05.02.2018

SKY di Gioia EDP - Роскошные бархатные аккорды пиона

Парфюмерия от марки Giorgio Armani серии Di Gioia — одна из моих любимых. На данный момент в моем арсенале есть 2 запаха: Sky и Acqua.

Делать фото с данным парфюмом — одно удовольствие). Я очень люблю цветочные ароматы, поэтому Giorgio Armani — одни из лучших в моем арсенале.

Внешний вид: Флакончик абсолютно прозрачный, гладкий, закруглённый, по ширине плоский, выполнен из плотного стекла. По форме напоминает гальку. Парфюм нежно-розового цвета. Колпачок круглый, более розового, непрозрачного оттенка. Колпачок очень плохо закрывается, но для меня это не проблема.

Sky Di Gioia

— манящий и притягательный аромат, отражение красоты, как источника счастья и гармонии… Он подобен предрассветной дымке над морем, пленяющей взгляд всеми оттенками розового, и не перестает восхищать.

Аромат: Нежный, цветочный, стойкий. После нанесения остается очень приятный шлейф с ароматом розы и пиона.
Пирамида аромата:
Личи, Зеленая груша, Роза, Пион, Мускус, Черная смородина, Ежевика
Группа аромата:
Фруктовые цветочные

Аромат Sky Di Gioia ярко открывается десертными нотами пурпурного личи, которым вторят терпкие, насыщенные оттенки зеленой груши. Аккомпанируют гармоничному тандему ноты сердца — божественная роза и роскошный розовый пион. Они составляют сладкий союз с легким проявлением горечи, привносящей пикантность. Завершает композицию базовый аккорд. Он объединяет ноты волнующего мускуса, бархатистой ежевики с цветочным акцентом и белого кедра с легким сандаловым оттенком.
В этот аромат я влюблена. Очень женственный. Не люблю восточные и резкие запахи, а данный парфюм очень нежный. С ним я чувствую себя уверенней. Парфюм — как изюминка для меня, я могу не накраситься утром, но не воспользоваться парфюмом — Никогда! Поэтому в моем арсенале всегда много разных цветочных духов разных брендов.

SKY di Gioia парфюм на каждый день. Для меня важно, чтобы запах был нежный, притяный, еле уловимый, но при этом присутствовал. Это важно потому, что по работе мне приходится часто проводить бизнес-тренинги и как это важно, когда от девушки не пахнет духами за версту, как будто на себя ведро вылила. Я всегда удивляюсь! Как? Не люблю, когда от рядом сидящей женщины такой резкий ядовитый запах духов, что рядом сидеть невозможно и дышать. У меня были настоящие французские духи, но они так никогда не пахли, что аж кружилась голова.
ღВывод: Запах рекомендую однозначно, но подойдет не всем, а любителям нежных, еле уловимых ароматов. Если вам нравится дерзкие запахи, он вам не понравится!

Цена: 3532 руб по золотой карте в ИДБ
Оценка: 5++++++

Freddie 05 февраля 2018, 15:33
Красивые фото! Интересно описали аромат)
missbrunnete 05 февраля 2018, 15:35
Спасибо) такие флакончики красивые что фотки делать одно удовольствие)
AlyonaV 05 февраля 2018, 15:36
Спасибо за красивый отзыв! Эх! Как я любила Acqua di Gioia Intensa! Как любила… а они его убрали из производства поганцы! (это же со мной произошло с Idole eau de toilette   ).

Чтобы горько не плакать и не страдать больше, из Giorgio Armani, полюзуюсь классикой Acqua di Gio (надеюсь не прекратят производство, иначе на них в суд подам!   ). Да и вообще стараюсь покупать парфюмы 90-х, так как современники до них не дотягивают или их убирают с производства… я человек «верный» и на перемены каждые х-лет не согласна!
missbrunnete 05 февраля 2018, 15:40
Спасибо) Да, когда найдешь любимое средство, а его снимают с производства очень обидно. Или пытаются улучшить состав и дизайн любимого средства а получается в итоге хуже чем было. Так у меня было в тональным кремом Guerlain Lingerie de Peau. Не знаю но вместе с дизайн изменилось и качество, но не в лучшую сторону.

Acqua di Gio тоже очень люблю. Всегда в моем арсенале.
AlyonaV 05 февраля 2018, 15:51
Уф! С декоративкой вообще катастрофа! А Guerlain так постоянно ножом по сердцу со своими «экспериментами»! Когда они убрали в свое время, мои любимые жидкие помады Kiss Kiss, без блесток и всякой фигни, они меня прям убили! Никогда больше не смогла найти похожих помад, особенно оттенка пыльной «лиловато-розоватой» розы
missbrunnete 05 февраля 2018, 16:06
А вы попробуйте то что на фото ниже. Она вроде новая, не так давно вышла. Никаких блесток, матовая абсолютно и главное суперстойкая, жидкая, я ею утром накрашусь до вечера почти реально держится) Но у меня оттенок почти натуральный, чуть темнее естественного цвета губ
AlyonaV 05 февраля 2018, 16:09
Я эту знаю… та была как лак, глянец, стекло…   Я матовые не люблю
Mary_Wise 05 февраля 2018, 16:02
«Вода» мне нравится всё-таки больше всех в серии
guzel1512 05 февраля 2018, 17:20
Была когда-то Acqua, ох и надоедливый запах, поначалу оооочень нравился, теперь когда слышу его — задыхаюсь
happy9307 05 февраля 2018, 19:03
Покупаю Acqua уже третий раз. Всё время к ним возвращаюсь. Очень люблю ароматы Armani, но эти самые любимые. Sky если не ошибаюсь были выпущены самыми последними. И по аромату они мне показались очень похожими на Acqua. Не стала брать 2 похожих аромата. Это лично для меня) Еще очень заманчивый аромат Si у них, но побоялась что будут на мне очень тяжелыми. Уж очень он сладкий. А еще хочу послушать новые ароматы. Но что то пока не встречала. Вот эти:
Greyglasses 06 февраля 2018, 08:17
Мой самый любимый аромат это Acqua Di Gioia Eau Fraiche, но и розовая новинка мне очень приглянулась))
SvetlanaTora 14 февраля 2018, 22:37
Ох, спасибушки за обзор! Пойду завтра нюхать в магазине! Аромат, судя по всему, из моих.