Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
09.03.2011

Мой Clive Christian 1872 или выбор истинной перфекционистки...всё самое лучшее

Хочу рассказать Вам об очень утончённом и загадочном аромате от одного из самых дорогих парфюмеров Клайва Кристиана
. Для меня его парфюмы это чистой воды квинтэссенция роскоши!. В общем речь пойдёт об аромате Clive Christian 1872 for woman — освежающем, легком аромате для любого времени и на все случаи жизни.
Конечно сама себе столь роскошные подарки я не делаю, а предпочитаю их получать.Вот и данный аромат я получила в подарок, то есть безвозмездно, тоесть даром
От производителя:
Описание: Clive Christian (Клайв Кристиан) 1872 for woman — классический женский аромат. Основные ноты: бергамот, лимон, ананас, голубика, розмарин, лилия, фрэзия, жасмин. Базовые ноты: кора дерева, сандал, пачули, мускус, мох. Clive Christian 1872 for woman представлен как цветочно-цитрусово-фруктовый аромат

От меня: Великолепный аромат! Женщина, пахнущая им просто не может остаться незамеченной и незапомненной! Богатый, щедро раскрывающийся, изысканный! Один из самых лучших запахов, которые мне довелось иметь или вообще нюхать когда либо.Я впадаю в некий транс, эйфорию, когда вдыхаю этот аромат. Мне сложно описывать запахи, я не парфюмер и всех ингредиентов уловить не могу, но передать достоверно свои ощущения я точно могу   Многие говорят, что запах не понятный.но чувствуется что дорогой и изысканно-благородный. Вот именно такой он и есть!
На мой нюх есть некое сходство с Reflection Woman от Amouage ( и не только на мой). Стойкие, шлейфовые.
Моя оценка: 5 с огромным плюсом
Цена вопроса: подарок.но цена их мне известна -50 мл. 500 $
P.S. Лучше один раз его услышать, чем сто раз описывать!
С уважением, Ксения.

