Парфюмерия и ароматы

Про свободу с L'Artisan Parfumeur Fleur de Liane

Фотография:Полное название продукта: L'Artisan Parfumeur Fleur de Liane EDT
Описание от производителя и категория: унисекс, цветочный зелёный.
Развернутое мнение: Когда тебя взял в плен вагон мандаринов, гурманские ароматы автоматически задвинуты на самую дальнюю полку. На помощь спешит ОН: мой безумно красивый Fleur de liane L'Artisan Parfumeur.
Зелень, морская соль, календула и холодная древесина.
Ассоциация с ним одна, но яркая: север. Холодный август и Белое море. Ты бежишь через лес к заброшенному порту: корабли здесь больше не принимают. Волны раскатами разбиваются о пирс. Вокруг ни души. Тишину нарушают лишь крики чаек, чьё спокойствие ты потревожила. Самое время подумать, самое время расставить всё по своим местам. Наверно, поэтому мне сейчас в нём так хорошо. Комфортно сидеть с бокалом красного, укутавшись в плед, и смотреть на мерцающие огоньки наряженной ёлки, подводя итоги ушедшего года. В 17 всё сбудется. Обещаю.
Кожа у меня холодная, стойкость аромата средняя, километровым шлейфом не отпугивает.
Выпущен в 2008. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Пирамида: верхние ноты: Морская вода и Зеленые ноты; ноты сердца: Календула, Тубероза, Магнолия и Орхидея; ноты базы: Древесные ноты и Дубовый мох.
Спасибо за эстетическое удовольствие! Фото и описание очень красивы
Спасибо за внимание к посту!)
Красиво передали свои ощущения об аромате. У меня Лартизан Ночная тубероза, тоже очень его люблю. Плюс Вам за пост!
Простите за столь долгий ответ!) спасибо большое за внимание к посту)