06.12.2018

Narciso - аромат современной элегантности и женской чувственности, притягивающий мужчин

Привет, нимфы!

Как вы относитесь к парфюмерии Narciso Rodriguez?

Расскажу сегодня о древесно-цветочном мускусном аромате, который стал для меня символом современной элегантности и женской чувственности и сексуальности. Это один из самых неповторимых и необычных ароматов в моём арсенале по соблазнению мужа -Eau De Parfum Narciso. Сразу скажу, что парфюм не для всех.

Верхние ноты: гардения и роза.

Средние ноты: мускус.

Базовые ноты: черный и белый кедр, ветивер.

Парфюм выпущен в 2014 году.

Отличительная черта парфюмов Narciso Rodriguez — это мускус. Он может раскрываться на коже каждого человека совершенно непредсказуемо. Мускусные ноты очаровывают своей необычностью и неповторимостью. Вот в чём изюминка и загадочность этого парфюма!

Именно цветочный букет из прекрасных молодых, ещё не полностью распустившихся бутонов роз (будто они скрывают в себе тайную силу очарования) и чудесных ярких гардений (гардения звучит с большей силой, чем роза) c мускусными нотами придает парфюму нежность, романтичность и загадочность, подчеркивает женскую силу соблазнения. Мускус довольно деликатный, без диких животных намеков.

Ветивер и кедр (я чувствую сухую кору кедрового дерева) звучат довольно женственно, они придают аромату смелость и раскованность, древесные аккорды плавно переплетаются с цветочными, при этом создается некое оригинальное сочетание.

Мне очень нравится парфюмерная вода Narciso Rodriguez. Стойкость феноменальная, достаточно всего одного пшика. Аромат шлейфовый. Интенсивность шлейфа в течение дня меняется. При дуновении ветра он звучит ярче и звонче. В помещении шлейф становится более приглушенным. В целом я довольна парфюмом на все 100%.

Предпочитаю аромат Narciso Rodriguez на зиму, прохладные весенние и осенние дни. Парфюм согревает теплом, унося в летние воспоминания.

Аромат идеально подойдет уверенным в себе женщинам, которые одним только взглядом могут притягивать внимание мужчин. И мужчины падают штабелями к вашим ногам. Ни один из них уже не сможет забыть прекрасную незнакомку в Narciso Rodriguez. Потрясающий аромат, с сексуальными нотами, но без агрессии и приторности. Женщина Narciso прекрасна, сексапильна, роскошна, но недосягаема, она раскроет секрет своего соблазна только своему избраннику.

Парфюм уместен даже в дневное время. На вечер с любимым будет прекрасным вариантом.

Время использования больше года.

Моя оценка 5 баллов.

