Первая полоса
Рейтинги Бренды Песочница
Правила Помощь Медиакит Связь с администрацией
12.04.2010

аромат от Кейт Мосс "Винтаж"

Новый аромат от модели Кейт Мосс.Относительно парфюма пока известно лишь, что он обладает сочным цветочным ароматом. Очень хочется приобрести его в свою коллекцию, но в наших магазинах «Дуглас», «Летуаль», «Иль де Буте» его просто нет. Кто-нибудь его видел в продаже, тестировал, может быть подскажите адреса интернет-магазинов, где он есть в наличии, буду очень благодарна. Жду Ваших отзвывов.

Лучшее за месяц

kokobango 12 апреля 2010, 19:04
Боюсь, вам только ebay поможет… Слышала слух, что он у нас не будет продаваться…
nikitina 13 апреля 2010, 09:00
А случайно не слышали в связи с чем?
kokobango 13 апреля 2010, 12:29
неа, не знаю (
Christina_Guettler 12 апреля 2010, 19:57
видела на днях у нас в журнале, в Германии. ЕЩе осенний аромат. 29 евро всего-то. Выглядит очень интересно. Есть на Amazon.com, на немецком амазоне он есть.
nikitina 13 апреля 2010, 09:01
Как я поняла, Amazon.com — это интернет -магазин, если да, то он действует в РФ?
Christina_Guettler 13 апреля 2010, 10:18
нет, в России его нет. Это гигантский супермаркет, что ли… Но если у Вас есть друзья за границей, то они вполне могут Винтаж купить.
Christina_Guettler 18 апреля 2010, 15:26
nikitina, если Вы все еще ищете Винтаж, то думаю, могу ВАм помочь. Вчера видела в магазине. Пишите в личку, если интересно.
Gven 01 августа 2010, 22:24
Аромат довольно приятный, не шлейфовый, интимный, теплый. Ваниль. лимон, горчинка, и какие то цветы. Для зимы, весны и осени, на жару не пойдет. Не раздражает, приятный. Мне привезли из Германии 2 флакона, один пользовала весной ( сейчас жарко для него) один пытаюсь пристроить в хорошие руки.