03.10.2018

Дымка для тела Poseidon Fresh Line

Доброго времени суток!

Пишу отзыв о дымке для тела, пост о которой давно уже висел в черновиках. Летом я искала для себя легкий аромат, свежий и непринужденный. Не хотелось тяжелых ароматов, ярких цитрусов или сладких фруктов, цветочные мотивы также надоели и не хотелось вообще тратить время на поиск новых. И как-то чиcто случайно мой взгляд остановился на дымке для тела Poseidon Rejuvenating & Uplifting Body Splash от Fresh Line. Я попробовала множество вариантов, но при нанесении на руку Poseidon остановилась именно на нем.

Дымка для тела Poseidon Fresh Line

Флакон: скромный, лаконичный дизайн, удобно держать в руке. Рыспылитель досточно хорошо распределяет аромат, действительно создавая ароматную дымку.

Состав: на фото можно увидеть состав дымки. Здесь можно отметить, что в качестве ароматизаторов выступают натуральные природные экстракты и эфирные масла.

Ноты аромата: аромат чаще транслируется как мужской или унисекс — потому что достаточно интересно и по своему «правильно» и характерно раскрывается на мужской и женской коже.

Сам аромат принадлежит к группе фужерных водяных ароматов, океанический (о чем уже сразу говорит название). Композиция включает в себя ноты: бергамота, фенхеля, белого кедра, имбиря, перечной мяты, розмарина, лаванды и лимона.

«Poseidon» от «Fresh Line» имеет среднюю стойкость, ориентировочно — от 3 до 6 часов, и небольшой, слегка приглушённый шлейф и только в первое время при нанесении.

Впечатление от использования: я до сих пор пользуюсь данной дымкой. На этикетке указан следующий момент — дает легкое увлажнение. Наверно, оно настолько легкое, что я не смогла его ощущтить, но вот освежает при нанесении — это да. Особенно приятно это было ощущать в жаркие летние дни. Очень приятно наносить его после душа на увлажненную кожу — так аромат дымки раскрывается осбо ярко и держится достаточно долго. И это передается на одежду. Потом от нее имеется легкий шлейф мыльного аромата. Да, я искала именно такой аромат — немного мыльный, запах чистоты и свежести. На мне он именно такой. Для сравнения на мужской коже в нем звучат ноты более грубо в хорошем смысле, но для мужчин это легкий одеколон и не более. Пробовала совмещать с моими ароматами, дымка не перебивала их, потому что сам аромат дымки можно почувствать именно при непросредственной близости к коже. Поэтому можно сказать она слегка усиливала мой парфюм.

Думаю по настроению куплю еще раз и, возможно, попробую также и другие ароматы этой серии.

Спасибо за внимание! 💛

P.S. Расскажите также о своих любимых ароматных средствах для тела и что интересного можно найти в других марках, спасибо. 🌸

Solnechnoe_Utro 04 октября 2018, 04:19
Я тоже покупала такой набор! Дымка понравилась. Довольно приятный аромат. Но вот гель и лосьон для меня показались ужасно сильно пахнущими. Как-то намазалась на ночь и не могла уснуть. Некуда было деться от запаха. В итоге отдала весь набор и успокоилась.
Ekaterina Volkova 09 октября 2018, 01:42
А я все думала стоит ли добавить к дымке гель и лосьон, но пожалуй воздержусь, а то перебор будет)
Solnechnoe_Utro 09 октября 2018, 23:34
Тут дело личного вкуса и нюха. Все нужно пробовать. И Вроде как у них как раз есть пробники. Для меня запах лосьона был чрезмерно сильным, навязчивым. Да я еще и умудрилась маленькой толикой руки на ночь намазать. Мучалась пока не смыла. Запах обычного мыла оказался куда приятнее. Кстати пахнет лосон срвсем иначе чем водичка.
Пробуйте. Только так поймете.
arina_shemetova 04 октября 2018, 09:20
Давно думаю о покупке, теперь похоже ни капли не сомневаюсь, что она мне нужна)
Mursilka 04 октября 2018, 09:41
Очень привлекательно описано! :-) Мне нравится продукция Fresh Line. Давно ничего не покупала у них, надо познакомиться с новинками.
Ekaterina Volkova 09 октября 2018, 01:43
Если найдете что-то интересное, поделитесь
YanaYana1 06 октября 2018, 00:51
Самый вкусный у них, все хотела, чтобы парфюм такой был:)