Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Парфюмерия и ароматы

Мои любимые ароматы.Dior Addict & Britney Spears Midnight fantasy<3

17 февраля 2011, 23:11
Реклама
Девушки, расскажу вам о двух ароматах-которые стоят у меня на первом месте в коллекции моего парфюма.))
Начну с того, что на самом деле я люблю холодные, свежие запахи, что совершенно не относится к этому парфюму.
1.Dior Addict.
От производителя:
«Женский аромат Dior Addict предназначен для женщины, цель которой — поиски абсолюта, девиз „немедленно!“. „Она избегает давления. Она исключает обязательства, Она стирает грани определений“ — так характеризует свою обладательницу Dior Addict. Для нее создана эта эгоистичная чувственно-сладкая ароматная композиция. Как ветер свободы, этот аромат врывается свежестью листьев мандаринового дерева и цветов шелковичного дерева. Затем он окутывает нотами розы, жасмина, цветов апельсинового дерева и редкого цветка с Ямайки, который распускается всего на несколько часов, чтобы наполнить летнюю ночь ароматом ванили. В шлейфе Dior Addict таит абсолют ванили бурбон, мизорского сантала и диптерикса. По одежде аромат тоже напоминает своих братьев из декоративной линии, но выглядит более стильно и величественно. Минималистский флакон тесно-синего цвета — новый предмет вожделения от Dior».
От меня:
Моя история знакомства с этим ароматом очень забавная))))У меня была туалетная вода Dior Addict 2-она очень мне нравилась, и я попросила друга который живет в Бельгии, чтобы он мне их привез, потому что мало вероятно, что там будет подделка.Очень долго их ждала((((и вот… чудо!!! Он приехал… привез… но увы не те… Я очень расстроилась, и думала куда их девать теперь, потому что по объему они 100 мл.(((  а понюхав их-я вообще «выпала в осадок»-так сильно мне не понравилось.Аромат подходящий на мой взгляд для взрослой женщины.Запах очень тяжелый, а подруга мне заявила что так пахнут «бабульки»))))(((
Пыталась их продать))))это было весело   «впаривала» их кому только было можно-все отказывались…
Но как-то решила их распробовать-и постепенно они стали моими любимы.Так как запах тяжелый-я пользуюсь ими исключительно зимой(ежедневно).Запах сладковатый, очень женственный(они очень стойкие).
Сейчас вспоминая то, как пыталась избавиться от них смеюсь-потому что заказываю их повторно))
Моя оценка 5(аромат на любителя)
Цена:95 евро.

2. Britney Spears Midnight Fantasy.
От производителя:
Магический эликсир Midnight Fantasy от Britney Spears из сочных фруктов и ароматных цветов приглашает Вас в таинственное царство искушения и интриги. Соблазнительный цветочно-фруктовый букет создает незабываемую полуночную фантазию, отдавшись в объятия которой, вы узнаете, что случится с вами, когда часы пробьют двенадцать… Колдовское богатство черной вишни, соединенное с игривой, волнующей малиной и экзотической сливой провоцируют невероятно сильное желание. Соблазнительная, цветущая исключительно ночью орхидея, нежная фрезия и ирис, откровенно флиртуют с бархатным янтарем, магнетическим, чувственным мускусом и кокетливой ванилью, оставляя теплые и сексуальные, интригующие впечатления о незабываемо проведенной ночи в компании с Midnight Fantasy.
От себя:
В первую очередь я хочу отметить, что флакончик у этих духов произведение искусства, очень красивый.Этот аромат я впервые «унюхала» у подруги, и хотя я не любительница «сладкого»)))я их очень захотела.
Они мне подошли, так как я сама их не ощущаю-но все говорят что от меня приятно и сладенько пахнет)   Аромат очень молодежный, вечерний.(В запахе особо ощущается цветущая орхидея, мускус, ваниль)В восторге от них, добавить больше нечего!))

Оценка (на мой взгляд) 5)))
Цена около 2000-2500.
Хорошего настроения)))

VicTusia 17.02.2011
Кристина, спасибо за отзыв! + Только было бы лучше, если бы вы флаконы сфотографировали на гладкой поверхности, без игрушки.
Miss_Cruger 17.02.2011
Пожалуйста!))А это не вопрос, исправим)
Shonalli 18.02.2011
Midnight Fantasy -один из моих любимцев) он совершенно необычный, не похож ни на один знакомый мне аромат. не скажу что он сладкий… моему носу чувствуется вишня. у меня есть просто розовый Fantasy, они не идут ни в какое сравнение, Fantasy слышится как обыкновенная приторная до слипшегося сахара недорогая туалетка.
Katyusha 18.02.2011
я просто обожаю Dior Addict! причем у меня была похожая история с ожиданием этой туалетной воды из-за границы — только мне вместо классической привезли eau fraiche   которая мне так же поначалу не понравилась, а потом оч ее полюбила
Shantal 18.02.2011
мне нравиться именно этот Аддикт, люблю такие ароматы, действительно на зиму самое оно, особенно на мехе как прибитый сидит, очень стойкий аромат.
Vogue 18.02.2011
Britney Spears Midnight Fantasy обожаю их, маленький флакончик смешной такой, у меня 50 мл.
Milanka 18.02.2011
Заинтересовал Бритни Спирс, надо бы их потестить!
asay 18.02.2011
Моему Addict 3 года. Услышала его на своей приятельнице -нежный, сладковатый, чувственный аромат. Купила. Поначалу надышаться им не могла, но вот уже года 2 от него реально подташнивает. Звучит на мне через чур сладко (может сказалась беременность, роды).Старшая дочка пару раз в школу надушилась-учитель по фоно сказала-ужас. Пыталась подарить, никто не берет. Печально, а ведь так нравились.
Ulishka 18.02.2011
Мне понравился запах Midnight Fantasy, недавно тестила.Думаю купить его все-таки, хотя флакончик меня смущает, дизайн красивый, но материал из которого сделан дешевым кажется
Katrinka 19.02.2011
Очень люблю Диор Аддикт
Omarchick 28.02.2011
Это мои 2 самых любимых аромата...Midnight Fantasy уже почти закончился, а вот 100 ml. Dior Addict пожалуй еще 5 лет служить будет))