YesPlease 06 декабря 2018, 17:49
А мой фаворит — Poudree, но каждый день не могу использовать, надоедает за день и переборщить легко) Один раз умудрилась нанести в офис, так коллеги окна открывали)
Agolenka 06 декабря 2018, 20:54
Пудра тоже интересна. На холодное время хороша.
YesPlease 06 декабря 2018, 21:28
мне на летнее время заходила))
Agolenka 07 декабря 2018, 06:25
Я его больше в холода предпочитаю.
Cassiopeastarlight 06 декабря 2018, 20:26
Наверно самый ненавистный парфюм для меня — этот вот он.
Agolenka 06 декабря 2018, 20:55
О вкусах не спорят
Cassiopeastarlight 06 декабря 2018, 21:54
я даже не представляю почему он так люто мне не нравится.
Agolenka 07 декабря 2018, 06:20
И такое бывает. Не всем парфюм нравится.
Zvon 06 декабря 2018, 22:08
У Narciso Rodriguez особый парфюм. У меня сейчас Пудра, очень нравится ее теплота зимой. И да переборщить можно запросто. Она специфическая, да все у Narciso Rodriguez специфическое
Agolenka 07 декабря 2018, 06:22
Согласна с Вами. Специфические ароматы у Родригеза, мне они нравятся. Пудру тоже люблю.
Зинаида Павлова 06 декабря 2018, 23:18
Люблю этот парфюм с момента выхода, но никак не куплю. Всё что-то останавливает, я его считаю божественно прекрасным, а многие фукают и открывают окна(( Я отливант разнашивала и вот такое мнение возникло, что пахнет нафталином. Печаль.
Agolenka 07 декабря 2018, 06:24
Нафталин? Да уж, удивительно  . Но носы у всех разные, здесь не поспоришь. Я отметила выше, что парфюм не для всех. Его либо любишь, либо нет.
Yulya_may 06 декабря 2018, 23:18
У меня в коллекции 5 парфюмов от Narciso Rodriguez. И я их всех обожаю. Буду повторять всегда. Видимо мускус — это очень сильно моё. И ваш экземпляр имеется.
Agolenka 07 декабря 2018, 06:27
Поздравляю! Обожаю ароматы NR за необычность.
MissSunshine 06 декабря 2018, 23:18
Обожаю Narciso Rodriguez, но я тоже больше поклонник Poudrée.
Agolenka 07 декабря 2018, 06:29
Пудру от Родригеза я приобрела самой последней, давно хотела его себе в коллекцию. Постепенно пополняю ее.
Blackfruit 06 декабря 2018, 23:58
А я люблю черный и розовый edp и мужские, обожаю мускус именно Родригеса. Но вот пудровый не люблю совсем.
Agolenka 07 декабря 2018, 06:30
Черный и розовый у меня тоже есть. Они замечательные для меня. К мужским как-то не прониклась. Нравятся другие ароматы.
Cypre 07 декабря 2018, 08:12
Родригес — моя личная классика, эдакая шанель номер пять в моей коллекции). Но именно этот для меня — аромат выходного дня, чистого белья и морозного утра
Agolenka 07 декабря 2018, 12:34
Очень интересно. Какие различные у всех ассоциации с одним парфюмом.
Cypre 07 декабря 2018, 13:59
Да, это правда. Но ассоциации связаны больше с нами самими, парфюм лишь триггер тех или иных аналогий
Agolenka 07 декабря 2018, 19:50
Это да.
alohahavaii 07 декабря 2018, 08:57
У меня с Родригесом складываются особые отношения: обожаю пудровую версию, но исключительно на одежде или волосах — на моей горячей коже раскрывается жженным и горьким сахаром, до першения в горле.

Вашу версию не пробовала, но она у меня в списке знакомств)) очень интересно сравнить другими ароматами бренда.

Сейчас пользуюсь миниатюрой Флер маск — это нынешняя любовь переросшая из недоумения, почему пахнет пластиком. Но со временем аромат настолько полюбился из-за своей необычности, что теперь в списке покупок) попробуйте)
Agolenka 07 декабря 2018, 12:36
Рекомендую к знакомству. А я флер маск не слушала, упустила его. Пластик? Ничего себе.
Mitel 07 декабря 2018, 18:56
У меня он в любимчиках, главное не переборщить) а вот мужу моему он не нравится😜 Для меня он тоже больше подходит для сезона осень-зима, хотя ношу его все равно когда собираюсь большую часть времени провести на улице. Оптимальный вариант для меня — это одноименное парфюмированное молочко, вот его обожаю в любое время, оно всегда уместно, и не доставляет неудобств окружающим)
Agolenka 07 декабря 2018, 19:52
У меня тоже есть молочко от Narciso Rodriguez, но с другим ароматом. Нравится
maska-2017 08 декабря 2018, 19:45
У меня есть все кубики Родригеса, есть и чёрный, и розовый edp, и флер маск, видимо, знаменитый мускус родригесов оченьподходит моей коже (все сидят отлично), но вот этот Narciso — самы любимый.
Agolenka 08 декабря 2018, 20:25
И моей коже тоже подходят идеально    . Люблю NR за оригинальность и неповторимость.
Mila-justcovaleva 10 декабря 2018, 21:08
Я обожаю Родригеса, от любых других ароматов устаю, кроме его. Самый любимый чёрный и мужской (сама же подарила ему и сама у него краду)  . Даже если все вокруг будут нос воротить, я ещё больше нанесу, потому что в данном случае, мое мнение-самое верное. До Вашего ещё не добралась до покупки, нужно исправить.
Agolenka 11 декабря 2018, 06:32
Самое главное-нам нравится  . Окружающие по-разному реагируют на тот или иной парфюм, каждому не угодишь.