Лучшее за месяц

Christina_Guettler 09 марта 2011, 14:40
чудесное зеленое стекло и царское оформление, красота!!! Никогда их не слушала, не так просто их вообще увидеть в продаже. Спасибо большое за пост с такой красотой.
Bosanogka 09 марта 2011, 14:45
флаконы от Клайва это вообще отдельная статья)) они из хрусталя. Вроде и просто всё в дизайне, но в этом и есть роскошь!!!
E_katerina 09 марта 2011, 14:47
Нереально красивый флакон, не сомневаюсь и в его наполнении!
coco 09 марта 2011, 14:50
Королевский подарок! Настоящая роскошь…
Ksenofobia 09 марта 2011, 14:53
Роскошный подарок для роскошной женщины!
Bosanogka 09 марта 2011, 14:55
Litera 09 марта 2011, 14:53
вы так описали аромат, что мне сразу же захотелось их послушать!
Mursilka 09 марта 2011, 14:58
Да, сейчас Амуаж уже не круто.   Самый дорогой парфюм в мире тоже от Клайва Кристиана — Clive Christian’s Imperial Majesty. Более 200 тысяч долларов США его стоимость (большая часть цены за упаковку: хрусталь, золото, бриллианты).
Спасибо за пост! Очень интересен отзыв реального обладателя такой парфюмерии!
Bosanogka 09 марта 2011, 15:04
Ну такой аромат мой даритель точно не потянет))))) без штанов останется)))))
Mursilka 09 марта 2011, 15:10
Говоря о «такой» парфюмерии я имела в виду марку вообще. Качество содержимого Вашего флакончика и такого вряд ли отличается. А этот лимитированный, пишут, похож на «рядовой»   Clive Christian №.1 for women.
Bosanogka 09 марта 2011, 15:16
Они абсолютно разные, смею вас уверить))) №.1 восточный, тяжеловатый аромат, а 1872 скорее свежий, водянисто-травяной с кислинкой и ягодной ноткой
Mursilka 09 марта 2011, 15:25
Нееет  , Вы меня не поняли.
1. Лимитированный (Imperial Majesty), пишут, похож на № 1.
2. А я, говоря «вряд ли отличается», писала про качество (!) содержимого. Оно же у всей марки высокое.
Bosanogka 09 марта 2011, 15:29
Да… сорри.не допоняла))) конечно все ароматы зэ бэст! Но тут тоже всё индивидуально.Подруга моя считает например, что 1872 пахнут мыльно-рыльными принодлежностями)))) зато обожает приторно-сладкие, тягучие, удушливые ароматы… что для меня практически смерти подобно)))
Mursilka 09 марта 2011, 15:32
«Мыльно-рыльными»   Выразительная терминология у Вашей подруги.
Freddie 09 марта 2011, 15:40
а ты ему старые зашей)))) штаны
Bosanogka 09 марта 2011, 15:43
Не поняла?????? кому и что зашить?)))))
Freddie 09 марта 2011, 15:49
хахаха ну старые штаны) если он останется без новых, кода купит духЫ за 200 тыщ американских рублей)
Bosanogka 09 марта 2011, 15:55
А.аааа… это юмор такой)))Смешно)))) ему это не грозит… будет ходить как и ходит-в целых и невредимых))))
Freddie 09 марта 2011, 15:59
ты как мой муж говоришь " а, юмор? понимаю"))) а духи за 200 тыщ это уже не духи, а артефакт. Для них надо заказывать отдельный дом и охрану) и водить всех в музей за деньги)
Bosanogka 09 марта 2011, 16:07
Ну при чём тут ег духи за 200 тысяч долларов к моему посту?))) О них речь шла вскользь, как интересная информация. Я же речь вела о гораздо более «бюджетном» парфюме… Вы утрируете уже)))
Freddie 09 марта 2011, 17:25
да почему ЕГО) духи-то для вас)))
Лана посмеялись, кто понял, это называется)))
Bosanogka 09 марта 2011, 18:11
Слово ЕГО вообще не фигурировало в комментах)) «ег» было банальной опиской. так как писала с мобайла, вообще подразумевалось слово ЭТИ))) Ваш тонкий юмор мне действительно не совсем понятен, мне он скорее напоминает иронию))ну да не важно, спасибо, что читали и внимание уделили)))
Freddie 09 марта 2011, 18:30
да какая ирония( вы что))))))
А про описки откуда ж мне знать? Просто весело получилось)))
Духи действительно достойны внимания. Именно ваши, а не ТЕ неизвестные.
Я мимо не могла пройти, а тут еще и диалог завязался.

