29.04.2011

И нет предела совершенству... Chanel №5 Eau Premiere

CHANEL №5 Eau Première от CHANEL.
Наверное, нет на свете женщины, которая не знала бы, что такое Шанель. Шанель — это символ парижской моды. Это имя женщины, ставшей родоночальницей особого стиля. Несмотря на то, что последние 16 лет дом высокой моды Шанель возглавляет влиятельнейший мэтр моды Карл Лагерфельд, стиль Шанель узнаваем и по сей день. Лагерфельд тактично развивает ее идеи, не меняя образа кардинально. Так случилось и с легендарным ароматом CHANEL №5. Его создатель Жак Польж сублимировал Chanel № 5, добавляя ему современного шарма с помощью экстракта Дамасской розы и апельсинового цвета, он уверен, что мадмуазель Шанель наверняка бы изменила его сама для того, чтобы он соответствовал требованиям современной женщины.

От производителя и пирамида:
Как будто в первый раз… Духи, Парфюмированная вода, Туалетная вода, а сегодня и Eau Première: в каждой из этих интерпретаций на первый план выходит одна из бесчисленных граней №5. Eau Première — это новая страница в истории легенды, написанная парфюмером CHANEL Жаком Польжем. Гармония шелка, раскрывающая нежную и тонкую грань самого легендарного из ароматов.
Начальные ноты:
Альдегиды, бергамот, лимон, нероли, иланг-иланг
Ноты «сердца»:
Жасмин, роза, ландыш
Базовые ноты:
Ветивер, ваниль, сандаловое дерево, янтарь

Если бы меня попросили описать этот аромат в двух словах, то я бы не задумываясь сказала: роскошь и шарм. Именно это приходит в голову, когда слышишь его в первый раз. Лично я полюбила этот аромат сразу же и, думаю, надолго. Это бесконечно женственный, не похожий ни на один из ароматов, выделяющийся из общей массы, сводящий с ума, аромат, который хочется слышать бесконечно… Стойкость Eau Première поразительная, на мне он ощущается весь день, с ним я чувствую себя стильно и уверенно, бесконечно женственно и загадочно, мне «удобно в нем». Можно бесконечно говорить об этом аромате, но я скажу одно: на моей полке с ароматами он будет стоять всегда.
Достойный аромат всегда достойного дома Шанель.

Цена: за 40 мл 80$.

Nora 29 апреля 2011, 16:54
Они шикарные… люблю их… тоже недавно купила
mila77 29 апреля 2011, 17:01
Согласна, очень приятная покупка))
Bosanogka 29 апреля 2011, 17:04
Прошло совсем не много времени, как Вы писали.что собираетесь приобрести полноценную версию и вот с покупкой вас!))))))
Nora 29 апреля 2011, 17:06
Я Ксюш, кстати, после тебя пошла их тестить… и конечно же влюбилась
Bosanogka 29 апреля 2011, 17:08
  Нор, тут тот случай.когда есть во что влюбиться
mila77 29 апреля 2011, 17:07
Да, наслаждаюсь вот уже почти 2 месяца)) Спасибо.
Garina 29 апреля 2011, 18:42
Я их пока не оценила по достоинству, видимо, время не пришло, а моя крестная от них в восторге и вкусы у нас почти во всем совпадают. Вообще у меня с Chanel тяжело складывается, причем во всем.
mila77 29 апреля 2011, 19:12
Такое бывает, ароматы — штука тонкая. У меня с моей крестной тоже вкусы во всем совпадают, даже фамилии одинаковые после замужества приобрели))
Teana 29 апреля 2011, 20:19
мне этот аромат тоже очень нравится!
mila77 29 апреля 2011, 20:33
Значит единомышленники
Dicentra 29 апреля 2011, 23:32
Присоединяюсь — аромат волшебный!
Мы с мамой как-то выбирали духи Шанель в подарок, а ушли из магазина еще и с ароматами для себя :) Причем мама взяла классический №5, а я — Premiere. По моим ощущениям Premiere более нежный, теплый и чуть м-м-м… восточный? И он «легче» классических №5. Стойкий безумно — один пшик чувствую весь день, и аромат сохранился на шарфе.
mila77 30 апреля 2011, 11:41
То, что он легче классических №5 это несомненно. И еще намного современней, и я их использую в любое время суток, в отличие от классических, которые, на мой взгляд, чисто вечерний вариант.
princesshelena 29 апреля 2011, 23:55
Оооченб сильно люблю этот аромат
mila77 30 апреля 2011, 11:59
У Вас хороший вкус  .
E_katerina 30 апреля 2011, 14:04
Я поклонница классической версии №5, эти тестила и тоже была очарована новизной и элегантностью аромата! Уверена, приобрету его, возможно ближе к осени! Спасибо за локаничное, но очень емкое описание, Мила!
mila77 30 апреля 2011, 14:33
Пожалуйста, Катюш, я вообще у Шанель люблю все ароматы, супруг вообще говорит обо мне: не знаешь, что дарить? — подари любую коробочку с надписью Chanel, не прогадаешь.
E_katerina 01 мая 2011, 07:21
вот и у меня также, собираю небольшую коллекцию ароматов Chanel)да и вобще я поклонник этой марки.
Lipochka1981 30 апреля 2011, 22:00
Привет! Мне тоже пришлась по душе эта версия проверенного временем ромата. Спасибо за очень тонко написанный пост!
mila77 01 мая 2011, 18:26
Пожалуйста))
Christina_Guettler 03 мая 2011, 11:44
мне тоже эта версия больше по душе, чем классическая. Кстати, на днях в Париже я слышала Шанель #5 раз 8, не меньше))) парижанки его любят)
mila77 03 мая 2011, 16:23
Кристина, привет, ты наконец-то вернулась из Парижа! Думаю, этот аромат просто пропитан Францией))
Christina_Guettler 04 мая 2011, 13:44
это Франция пропитана этим ароматом)))
AQVA 03 мая 2011, 13:13
Поздравляю с таким пополнением)))
Завидую белой завистью тем, кто любит ароматы Шанель… потому что ни один из ароматов Шанель не нравится, ну вот не мое и все, как ни пыталась я их " разнюхать")))
mila77 03 мая 2011, 16:54
Спасибо, Наташа, может быть всему свое время, мне Диор раньше ни один аромат не нравился, а теперь начинаю потихоньку приобщаться)
CherryJulia 03 мая 2011, 16:59
Очень нравится этот аромат, особенно зимой  . Спасибо.
mila77 04 мая 2011, 16:42
Юля, в мае он тоже прекрасен)) Пожалуйста.
Niceasdoxie 04 мая 2011, 14:03
Я брызнула его недавно в магазине на руку и гордо понесла руку домой к мужу, а он сказал что подарит мне их т к они прекрасны ))) сижу теперь жду
mila77 04 мая 2011, 16:44
Хороший вкус у супруга  , моему тоже все Шанельки нравятся.