28.06.2018

Слива лиловая, спелая, садовая от Trussardi Black Extreme

Хоть я и любитель ароматов «потяжелее», но все-таки летом иногда хочется более легкого и сладкого, именно поэтому я и купил себе Trussardi Black Extreme EDT Pour Homme.

От производителя:

Все основные ценности бренда Trussardi отражены в этом аромате. Сильный и многогранный, он привлекает и покоряет как новое парфюмерной оружие обольщения, — так дом Trussardi анонсирует свое новое мужское издание Trussardi Black Extreme — аромат, построенный вокруг аристократичных нот кожи, окруженных элегантными древесными аккордами.

Композиция аромата включает ноты:

Лимон, Морские ноты
Ирис, Слива
Древесные ноты, Кожа, Пачули, Ветивер

Группа: Фужерные, Древесные

Упакован в бархатную коробку черного цвета с названием, которое написано золотыми буквами, смотрится очень стильно и отлично подойдет в качестве подарка.

Сам флакон матовый, черного цвета из толстого тяжелого стекла, обрамлен металлической окантовкой. И крышка, она черная, глянцевая тяжелая, так как сделана из металла и пластика. Флакончик такой увесистый, и не скажешь, что там всего 50 мл.

Батч код:

В пирамиде меня привлекла кожа, эту ноты в парфюме я очень люблю, это меня и сподвигло к покупке данного парфюма (покупал без тестирования). Впервые вдохнув Black Extreme, я был разочарован, не понял, вроде, мужской парфюм, но уж слишком он сладкий. Расстроился и убрал его на полку, задвинув куда подальше.

Раскрытие аромата на коже

Спустя пару недель я вспомнил про него, и решил распробовать еще разок. Нанес его на кожу после душа — и вот тут- то я ощутил всю мощь и неординарность аромата. Появилась мною любимая кожа, теплая, мягкая и уютная. Затем быстро появляется слива, она заявлена в пирамиде, не химическая, а натуральная, свежая и сладкая. Со сливой появляются деревяшки, и отдаленно цветочные ноты.

Раскрытие аромата на одежде

А вот на одежде раскрывается он иначе. На старте морские ноты, цитрус и свежесть ветивера, мощный и бодрящий. Затем свежесть уходит на второй план и появляется слива, древесные ноты. Звучит парфюм на коже лучше, чем на одежде, но зато на одежде сидит по несколько дней.

Стойкость

Аромат очень стойкий и шлейфовый, ощущаю его на себе целый день, а иногда его улавливаю даже после душа.

Trussardi Black Extreme очень красивый, необычный, сливовый, теплый, вкусный, комплементарный, идеально подойдет и для зимы и для лета.

Poeme 28 июня 2018, 22:57
Красавчик Томазо! Какого мужа себе отхватила Мишель Хунзикер:) Послушаю аромат, очень интересна натуральная слива в обрамлении кожи. Как хорошо, что у нас появился мужчина для обзора мужских ароматов:)
Cleverwoman 28 июня 2018, 23:01
А женщины не пишут посты про мужские ароматы?
Poeme 29 июня 2018, 00:19
Разве вам не интересно послушать о мужских ароматах в изложении мужчины?!:)
Cleverwoman 29 июня 2018, 02:43
Конечно интересно
Abuzyuu 28 июня 2018, 22:57
Теперь я хочу рекламный ролик серьезного мужского парфюма, начинающийся с «я слива лиловая, спелая, садовая...»
Demid 29 июня 2018, 10:53
Я бы и сам с удовольствием посмотрел на этот ролик
Y gld 28 июня 2018, 23:58
Что надо! Пойду на поиски Trussardi. Спасибо!
Demid 29 июня 2018, 11:10
Всегда пожалуйста
LediX 29 июня 2018, 09:18
Спасибо за пост так заинтересовали, сегодня обязательно послушаю люблю сливу.
Самая яркая запоминающаяся нота сливы точнее чернослива для меня была в аромате Интерлюд )
Demid 29 июня 2018, 11:10
Интерлюд не тестировал. До этого аромата вообще нигде не видел такой ноты, в мужском парфюме она удивительна, и притягательна
LediX 29 июня 2018, 13:07
Ооо тогда этот аромат от Амуаж вам точно понравиться по возможности обязательно послушайте, кстати мужской Интерлюд звучит даже красивее чем женский  .
Есть ещё аромат Том Форда «Японская Слива» но я ее там совсем не слышу
DieKalekus 29 июня 2018, 11:12
Люблю женские ароматы Trussardi, хотя лет 5 назад даже и не подходила к ним, казалось (почему??), что это парфюмы для бабушек  . Но дело изменил случайный пробник. И тогда я начала с интересом их изучать, и даже кое-что прикупила))
Спасибо за обзор, то как вы представили аромат, прям 100% попало в мои предпочтения в мужских парфюмах. Буду тестить если это ОНО прикуплю для мужа, ему все на один лад, поэтому пользуется тем, что нравится мне
Demid 29 июня 2018, 11:22
Года 4 назад впервые услышал Donna, который мне очень понравился, не знал что он женский. Красивый белоцветочный аромат, шлейф километровый, и стойкость не убиваемая, чуть себе не взял, но уж он очень женственный.   Так я и познакомился с ароматами Trussardi)))
dene4ek 05 июля 2018, 17:45
Спасибо за обзор! Я тоже, кстати, 4 года назад впервые познакомилась с парфюмом Trussardi Donna. Очень нежный и женственный, но на мне, к сожалению, совсем не стойкий
Demid 05 июля 2018, 18:41
Вот что значит «химия кожи»
mares 29 июня 2018, 13:27
Спасибо за обзор!
Аромат заинтересовал — захотелось послушать, как это морская цитрусовая свежесть сочетается с теплой кожаной сливой.