17.02.2011

Мои любимые ароматы.Dior Addict & Britney Spears Midnight fantasy<3

Девушки, расскажу вам о двух ароматах-которые стоят у меня на первом месте в коллекции моего парфюма.))
Начну с того, что на самом деле я люблю холодные, свежие запахи, что совершенно не относится к этому парфюму.
1.Dior Addict.
От производителя:
«Женский аромат Dior Addict предназначен для женщины, цель которой — поиски абсолюта, девиз „немедленно!“. „Она избегает давления. Она исключает обязательства, Она стирает грани определений“ — так характеризует свою обладательницу Dior Addict. Для нее создана эта эгоистичная чувственно-сладкая ароматная композиция. Как ветер свободы, этот аромат врывается свежестью листьев мандаринового дерева и цветов шелковичного дерева. Затем он окутывает нотами розы, жасмина, цветов апельсинового дерева и редкого цветка с Ямайки, который распускается всего на несколько часов, чтобы наполнить летнюю ночь ароматом ванили. В шлейфе Dior Addict таит абсолют ванили бурбон, мизорского сантала и диптерикса. По одежде аромат тоже напоминает своих братьев из декоративной линии, но выглядит более стильно и величественно. Минималистский флакон тесно-синего цвета — новый предмет вожделения от Dior».
От меня:
Моя история знакомства с этим ароматом очень забавная))))У меня была туалетная вода Dior Addict 2-она очень мне нравилась, и я попросила друга который живет в Бельгии, чтобы он мне их привез, потому что мало вероятно, что там будет подделка.Очень долго их ждала((((и вот… чудо!!! Он приехал… привез… но увы не те… Я очень расстроилась, и думала куда их девать теперь, потому что по объему они 100 мл.(((  а понюхав их-я вообще «выпала в осадок»-так сильно мне не понравилось.Аромат подходящий на мой взгляд для взрослой женщины.Запах очень тяжелый, а подруга мне заявила что так пахнут «бабульки»))))(((
Пыталась их продать))))это было весело   «впаривала» их кому только было можно-все отказывались…
Но как-то решила их распробовать-и постепенно они стали моими любимы.Так как запах тяжелый-я пользуюсь ими исключительно зимой(ежедневно).Запах сладковатый, очень женственный(они очень стойкие).
Сейчас вспоминая то, как пыталась избавиться от них смеюсь-потому что заказываю их повторно))
Моя оценка 5(аромат на любителя)
Цена:95 евро.

2. Britney Spears Midnight Fantasy.
От производителя:
Магический эликсир Midnight Fantasy от Britney Spears из сочных фруктов и ароматных цветов приглашает Вас в таинственное царство искушения и интриги. Соблазнительный цветочно-фруктовый букет создает незабываемую полуночную фантазию, отдавшись в объятия которой, вы узнаете, что случится с вами, когда часы пробьют двенадцать… Колдовское богатство черной вишни, соединенное с игривой, волнующей малиной и экзотической сливой провоцируют невероятно сильное желание. Соблазнительная, цветущая исключительно ночью орхидея, нежная фрезия и ирис, откровенно флиртуют с бархатным янтарем, магнетическим, чувственным мускусом и кокетливой ванилью, оставляя теплые и сексуальные, интригующие впечатления о незабываемо проведенной ночи в компании с Midnight Fantasy.
От себя:
В первую очередь я хочу отметить, что флакончик у этих духов произведение искусства, очень красивый.Этот аромат я впервые «унюхала» у подруги, и хотя я не любительница «сладкого»)))я их очень захотела.
Они мне подошли, так как я сама их не ощущаю-но все говорят что от меня приятно и сладенько пахнет)   Аромат очень молодежный, вечерний.(В запахе особо ощущается цветущая орхидея, мускус, ваниль)В восторге от них, добавить больше нечего!))

Оценка (на мой взгляд) 5)))
Цена около 2000-2500.
Хорошего настроения)))

VicTusia 17 февраля 2011, 23:50
Кристина, спасибо за отзыв! + Только было бы лучше, если бы вы флаконы сфотографировали на гладкой поверхности, без игрушки.
Miss_Cruger 17 февраля 2011, 23:53
Пожалуйста!))А это не вопрос, исправим)
Shonalli 18 февраля 2011, 00:54
Midnight Fantasy -один из моих любимцев) он совершенно необычный, не похож ни на один знакомый мне аромат. не скажу что он сладкий… моему носу чувствуется вишня. у меня есть просто розовый Fantasy, они не идут ни в какое сравнение, Fantasy слышится как обыкновенная приторная до слипшегося сахара недорогая туалетка.
Katyusha 18 февраля 2011, 01:10
я просто обожаю Dior Addict! причем у меня была похожая история с ожиданием этой туалетной воды из-за границы — только мне вместо классической привезли eau fraiche   которая мне так же поначалу не понравилась, а потом оч ее полюбила
Shantal 18 февраля 2011, 10:24
мне нравиться именно этот Аддикт, люблю такие ароматы, действительно на зиму самое оно, особенно на мехе как прибитый сидит, очень стойкий аромат.
Vogue 18 февраля 2011, 11:53
Britney Spears Midnight Fantasy обожаю их, маленький флакончик смешной такой, у меня 50 мл.
Milanka 18 февраля 2011, 12:05
Заинтересовал Бритни Спирс, надо бы их потестить!
asay 18 февраля 2011, 15:31
Моему Addict 3 года. Услышала его на своей приятельнице -нежный, сладковатый, чувственный аромат. Купила. Поначалу надышаться им не могла, но вот уже года 2 от него реально подташнивает. Звучит на мне через чур сладко (может сказалась беременность, роды).Старшая дочка пару раз в школу надушилась-учитель по фоно сказала-ужас. Пыталась подарить, никто не берет. Печально, а ведь так нравились.
Ulishka 18 февраля 2011, 15:52
Мне понравился запах Midnight Fantasy, недавно тестила.Думаю купить его все-таки, хотя флакончик меня смущает, дизайн красивый, но материал из которого сделан дешевым кажется
Miss_Cruger 18 февраля 2011, 16:20
возможно…
Katrinka 19 февраля 2011, 21:41
Очень люблю Диор Аддикт
Omarchick 28 февраля 2011, 20:16
Это мои 2 самых любимых аромата...Midnight Fantasy уже почти закончился, а вот 100 ml. Dior Addict пожалуй еще 5 лет служить будет))