25.03.2011

Находка для сладкоежки - "Desire Me" от Escada

Милые дамы!
Хочу рассказать вам о своей любимой парфюмерной вкусняшке — DESIRE ME от Escada. При выборе аромата я долго мучилась, сомневалась и металась между DESIRE ME и INCREDIBLE ME, никак не могла сделать выбор в пользу только одного кандидата, ведь ароматы потожи, как братья — практически одинаковые, но все-же различия есть. В итоге, что вы думаете — взяла оба
Сначала " Incredible ", а через несколько дней и " Desire "

После двух месяцев использования я решила, что DESIRE ME все — же нравится мне больше.

Вот он, заветный флакончик:

От производителя:Desire Me – это невероятно притягательный новый аромат от ESCADA. Завораживающая композиция, вдохновленная необузданным и неконтролируемым желанием, которое женщина может вызвать в мужчине лишь одним интригующим взглядом. Женщина Desire Me излучает уверенность в себе, зная, что она – объект желания и загадка, которую все хотят разгадать. Вечером ее природное обаяние и беззаботный шик превращают ее в стильную соблазнительницу. Когда она идет по самому модному месту города, все оборачиваются ей вслед, каждый мужчина хочет поймать ее взгляд. Она оставляет о себе незабываемое впечатление благодаря внутренней свободе, завораживающей улыбке и магическому аромату.

Ноты:
Клементин, орхидея, пион, цитрусы, мандарин, жимолость, маскарпоне, кофе, бисквит, шоколад.
Стиль:
Утонченный, женственный, соблазнительный.

От меня:

Аромат достаточно тяжелый, приторный, в большой концентрации может и удушить, особенно в первые минуты после нанесения — он окутывает плотным туманом терпкой пудровой сладости с легкой апельсиновой кислинкой ( видно, те самые заявленные цитрусы ). Потом он постепенно усаживается на коже и раскрывается во всей красе — сладкий и нежный одновременно, аромат кофе и итальянского десерта Тирамису, немного карамели и бисквита, немного ванили и, по-моему, корицы. В процессе носки он не трансформируется и не преподносит никаких неприятных сюрпризов, каким был, таким и остается, только чуть-чуть уходит сладость и появляется больше пудровости.
Аромат, конечно, больше на холодное время года — осень, зиму и раннюю весну ( я его сейчас ношу ) — в холода так приятно укутаться в теплый шарф с ароматом " Desire Me " — сразу становится уютно и комфортно. Стойкость у него, кстати, достаточно хорошая, на день хватает двух-трех пшиков.
Он, конечно, не офисный, не очень серьезный и " деловой ", зато это настоящая " вкусняшка " и находка для сладкоежек.

Стоимость: 1996 руб. за 30 мл в сети Летуаль ( а больше 30 мл я флакончики не беру, так как ароматы мне надоедают достаточно быстро, и я редко когда и 30 мл использую до конца )

Моя оценка — однозначно 5!

Всем спасибо за внимание!

AlekSandro4ka 25 марта 2011, 08:03
С ним главное не переборщить, он действительно удушающий, но в меру отлично. Я им пользуюсь только на вечер.
Francesca 25 марта 2011, 08:09
Достаточно одной капли -и вот оно, счастье
velvet_1307 25 марта 2011, 08:52
а мне просто до безумия Инкредибл ми понравился… можете и он нем пост сделать? пожалуйста-пожалуйста :)))
Francesca 25 марта 2011, 08:56
А я уже делала на него пост   Ссылка
YdavkAAA 25 марта 2011, 10:38
Очень приятный аромат, но, увы, душит)
Francesca 25 марта 2011, 11:14
Если нанести совсем чуть-чуть, то не будет душить. Хотя, конечно, кому как…
Christina_Guettler 25 марта 2011, 10:58
невероятно сладкий…
Ludmilka 25 марта 2011, 11:03
мне он оч нра! Только действительно надо ну совсем немного и только в холодное время. А новый мне напоминает освежитель, вообще не понравился:(
Francesca 25 марта 2011, 11:15
Вы имеете в виду Absolutely me?
Согласна, химозный какой-то
Ludmilka 25 марта 2011, 20:04
ага…
Rysichka 26 марта 2011, 09:13
а я как раз на него глаз положила. хочу!!!   все на любителя.
Francesca 26 марта 2011, 14:35
Соглашусь с Вами, на каждой из нас парфюм сидит совершенно индивидуально.
MANIAK 25 марта 2011, 11:10
Так же металась между ними))))) И купила Incredible Me? люблю нежно, такой сладкий, вкусный, на лето наверное не очень пойдет, окружающие схватят ружья))))))
Francesca 25 марта 2011, 11:15
На лето однозначно нет — а вот на осень, зиму и раннюю весну — в самый раз
Katrinka 27 марта 2011, 12:07
Сладкий, даже приторный. Сразу понравился, но потом так же быстро к нему остыла.