06.07.2016

Он все еще меня волнует...DKNY Be Delicious

Фотография:
Полное название продукта: DKNY Be Delicious Donna Karan
Описание от производителя
Непосредственность и соблазн, невинность и чувственность, простота и элегантность – это все аромат DKNY Be Delicious. Это идеальный аромат для настоящей жительницы мегаполиса.
Категория: цветочные фруктовые
• Верхние ноты: уникальная яблочная нота (American Apple Note), зеленый огурец, грейпфрут, магнолия.
• Ноты сердца: тубероза, белый ландыш, роза, фиалка.
• Шлейфовые ноты: сандаловое дерево, светлое дерево, белая смола

DKNY Be delicious EDP
Романтичный, зеленый, тонкий, интригующий, манящий, свежий, искристый, звонкий, чуткий…
Кому-то он давно приелся, кому-то кажется пошлостью, как алые розы, однако, он заслужил мою любовь, а теперь расскажу почему.
Развернутое мнение: Еще будучи студенткой, зарабатывая деньги подработками, уже тогда моя душа тянулась к прекрасному. Я ходила по магазинам красоты и искала для себя аромат, на который я копила свои копеюшечки. Да, зеленое яблоко стало моим первым парфюмом. Это была гордость, т.к. теперь я не брала мамин флакончик духов, а торжественно, гордо и радостно наносила be delicious. И вот уже, наверно, в третий раз я возвращаюсь к этим нотам, свежим и зеленым…
Аромат был создан под вдохновением мегаполиса, движения и бесконечного ритма. В моих же ощущениях он больше ассоциируется со свежестью и утром, с травой, росой, и мокрыми ногами от прогулки по бусинам влаги…

Верхние ноты: яблоко, огурец, грейпфрут, магнолия.
Свежий, воздушный…я могу воссоздать его в своей памяти с невероятной легкостью. Он схож с освежающим душем или даже дождем.
Ноты «сердца»: тубероза, ландыш, роза, фиалка.
Где-то внутри притаились сладкие, до боли знакомые, потому родные цветочные запахи, но это не их бал, они ловко завуалированы за водопадом свежести.
Базовые ноты: сандал, белая древесина, амбра, мускус.
Терпкие ноты, такие неуловимые, но именно они создают такой теплый ансамбль, от которого веет свежестью и в тоже время он такой вкусный.
Стойкость аромата очень высокая, я слышу его даже после стирки вещей. Однако этот запах на мне исчезает, мне кажется, что его вовсе нет. Но, подчеркну, что обливаться яблочком не стоит, т.к. некоторые считают его даже удушливым. Я очень люблю улавливать его на ком-то, и тешить свое самолюбие, что я тоже обладаю таким же delicious парфумом.
Меньше эмоций, больше информации:
Аромат подходит на теплое время года, и он не вечерний, скорее дневной парфюм. Относительно возраста, то его предпочитают чаще молодые девушки. Хотя, возможно, со мной многие поспорят относительно и времени года и возраста.
Шлейфовый парфум, уловимый и узнаваемый.
Флакон очень надежный и вполне дополняет аромат, смотрится очень оригинально.
Цена, наверно, завышена, однако в сезон скидок «вкусняшка» может стать очень приятным подарком. За 30 мл Вам придется отдать около 2700 руб.
Этот аромат, очень популярный и потому очень спорный, есть как много поклонниц, так и уйма тех, кто не оценил этот коктейль. Однако, он поистине интересен и заслуживает внимания, хотя бы для того, чтобы составить свое представление о нем.
DKNY Be Delicious EDP