Сижу дома, болею, вот такой подарок на 8 марта(
меня на ТЫ можно называть.
будем знакомы, Надя)
scout 09 марта 2011, 15:42
Мне думается, истинно дорогой аромат тот, который делается исключительно под тебя и для тебя и существует в одном экземпляре, всё остальное всего лишь вопрос денег.
Bosanogka 09 марта 2011, 15:48
Да не в стоимости дело!!! мне очень нравятся ароматы от Кристиана, вот и всё! Их очень мало, он не расширяет линейку. В эти ароматы влюбляются и пахнут ими постоянно.Это как визитная карточка. В них тоже достаточно индивидуальности, поверьте.ими пахнет ограниченное колличество женщин и мужчин, и не в цене дело.Есть ценители и поклонники именно этого бренда. Возможно и я теперь стану одной из них))))) ля-ля-ля)))))
scout 09 марта 2011, 15:57
ДА и я не о деньгах. :) Рада, что вы нашли что-то по душе. Кажется, в Дугласе видела что-то подобное. Надо будет присмотреться, хотя бы ради интереса. :)
anagara 09 марта 2011, 15:53
Шикарный аромат, я просто грежу им, жду когда буду чуть старше, мудрее; все же он для роскошной состоявшейся женщины. Это роскошь в ярком ее проявлении, для меня лично его владелица- это эталон женственности, красоты и ума. Действительно, этот аромат умный, лично я его так воспринимаю. Образ самодостаточной и спокойной… ммм… сказка, до него надо дорости.Он не подойдет легкой воздушной девушке, он для той, которая умеет разговаривать взглядом, а аромат будет дополнять эту молчаливую речь… Уже 4 года вокруг него хожу и дело не в цене-он стоит своих денег, а в восприятие и образе, над которым активно работаю))Спасибо!
Bosanogka 09 марта 2011, 15:58
Как Вы красиво описали!!! ох… надо теперь дотягивать до образа)) буду работать над собой (для соответствия аромату так сказать)!!)) спасибо за комментарий! Мне очень понравился! (а как его в избранное добавить??   )
anagara 09 марта 2011, 16:04
На звездочку нажать)) Я не могла о нем сказать иного, мой муж все порывается его купить; он просто очень ему нравится, но мы заходим в магазин, слушаем, стоя перед зеркалом и понимаем, что еще не время, пока дурь в газах сверкает и пока я езжу на голубенькой машинке и периодически меня клонит в сторону блондинистости( в худшем ее проявлении) я не могу одевать то, чему не соответствую. Ну это очень предвзятое отношение, просто есть вещи, которые достойны того что бы им соответствовать))
Bosanogka 09 марта 2011, 16:10
А Выс супругом возьмите оба этот аромат!!! Он же парный (как и все Клайвики)… думаю что благоухая в дуэте будите очень гармонично вписываться в окружающий мир)) Думаю Вы очень скоро дозреете морально и 1872 клайвик займёт своё почётное место рядом с Амуажем)) (я уже к вам заглянула)
anagara 09 марта 2011, 16:17
))) Да, я тоже надеюсь что вот-вот оно случится))
Le_fleurs_de_Lis 09 марта 2011, 17:32
Ммм… один только флакончик завораживает, очень красивый, я бы не прочь получить в подарок этого изумрудного красавца!
Спасибо за новую для меня информацию а то я слышала только про тот, что за 200тыщ
Murashka 09 марта 2011, 18:14
Какое красивое описание! Какое красивое оформление!
mila77 09 марта 2011, 19:15
Где бы встретить такой… Флакон- роскошный красавец, захотелось вдохнуть этот аромат.
Glitter 13 марта 2011, 17:44
Да что там оформление! В обычном варианте он безликий, а запахи очень уж колючие. Даже удушающие я бы сказала. Ну а зелененький самый приличный аромат, «шипровый» как отозвалась о нем конс в ЦУМе.)))
Bosanogka 14 марта 2011, 11:29
«В обычном варианте он безликий»  , смутно поняла что для Вас означает обычный вариант… Я могу понять, когда аромат данный не нравится (это же не произведение исскуства.чтобы всем нравится))), но когда говорят о нём что он безликий)) мне хочется увидеть, чем же таким неординарно-выдающимся благоухают так высказавшиеся))))) Консультант верно назвала линейку «шипровых» к коим и относится этот аромат… Вы наверное под «шипровыми» подразумеваете лосьён после бритья «Шипр» постсоветских времён?))))))))) на самом деле Шипровые ароматы в основной своей массе женские. Духи эти построены на аккорде дубового мха, лабданума (смола, обладающая запахом кожи), бергамота и пачули. Этот тип составляют так же ароматы с нотами шалфея. Представители данного семейства имеют свежий, чистый, дерзкий аромат, он напоминает запахи леса, мхов, травы, цветов,,,,,,,
Glitter 15 марта 2011, 16:49
Я вообще-то о флаконе, он как раз-таки безликий))
А «шипровый» аромат я плохим не считаю, даже лосьОн, как вы выразились, «постсоветских времен», просто привела пример расшифровки запаха от консультанта для тех, кому этот парфюм интересен. Для ориентира.
SONIA 16 марта 2011, 18:03
Спасибо за классный пост! как раз вчера смотрела передачу посвященную ароматам Клайва Кристиана! Жаль только, что девушки конфликтуют в коментах и не умеют сдерживать эмоции и юмор мне их тоже не понятен.Вы рассказываете про красоту и величие аромата, а они про штаны   и вашу вторую половиу…
SONIA 16 марта 2011, 18:04
Зависть плохая штука
Glitter 16 марта 2011, 19:40
Ты нам завидуешь что ли?