Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
08.10.2018
3794

Роскошная, страстная, незабываемая, манящая... Montale Roses Musk

Здравствуйте!

Произведение, созданное известным парфюмерным домом Montale, появилось и в моей коллекции.

Это маленький флакон 20 мл., который приобретен для пробы. Но с его стойкостью и минимальным расходом мне хватит надолго.


Относится он к группе мускусных, древесных, цветочных ароматов.


Ноты

Верхние ноты: Роза из Непала

Средние ноты: Жасмин

Базовые ноты: Белый мускус, серая амбра


Оформление всей коллекции месье Пьера Монталя не такое, как у всех! Ароматы не просто так заключены в алюминиевые флаконы, а для того, чтобы уберечь хрупкое творенье от солнечных лучей и воздействия воздуха. Строго, лаконично и очень красиво, дорого смотрится!


Прищепка с эмблемой «MTL» защищает от случайного проливания парфюма.


У оригинала крышечка легко откручивается. Надписи все четко видны, наклейка с названием написана без ошибок, ровно наклеена. А флакончик лежит в мешочке, с эмблемой бренда. Ещё не взяв в руки флакон, но достав его, чувствуется божественный аромат.


Стойкость

Первый раз я нанесла аромат на зоны пульса и чувствовала его на протяжении дня. Он невероятно стойкий, достаточно лишь нескольких капель на тело, либо 1 распыления и Вы будете неотразимы!


Для кого этот аромат?

Я считаю, что «Розовый мускус» больше адресован женщинам от 30 лет. Я моложе, но тоже могу его носить, но в умеренных количествах в холодное время года вечером. Летом аромат меня задушит, на себе вижу его только зимой, с дорогим мехом или вечерней обстановке, когда хочется блистать и сиять, как звездочка!


Парфюм божественный, очень роскошный, дорогой, соблазнительный. Это не моно-роза, он переливается и играет, становясь то нежным, словно бутон розы в росе, то колючим немного, словно её шипы. Где-то в сердце я слышу жасминовую сладость...


Вижу его на женщине в красивом вечернем платье, рядом с дорого одетым мужчиной. Романтический вечер, свечи, шампанское и конечно же он — Montale Roses Musk...

Montale Roses Musk EDP

Montale Roses Musk EDP

5 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Cassiopeastarlight 08 октября 2018, 00:23
я не в тему. А разве у Монталь есть духи по 20 мл? Я видела только 50 и 100…
Taida 08 октября 2018, 00:38
Честно говоря, незнаю, выпускают или нет. Но в нашем городе, продают в магазине и по 20 мл., написано, что оригинал.
Cassiopeastarlight 08 октября 2018, 13:51
просто не видела никогда. А так формат то удобный. Я бы купила
DieKalekus 08 октября 2018, 00:48
На официальном сайте montale 20ки дают при покупке)
Cypre 08 октября 2018, 04:40
Двадцатки есть, это подарки к соткам, в качестве дополнительного атома. Но у нас многие продают…
ElenaVV 08 октября 2018, 13:23
Есть, но именно купить 20мл можно в наборе из 3х штук, выбирала сама содержимое набора в бутике Монталь. Видимо, перекупщики так и поступают, берут много наборов.   либо можно, как уже написали, получить флакончик за покупку в подарок.
Taida 08 октября 2018, 00:35
Я покупала отливант в этом флаконе, заявлен был, что оригинал.
InGa17 08 октября 2018, 00:37
Проставьте, пожалуйста, кат. У Вас весь текст на первой странице.
Taida 08 октября 2018, 00:39
Спасибо. Только начала писать, еще разбираюсь.
InGa17 08 октября 2018, 00:55
Там такие ножницы (значок). После строки, на которой хотите остановиться, нажмите на него. Или загрузите вторую картинку. Кат автоматически проставится перед ней.
DieKalekus 08 октября 2018, 00:42
Был этот парфюм, для меня он- «белая футболка, джинсы и кеды» и только весна-лето)) честно говоря, так и не поняла, за что его так любят.
Key-83 08 октября 2018, 02:14
Есть. Чаще наношу дома, « в люди» не рискую его носить, ибо очень растиражирован и примитивен. Но! Настроение создаёт, это да! Для меня это такой гламур-тужур, я надену все лучшее сразу. Иногда миксую его микродозу с чем-нибудь более политкорректным и легким.
Taida 08 октября 2018, 02:19
Его микродозу и нужно, один пшик из флакона для меня много. А капелька самое то)
bez_kupur 08 октября 2018, 08:25
Не могу его не любить, но его стало слишком много в окружающем пространстве. Вместо него ношу Comptoir Sud Pacifique Роза и Мускус, в той же теме, но нежнее, другой и не спотыкаешься на каждом шагу об него.
Tineidae 08 октября 2018, 18:06
Поддержу! У меня есть и монталь, и Suc Pacifique, вторые просто весна во флаконе. Такие изящные, легкие, и так красиво обыграна эта тема розы и мускуса. А монталь ношу все реже  
Tatyana Marchuk 09 октября 2018, 06:13
Я тоже перестала его носить по этой же причине. Его слишком много. Подожду, пока ажиотаж пройдет.
Funny_Elf 08 октября 2018, 11:07
Мои любимые, но я их ношу только в самые жаркие месяцы лета, для меня это самый свежий и легкий аромат, но со снижением температуры я начинаю слышать масло   поэтому только на лето!
InnaSatin 08 октября 2018, 11:18
А мне пробничек дали в магазине, лично для меня слишком женский, хотя мне за 30)) Но хорош, просто на вкус и цвет, как говорится…
Александра Гусева 08 октября 2018, 13:06
Ой а розы я там и не услышала… Я обожаю Frederic Malle lipstick rose или une rose(но последний довольно тяжеловат) Вот там особая роза. Но может я плохо разнюхала… надо дать ему второй шанс