Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Парфюмерия и ароматы
13 февраля 2011, 22:17
Парфюмерия и ароматы

За окном морозы, а у меня весна

13 февраля 2011, 22:17
Реклама
Здравствуйте, милые девушки! С этим парфюмерном домом я знакома достаточно давно. Помню, как то в Дубае, пока мой муж скупал Амуаж, я же бегала по всяким общеизвестным маркам. Но тогда, я видимо не проникалась к их цене. На фоне 30,50 и 100 евро, 200 с лишним выглядели не выигрышно. Но все мы по молодости ошибаемся. Совсем недавно принес мне мой дорогой заветный белый квадратик, счастью не была придела, скакала аки горный козлик.

От производителя:
Amouage Ciel Woman соткан из полутонов и легких мелодий раннего весеннего утра, где свежесть росы на траве и безмолвное спокойствие природы воспринимается как некое таинство, которым никогда не перестанешь восхищаться. Солнце отражается в драгоценных каплях, застывших на листьях и цветах садовой гардении и цикламена, звучание волшебного жасмина разжигает страсть, и в сердце зарождается чувства, которые невозможно описать словами. Ciel Woman – кристально чистое голубое небо, которое будет над тобой всегда! Верхние ноты: гардения, цикламен, фиалковые листья. Ноты “сердца”: персик, кувшинка, роза, жасмин. Базовые ноты: амбра, мускус, кедр, сандал, ладан.
От меня:
Аромат необычно себя ведет на мне, я его не чувствую. Не замечаю. И всегда останавливаю себя на третьем пшике. Что бы написать пост, пришлось долго сражаться с собственным обонянием, что бы оно отделило аромат от меня. И вот долгожданный момент, утром после обильного душа с ароматическими палочками я услышала впервые на себе этот запах. Это было мгновение. Калейдоскоп цветочных полей, капельки росы. В нем нет яркой свежести и сладости, все очень спокойно и нейтрально. И в тоже время безумно благородно. В этот день я почувствовала весну во всей ее красе. Именно так пахнет природа, после длительных морозов, в период, когда резко наступает плюсовая температура и с каждым днем она повышается, пока не достигнет отметке в плюс 20. Вокруг все расцветает и радуется солнцу, но легки холодок от морозов все же присутствует. Заиграл мой жасмин, здесь он раскрылся так, как если бы на цветущий куст внезапно обрушился ледяной дождь, что был у нас в декабре. Я кружилась в этом запахе, как вдруг он исчез…Обоняние ушло спать.   Но у меня остались ощущения и эмоции.   Поддавшись их влиянию, я вышла из дома в легком пальто и туфельках, лишь на улице осознала, что за окном зима, а у меня весна. Вечером благоверный отметил, что запах приятный, я лишь улыбнулась, как улыбаются люди, которые вспоминают некое таинство из их жизни, которое было, но никому рассказывать о нем не хочется.

Стоимость: В ИДБ 17000 без скидки.
Оценка: ну разве природу возможно оценить?! Максимальный балл 5.
Итог: Радует все: пишут, что логотип выполнен из серебра. Мне, кажется, это правда.Но за 17 000 я бы его не купила а 200 или, даже 300 евро- легко. Он этого стоит. Аромат на все случаи и день, и вечер. Меня приятно удивила легкость восприятия восточного творения. Обычно амбра и сандал утяжеляют парфюмерию. И самое главное, несмотря на обильное содержание цветочных компонентов он не пахнет, как освежитель воздуха.

