не это, а сам факт нежности и пробуждения от восприятия запаха.
Hoksa 31 января 2019, 14:33
Никогда не слышала о такой фирме, надо же! При случае обязательно посмотрю. Подскажите, насколько он стойкий?
Ksu_is 02 февраля 2019, 20:41
Да я сама не давно открыла для себя Les Contes. На волосах и мехах несколько дней, близко к кожи в течении дня около 5-6 часов, дальше легкий след от аромата.