06.04.2018

Цветущие сады Японии с "Ever Bloom" Shiseido, edp

Можно ли с капелькой аромата почувствовать цветение прекрасных деревьев в стране восходящего солнца и ощутить всю мощь этих насыщенных, сладких, поистине дурманящих ароматов, переливающихся словно брызги красивейших цветных фонтанов? Можно, если у вас есть флакончик этого парфюма…

Парфюмерная вода «Ever Bloom» Shiseido, 30 мл
Цветочный аромат японской марки появился в 2015 году, благодаря стараниям парфюмера Орельена Гишара.
Начальные ноты: лотос, жасмин, болгарская роза и фиалка;
Ноты сердца: апельсиновый цвет и гардения;
Базовые ноты: хиноки и мускус.
Пузатый розовый флакон из толстого стекла венчает пластиковая крышка с красивым стильным «кольцом» на воображаемой шее сосуда. Просто, стильно и со вкусом. Пожалуй, для такого яркого и насыщенного аромата нужна именно такая упаковка, дабы уравновесить буйство красок содержимого и лаконичность внешнего облика.
Этот аромат — один из тех, которые я не могу разложить на ноты. Улавливаю свою любимую болгарскую розу, апельсиновый цвет и жасмин. «Ever Bloom» Shiseido Очень яркий цветочный аромат, как будто ты купаешься в цветочном море. Он забирает тебя в свои цепкие сети и одурманивает сладко-цветочным коконом. Невероятно шлейфовый и очень стойкий! Два нажатия на пульверизатор в 7 утра все ещё одаривали красивым нежным шлейфом в 18 часов вечера.
В жару может немного задушить своими сладкими восточными цветами, а в прохладу и дождь будет невероятно хорош и притягателен.
Как-то раз мне довелось побывать в Бахчисарайском дворце, в Крыму. Там продавали маленькие флакончики духов «Фонтан любви». По легенде, именно они лились из одного из фонтанов ханского дворца. Я долго думала, что же мне так сильно напоминает «Ever Bloom»? Наконец, я поняла: тот самый ароматный сувенир из Бахчисарая
Цена: около 4000 рублей за 30 мл

Спасибо, что прочли! Буду рада оказаться полезной!
Shiseido Ever Bloom EDP

Shiseido Ever Bloom EDP

4 отзыва

Cypre 06 апреля 2018, 14:50
Жадно бросаюсь читать посты про ароматы. Вот уж поистине неисчерпаемое море впечатлений — сколько у меня было, сколько есть сейчас ароматов — не для слабонервных. Но все равно, лично у вас уже два аромата, не существующие у меня) прекрасная суть у аромата. Вы молодец — нежно и с любовью фотографируете. В холоде и тепле звучит похоже? Без трансформаций?
Anastasia_Bubovich 07 апреля 2018, 10:28
Спасибо, что оценили! На счёт звучания в разных температурах ничего не могу сказать, к сожалению, так как пользовалась им только сейчас, весной.
Elvika Ivanova 06 апреля 2018, 18:35
Люблю эти духи! Красивый запах, шлейфовый. Когда захожу в помещение и кто-то сидит спиной сразу определяет, что я вошла))) Спасибо за пост.
Anastasia_Bubovich 07 апреля 2018, 10:29
Спасибо, что читаете!