09.03.2011

Bruno Banani - Made For Women

Мне довелось поработать промоутером. Когда сказали, что это будут новые духи от Bruno Banani — Made For Women, я была в радостном предвкушении, потому что люблю их ароматы и свой последний Бруно банани я почти прикончила… но радость оказалась недолгой…

от производителя: Главный маст-хэв весеннего сезона 2011 представлен от немецкого бренда Bruno Banani — Bruno Banani Made for Women. Это настоящий коктейль страсти, адресованный женщинам — охотницам за мужскими сердцами! Bruno Banani Made for Women — парфюмерная пара мужскому аромату Bruno Banani Made For Men. Обладательница парфюма Bruno Banani Made for Women — гламурная Леди, женщина-Вамп, настоящая сердцеедка! Аромат подчеркивает ее уникальность, безудержную страсть и сексуальную привлекательность.
Верхние ноты: ежевика, зеленый чай.
Сердце: персик, красные фрукты, ирис, фиалка.
Основа: водные ноты, амбра, малина.
от меня:
Первое впечатление: я была в восторге — это безумно сладкий и вкусный аромат — как коктейль, который хочется выпить прямо здесь и сейчас. в нем отчетливо чувствуется малина. но аромат НЕ стойкий, держится максимум час (мне так кажется).
Второе впечатление: после него начинает болеть голова — от сладости. этот аромат буквально создан для лета, но сейчас от его запаха меня начинает тошнить. очень рада что довелось послушать аромат на презентации и что я его не купила, потому что он однозначно не такой, как мой предыдущий аромат — Magic Woman. но в нем есть маленький плюс — к каждому флакончику идет в подарок маленькое украшение — цепочка на руку с бирочкой-названием аромата. но сделана она, на мой взгляд, из алюминия. духи выпускаются объемом 20, 40 и 60 мл, плюс банная линия — дезодорант, гель для душа и лосьон для тела
моих фото не будет, потому что как бы я не пыталась сфотографировать этот флакон — он не желал фотографироваться. флакон сам по себе немного искривлен — это отличительная особенность всех флаконов от ББ

оценка: только 3, хотя по началу влюбилась в него

цена: у меня 60 мл, в Летуале сейчас он стоит около 1500р со скидкой

E_katerina 09 марта 2011, 10:13
Не поверите, но я ни разу даже не тестила парфюмы BB, не люблю приторно-сладкие компотики-именно такое мнение у меня сложилось заочно об ароматах этой марки.
спасибо за пост!
velvet_1307 09 марта 2011, 11:14
дада. аромат — именно компотик. малиново-персиковый :) для молоденьких девчушек подойдет идеально — класса до 11 самое то :)
Christina_Guettler 09 марта 2011, 10:54
у меня тоже есть пробник, который я никогда и не открою. Не понимаю такие парфюмы, а кому-то за счастье… Спасибо за пост!
Psihea 09 марта 2011, 12:37
Согласна с девушками: компот как компот.) Сладкий, до всегда почему-то дотошно едкий. Но на вкус и цвет…
Poplavok 09 марта 2011, 15:17
Дали пробник за покупку. Открыла и ужаснулась — для меня аромат противно-сладкий и абсолютно незамысловатый.
velvet_1307 09 марта 2011, 15:31
я вначале была в восторге — какой он классный. но по прошествии 4х часов меня начинало от него тошнить… даже когда я перепшикала все вокруг новым вонючим (на мой взгляд) герленом Идиль — меня не так тошнило. Идиль очень вкусно раскрылся. не смотря на то, что в нем ненавистный мною пион… но шлейф у него потрясающий. в ББ быстро выветривается и безумно сладкий. даже приторный