Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Парфюмерия и ароматы

Calvin Klein Euphoria

25 февраля 2011, 17:39
От производителя.
Продавши свою компанию в 2005 году, Кельвин Кляйн решил отдохнуть и набраться новых, ярких впечатлений и отправился в отпуск. Он посетил Китай, Корею, загадочную Монголию и древний Тибет. Именно весь шарм и все очарование Востока вылилось в новый аромат от Кельвина Кляйна — Euphoria. Этот аромат окутывает любую девушку незабываемым шлейфом и дарит тепло азиатских спа-камней.

Кельвин Кляйн предлагает нам окунуться в атмосферу эйфории – от жизни, от любви, от счастья. Его новый аромат Euphoria предназначен для женщин, которые умеют ценить жизнь и наслаждаться ею. Для них нет невозможного, им доступно все, их желания осуществляются. Парфюм, созданный парфюмером Анн Готлиб, начинается нотами граната, японской хурмы и зелени. Сердце аромата раскрывается ароматами цветка лотоса, чампака и черной орхидеи. База окутывает нотами амбры, черной фиалки, кремового аккорда и красного дерева.
От себя.
Аромат понравился мне сразу, как появился, но был настолько популярным, массовым, что желание покупать его как-то отпало и я забыла о нем.Но на днях блуждая между полками с духами наткнулась на стенд с Эйфорией и ее многочисленными версиями, на классику была хорошая скидка и я вспомнила, что когда-то хотела его в свою коллекцию.Еще раз послушав аромат, убедившись, что вкус мой не изменился, схватила бордовую коробочку.
И вот она Эйфория, запах счастья и беззаботного веселья!!! Определенно, что запах я использовать буду не ежедневно, для меня он все же претенциозный, для особого настроения и наряда.
На мой взгляд аромат очень дерзкий и современный, несмотря на его восточные дурманящие нотки, терпкость и сласть.Идеален для вечера и с ним главное не переборщить.Верхние нотки немногоо тяжеловаты, но раскрывваясь становится прекрасным, очень томный аромат, загадочный.
Мужу моему тоже очень понравился.
А у вас есть своя Эйфория?
Цена 1700 за 50 мл
Оценка 5

Senni 25.02.2011
у вас особенный вкус))
так как многим этот запах не нравится, я не исключение, но всегда с интересом смотрю на девушку, когда услышу этот аромат
VicTusia 25.02.2011
Я наоборот на форуме прочитала, что этот аромат многим нравится, поэтому решила протестировать. Сначала запах показался мне не очень, а когда раскрылся, понравился гораздо больше.
Margowa 25.02.2011
Есть такое)))мне уже ни раз подруги говорили, что моя парфюмерная коллекция на любителя и вкус у меня странный
vero4ka 25.02.2011
Мне аромат глубоко симпатичен, НО он очень распространенный!!! Я слышу его на каждом углу.Мы на работе подсчитали, что Euphoria на прошедшие праздники получили 7 сотрудниц из 10.
Margowa 25.02.2011
А я честно говоря думала, что он уже всем надоел и стал непопулярен, раз на него даже скидку сделали
Leila 25.02.2011
Люблю этот аромат, но у меня его нет. И странно то, что я ооочень редко встречаю его на ком-то. Видимо у нас Эйфория не очень популярна.)
Tale 25.02.2011
Я очень люблю этот аромат! Действительно томный и загадочный.
Жаль, что слышишь его зимой практически на каждой 3 знакомой...
Margowa 25.02.2011
Ну что поделаешь, реклама делает свое дело!
Christina_Guettler 25.02.2011
любимый аромат моей лучше подруги)) А мне никак, ну совсем никак…
Margowa 25.02.2011
Бывает, я вот кажется Пако Раббан, такой флакон розово-фиолетовый с розочкой, понять не могу, удушающий аромат
princesshelena 25.02.2011
Black ХS...)
*извините, что влезла*)
Margowa 26.02.2011
Да-да он
princesshelena 26.02.2011
этот запах просто душит…
Miss_Cruger 25.02.2011
Отличный аромат-обожаю!.. С покупкой)
Retro 25.02.2011
У моей дочи один из любимых.
А мне не нравится.
koloteya 25.02.2011
И мне не нравится…
Но, как говорится, каждому свое.
pti4ka_kralya 25.02.2011
а мне подарили фейк этого аромата… и хочется и колется теперь…
Yunna 25.02.2011
Очень люблю этот аромат, причем в концентрации eau de parfum)
Но ношу его редко, так как не нравится на каждой пятой свой запах чувствовать))
Alesia 25.02.2011
Мммм… обожаю его! Всегда у меня есть на полочке эта заветная бутылочка:-)
Angora 25.02.2011
Один из моих любимых ароматов, но в облегченной версии Blossom.
princesshelena 25.02.2011
Есть, я даже писала про него...)
yullliaaa 26.02.2011
Только с этими духами, незнакомые люди делали мне комплименты:). Он у меня уже долго, и я ощущаю его только когда наношу- приелся уже:(
Le_fleurs_de_Lis 26.02.2011
Тоже люблю эйфорию) необычный запах, теплый, обволакивающий)
MissElectricTouch 26.02.2011
ммм)как кстати Ваш пост)спасибо!
это чудо было подарено мне любимым на 14 февраля)долго ходили выбирали, то мне не нравится, то ему)… и наконец… мы нашли то, что понравилось нам обоим… и это Эйфория =)
шикарный, незабываемый аромат!
Margowa 26.02.2011
Мужу тоже сразу понравился аромат
sheba 26.02.2011
люблю Эйфорию, сейчас тоже есть в коллекции)) Но если совсем по-честному — вариант Эйфория Блоссом мне больше нравилась, она полегче и вполне допустима и в теплое время года. Классическая Эйфория — все -таки зимний аромат.
Katrinka 27.02.2011
Сначала не поняла этот аромат, потом он меня просто покорил. И не просто покорил, а обволакивал и уносил в дикие экзотические сады орхидей. А сейчас спокойно к нему отношусь. Иногда пользуюсь по настроению.