Парфюмерия и ароматы

Помогите найти аромат (мужской, сетевой)

Тема про мужские парфюмы всколыхнула во мне желание все-таки вспомнить и идентифицировать один мужской аромат.
Лет 10 назад, мне кажется, он был у Avon. Это точно была «каталожная» марка и я на 99% уверена что именно Avon.
Все что я помню — это большой чуть трапециевидный ассиметричный флакон (100 мл наверное) и рисунок — тонкая серо-синяя полосочка. По-моему, эта полосочка была и на коробке, и на флаконе. Кроме туалетной воды точно был ещё лосьон после бритья из той же серии.
Флакон как мне вспоминается типа такого:

Мне кажется, название было какое-то простое типа «For Him»
Это точно был НЕ «Individual Blue For Him», хотя флакон той же формы.

Запах был достаточно деликатный, не брутальный — свежий, с кислинкой и восковинкой.
Я все флаконы Avon пересмотрела, и ни один мне не показался ТЕМ. Может, ребрендинг флакона какой-то был.
Вдруг здесь есть консы Avon со стажем и помогут вспомнить, что ж у них было такое «полосатенькое»…
Заранее спасибо.
  • 10 января 2017, 13:45
Не консультант я, но может быть этот?
I`m perfect, Avon
простите, что вмешиваюсь, но этот аромат снят с производства уже несколько лет назад.
  • 10 января 2017, 14:17
Не спорю. Цитирую автора «Лет 10 назад мне кажется он был у Avon»
Вы богиня, это он! Спасибо!
Как же жаль что его сняли и уже не купить…
Эх, прям как роман за две секунды прочитала — от возрождения надежд до страшных разочарований(.
Да уж, печалька
  • 10 января 2017, 16:39
Попробуйте с рук поискать, возможно у кого-то остались.
  • Miglena
  • 11 января 2017, 04:24
А не хотите по нотам поискать другой похожий? Редко конечно бывают один в один по всем нотам, но вдруг…
Не, у меня в эту игру никогда не получалось сыграть :)
  • swntr
  • 10 января 2017, 17:00
Посмотрите в вк, в альбомах в официальной группе Avon — там есть представители, которые продают редкие, снятые ароматы. Я так один приобрела с пересылкой. Глупо, конечно, но ведь так хотелось))
Комментарий удален Администрацией
  • Milara
  • 10 января 2017, 13:47
Посмотрите Amway for Him, там и с полоской есть какой-то.
Спасибо, мне первый коммент помог :) Это был I'm Perfect Avon
Avon Attraction For Him.
Аромат не снят с производства и актуален по сей день.
Пока что.
Нет, это не он, увы…
  • Alla21
  • 11 января 2017, 00:06
Сама ищу ароматы из прошлого века)
Все меняется, а ассоциации остаются с нами. Выбор стал разительно больше, но ароматы нужны с далекого прошлого.
  • 11 января 2017, 18:43
Attraction Avon — это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов. Это новый аромат, Attraction выпущен в 2015. Парфюмер: Adilson Rato. Верхние ноты: Кардамон, Имбирь и Можжевельник; ноты сердца: Пачули, Мускус и Мускатный шалфей; ноты базы: Гуаяк, Бобы тонка и Лабданум. Может быть это он?
Спасибо, нет, это старый аромат снятый с производства, I'm Perfect, выше мне его идентифицировали.
Почему-то на Фрагрантике нет его тупо, так-то я бы сразу по флакону узнала :)
  • 11 января 2017, 18:48
Ого. Кстати, прочитала, что у Эйвон 644 аромата на сегодняшний день. Улет! Сейчас погуглю I'm Perfect, уже самой интересно
  • 11 января 2017, 18:47
Может быть Derek Jeter Driven Black Avon для мужчин 2007 год,
Derek Jeter Driven Avon для мужчин 2007г.
Вот тоже долго пыталась вспомнить, что это запах — хотелось повторить подарок отцу, которым, в итоге, и сама иногда пользовалась — очень необычный, яркий, и, в то же время, деликатный аромат.