DKNY Be Delicious EDP

MelAnna 06 июля 2016, 14:54
Мне кажется, я не любитель этого парфюма, но я точно любитель вашей заглавной фотографии, это же просто прелесть пушистая
MarinaSun 06 июля 2016, 15:28
О, да))они милашки))
preferita 06 июля 2016, 15:02
На волне популярности этого парфюма, когда сотни и тысячи женщин благоухали им, когда от каждой второй им пахло, я сознательно сторонилась его. Кроме мегапопулярности меня смущала нота огурца в нем, только после 30 лет я к нему пришла. Пользуюсь очень редко, но рада тому, что он у меня есть.
MarinaSun 06 июля 2016, 15:29
а я давно уже в его плену)спасибо за внимание.
Helen01 06 июля 2016, 15:03
Мне тоже этот парфюм не по душе пришелся, быстро слетает и слишком простой на мне, а вот дочь моя его ярая поклонница!
Я, как «мама» двух очаровательных мини-йорков, просто не могу у Вас не спросить: это шпиц или биверйорк? они очень похожи пока малыши и сколько ему?
MarinaSun 06 июля 2016, 15:30
смотрю моя шпицушка очень популярна)))полтора месяца
pi4y4y 06 июля 2016, 15:10
Спасибо за пост! И у меня был период, когда я его любила, мне тогда было 22 где-то :) Несмотря на банальность, он стойкий и свеже-легкомысленный. Может надоесть своей монотонностью, но почему бы и нет? Главное, что он не отталкивает, этакий универсальный вариант, чтобы никого не отвратить. Встречала, кстати, людей, которые используют его для ароматизации помещения :)
Прошу прощения, но можно попросить вас в коллаже в стихотворении поменять «пошол» на «пошел»? Ну очень режет глаза
А пушистик на заглавном фото просто прекрасен!
MarinaSun 06 июля 2016, 15:35
спасибо, уже поменяла. скопировала любимое стихотворение и не прочитала толком.спасибо, что вы так внимательны.
MaryR 06 июля 2016, 16:03
Этот аромат всегда присутствует на моей парфюмерной полочке) Без него не представляю себя, иногда специально покупаю что-то другое, стараюсь пробовать разные марки, но в итоге возвращаюсь к нему) На данный момент практически ежедневный мой ритуал) Для весны и лета он идеален для меня) еще розовое нравится)
MarinaSun 06 июля 2016, 16:05
спасибо! наши вкусы совпадают))
Cessa 06 июля 2016, 19:16
Спасибо за пост, люблю такие цветочные, но как ни странно именно эти никогда не рассматривала… А заглянула почитать когда увидела на заглавном фото маленького «шпицминатора».
MarinaSun 07 июля 2016, 16:28
ну, прям звезда)))спасибо, что заглянули)
Natella666 06 июля 2016, 20:54
Тоже очень люблю этот аромат! Спасибо)
MarinaSun 07 июля 2016, 16:29
спасибо, что уделили внимание посту)
Lavender_Naya 06 июля 2016, 21:40
У меня есть туалетная вода из этой серии. Моей туалетной воде уже лет 5-6, а она очень стойкая. Как и у вас на мне она исчезает, а вот на одежде несколько дней еще держится. Очень нравится этот аромат
MarinaSun 07 июля 2016, 16:29
я склонна думать, что исчезает только для меня)))
lalaleto 07 июля 2016, 01:39
это мой первый «взрослый» парфюм, и ему отдано мое сердце) когда все прочие ароматы надоели, когда я не знаю, чего я хочу, когда я вспоминаю школьные годы — я всегда выбираю его.
MarinaSun 07 июля 2016, 16:30
прекрасный выбор)
Lyudmila Ivanova 06 июля 2016, 18:16
а я обожаю розовое яблочка, пользуюсь уже года 2 и мне нравиться. зеленое на втором месте! Присоединяюсь к восторженным отзывам.
MarinaSun 07 июля 2016, 16:30
с розовым близко не знакома, но обязательно наверстаю упущенное)
bri1 07 июля 2016, 10:28
о даа.Яблоко))
Я помню, как с ним познакомилась, в студенчестве подрабатывала консультантом в магазине обуви и пришла к нам женщина вся такая из себя, от неё нереально пахло, я за ней ходила и нюхала))она скупила кучу дорогущих туфель, а я всё мечтала, чтобы она не уходила)в итоге, я не выдежала и спросила название аромата, она мне тогда сказала Donna Karan Be Delicious, я подумала «ничего себе, я про такие даже не слышала», и вот накопила денег и купила их, и потом ещё долго покупала, потом они стали популярны, да и у меня появились другие любимчики, но яблоко у меня всё ещё стоит, иногда нюхаю его.

Простите, что так долго, что-то Ваш пост навеял
MarinaSun 07 июля 2016, 16:31
спасибо, что поделились своими воспоминаниями)