15.10.2015

Si huile de parfum — бестселлер Giorgio Armani в новом формате

Парфюмерное семейство Si итальянского модного дома Giorgio Armani пополнилось новым продуктом — huile de parfum.

Huile de parfum - это парфюмированное масло, чей аромат больше всего напоминает аромат Si в eau de parfum, но при этом не содержит спирта.
Концентрация ароматической части в этом варианте Si столь велика, что это масло по праву называется духами.

Запевает в аромате трио из трендовой в последние годы чёрной смородины, бессменной ванили и белой фрезии — персонального кошмара Миранды Пристли из фильма «Дьявол носит Prada».
В бэк-вокале — майская роза.
Аранжировка построена на древесно-амбровом аккорде пачули и амброксана.

Si huile de parfum можно добавлять в крем для тела, ванну, наносить на кутикулу или кончики ногтей.

Благодаря своей маслянистой формуле, Si huile de parfum не только ухаживает за кожей, но и обладает значительно большей стойкостью по сравнению со своими спреевыми собратьями.

Для усиления эффекта можно сначала капнуть на кожу huile de parfum, подождать до полного впитывания, а поверх нанести любимый аромат из линейки Si.

Si huile de parfum + Si Eau de Toilette = чёрная смородина, лист чёрной смородины, белая фрезия, ваниль, манго, жасмин.

Si huile de parfum + Si Golden Bow = мускус, нероли, чёрная смородина, ваниль, мандарин, лист чёрной смородины.

Si huile de parfum + Sì Intense = османтус, древесные ноты, ель, чёрная смородина, ваниль, пачули, лист чёрной смородины.

Si huile de parfum + Si White = ваниль, лист чёрной смородины, пачули, роза, древесные ноты, амброксан.

Si huile de parfum + Si Eau de Parfum = ваниль, смородина, лист чёрной смородины, роза, пачули, амброксан, древесные ноты.

Si huile de parfum создан в 2015 году, в российских магазинах появится в начале ноября.
Парфюмер — Christine Nagel.
Группа шипровые фруктовые.
Позиционируется как женский аромат, но будет хорош и на мужчинах.
Верхняя нота: Лист черной смородины; ноты сердца: Белая фрезия и Майская роза; ноты базы: Ваниль, пачули, амброксан (ambroxan) и Древесные ноты.

Рекомендованная розничная цена — 7900 р за 30 мл.

LILY 15 октября 2015, 17:26
Марьяна, спасибо) Ты всегда с потрясающими новостями)
Parfumistika 15 октября 2015, 17:32
Ты знаешь, прикольная штука оказалась. Я сам этот аромат не люблю, очень резкий для меня, а вот в формате масла понравился, гораздо мягче и интимнее звучит.
LILY 15 октября 2015, 18:01
Мне тоже сам Si не очень нравится… даже совсем не нравится) Ну, ждем-с… когда появится…

Где же пост об Aerin Lauder?) Обещала…
Parfumistika 15 октября 2015, 19:57
Ой, а я его только что удалила из черновиков, забыла, подумала, что его завернули…
LILY 15 октября 2015, 20:07
Не было этого) Наоборот, мы договорились, что ты опубликуешь))
Parfumistika 15 октября 2015, 20:11
говорю же — с головой плохо)))
Комментарий удалён
Xopek 15 октября 2015, 18:05
Как это модно стало, да и производителям удобно — купи один парфюм, тв на лето, вуаль для волос, да и ещё масло не забудь!))
Parfumistika 15 октября 2015, 19:56
Но, согласитесь, избыток лучше дефицита)))
Меня другое занимает в этом продукте. Парфюмированное масло ака аттар это реверанс в сторону Востока, на фоне нынешней политической обстановке в Европе это очень показательно.
Parfumistika 16 октября 2015, 12:29
да, само по себе устойчивое, устойчивее ароматов в обычной форме
infOzoria 15 октября 2015, 23:08
Очень интересный формат для аромата. Как раз подумываю чтобы купить один нишевый запах в таком формате.
А по стойкости масло само по себе устойчивое или только с духами нормально держится?
Parfumistika 16 октября 2015, 12:29
да, само по себе устойчивое, устойчивее ароматов в обычной форме
Lipochka1981 16 октября 2015, 09:56
Очень интересный продукт. У меня отношения с парфюмом Si совсем не сложились… Не могу ему сказать я да и всё тут. Может масло мне понравится, буду его миксовать с любимцами. Спасибо, Марьян, как всегда весело и со вкусом!
Parfumistika 16 октября 2015, 12:30
нзчт))) я думаю его хорошо миксовать с какими-то легкими цитрусами, строгими деревяшками, легкими фруктами, моножасминами и туберозами.
stillEZ 16 октября 2015, 09:59
Отличная новость!
Люблю Si, что бы про него не говорили, поэтому и маслу буду рада)))
Только цена за 30-ку не порадовала
Parfumistika 16 октября 2015, 12:30
могу в утешение сказать, что оно мегаэкономичное.
Isterika 18 октября 2015, 15:07
Мне Si нравится и даже очень, как ни странно… Масло хочу! Буду высматривать...)
Parfumistika 19 октября 2015, 13:37
а у вас какой вариант?