25.02.2011

Продолжаем знакомство с Flirt

Познакомившись немного и опробовав первый продукт этого брэнда, меня заинтересовало, что же еще производят Estee Lauder под торговой маркой Flirt!.. Покопавшись в интернете — нашла информацию об их продуктах, которой хочу поделиться с вами.

Продукция компании Flirt! впервые выпущена на рынок в 2004. Flirt! – линия декоративной косметики более чем 250 оттенков, вдохновленная поп-культурой. Для легкого выбора оттенков косметика имеет инновационную, подходящую по цвету упаковку.

Кроме косметической серии (у нас продажи продукции начались пока только с тушей) брэнд занимается выпуском парфюмерии. О ней и расскажу (надеюсь, вам будет интересно).
Коллекция представлена 4 ароматами:
1. Glamourazzi (+ лосьон для тела)

От производителя:сверкающая смесь тропических цветов, острого имбиря и расслабляющей ванили. Приготовьтесь нарядиться и стать центром внимания.

2. Flirtatious (+ лосьон для тела)

От производителя:Опьяняющая смесь экзотической дикой ягоды, очаровательной жимолости и сливочной ванили. Столь привлекательный. Столь сочный. Столь Кокетливый!

3. Flowerific (+ лосьон для тела)

От производителя: Цветущая смесь фруктов, водяной лилии и голубой фрезии. Новый. Цветочный. Flowerific. Flowerific обещает цветочный взрыв, флакон, украшенный разноцветными изображениями весенних цветов, подчеркивает, что внутри содержатся обещанные названием ароматы. Flirt! Flowerific уже третие духи бренда Flirt! — это летний микс. Создателям Flirt! Flowerific удалось создать легкий, нежный и ненавязчивый аромат, который просто идеален для лета.

4. Rock-N-Rebel — 4ый и пока последний аромат в коллекции

От производителя: Брызни. Закачайся! Добавь громкости с сочной ежевикой, нектаром яблока и розовым грейпфрутом. Зажги по полной! Одна лишь капля этого аромата полностью изменит настроение! Время рок-н-ролла наступает!

Цена: ароматы 50мл — 35$; лосьоны 150мл — 18.5$

По описанию нот аромата — мне понравились все, люблю сладкие и фруктовые запахи)) интересно было бы увидеть и попробовать ароматы вживую.