Masa 13.02.2011
очень классный аромат. на мне не держался больше часа :((
anagara 13.02.2011
Амуаж не может держаться так мало. Это не первый мой их аромат, скорее всего Вы как и я привыкли быстро к нему. Амуажи все очень стойкие у меня муж даже после ванны пахнет амуажем.
Masa 13.02.2011
я думаю, все возможно. у меня исключительно активная кожа. Серж Лютен — самый стойкий — часов 6-7… Монталь — часа на 4-5 :)
вот как :)
anagara 13.02.2011
Мы ведь говорим про eau de parfum? Просто я никогда раньше такого не встречала и Лютен у меня день держался, а на вещах так пока не постираешь. В то время, как амуаж и сквозь порошок пробивается…
да, безусловно :)
я думаю, Вам очень идет этот аромат — если Вы его так нежно описали, он несомненно отвечает Вам взаимностью..)
anagara 13.02.2011
Я все пребываю в шоке от Вашего феномена. Надеюсь, что идет))) Спасибо!
iriska0184 13.02.2011
Потрясающий отзыв! Вы его так описываете, что прямо через монитор сочится аромат:) и представляешь себе весну, листики, цветочки и все остальное. И прямо уже хочется бежать его покупать, но вот цена к сожалению пугает:)
anagara 13.02.2011
Дюти фри, только там нашему брату счастье…
Natasha89 13.02.2011
спасибо за пост!)) очень хотелось бы понюхать этот аромат
О Боги, цена этого флакончика заставила меня вздрогнуть. Сначала я подумала, что Вы ошиблись ноликом   На Ваш взгляд данный парфюм стОит этих денег? и с каким бы ароматом Вы сравнили их (вариант подешевле), а может аналогов не существует?
anagara 13.02.2011
Во всем мире он не стоит более 300 евро. В среднем 220. А 17000 нет это завышенная цена.очень. 6-7 тысяч его цена не более. Лично мне не известен аналог, может быть форумчанки скажут?! Кстати, даже было где то обсуждение в инете о завышенной стоимости на Амуаж.
Mursilka 14.02.2011
Всё, что касается ароматов очень субъективно. Для меня Сиель имеет параллели с Very Irresistible Givenchy.
carmina 13.02.2011
какая прелесть! Конечно, у меня — студентки денег таких на водичку не будет, но хоть бы понюхать этот Amouage :)
И логотип один чего стОит — красота)))
anagara 13.02.2011
Девочки, все же можно заказать в инете и дешевле, не переплачивая за аренду, зарплату, консультантов, директоров и рекламу.
Vasilina 13.02.2011
фотографии прекрасные! амуаж у меня в виш-листе в первых позициях)
anagara 13.02.2011
Это парфюмерный дом достоин быть первым)))
Merlina 13.02.2011
Отличное оформление поста. Чувствуется некое таинство, загадка, интимность твоих с ним отношений.
Гиацинт и кувшинку не люблю в парфюме. Если не ошибаюсь, они придают «водянистость» аромату. А вот база заставляет блаженно улыбнуться, обязательно надо попробовать.
Описала аромат супер! Так и представила стук твоих каблучков по асфальту и шлейф — тонкий и струящийся, как нежнейший шарфик из шелка, случайно вырвавшийся из-под пальто)))
anagara 13.02.2011
Я бы не сказала, что в нем есть водянистость, а скорее всего свежесть. Он же в переводе означаете «Небо».
yoursalvation 13.02.2011
Шикарно просто, при случае послушаю обязательно.
По большому счету, если влюбиться в аромат, можно и эти деньги отдать. Главное, чтобы было — за что.
Спасибо за пост.
anagara 13.02.2011
Ну я все же знаю, что мой муж его купил не ИДБ и живу спокойно, но 17 тыщ не может стоить аромат. Есть только один запах, который стоит этих денег, но он для женщины лет 35-40.Это Клив Кристиан 1872.
yoursalvation 13.02.2011
Вы правы, с точки зрения теории, но на практике с ценами (Вы же тоже из Москвы) все много печальнее. Никто не думает, может стоить или не может, главное — получить прибыль. Понятно, что есть дьюти фри и интернет, но магазины для меня более доступны.
anagara 13.02.2011
Да я тоже из Москвы. Ну я расчетливая, я люблю что бы тут купить выгодно и там и в итоге не одна вещь, а две или три. И сама себе бонусы выделяю за экономию)))
yoursalvation 13.02.2011
Поддерживаю, тоже верно :)
domristka 13.02.2011
вам огромный плюс. спасибо за пост, за интересное описание аромата и за чудесные фотографии.
Рада, что понравилось!)
Mursilka 14.02.2011
Очень красивые фото! Именно этот Амуаж не сел на меня. Но другие ношу с удовольствием.
luccera 14.02.2011
Я уже месяц как страдаю амуажем, просто страшно хочу набор из 6 миниатюр, но пока все не складывается…
Спасибо за пост, здорово, что кто-то пишет про амуаж
Sankyo 14.02.2011
Маша, мне День Влюбленных (, Любящих и просто Счастливых) подарен такой наборчик!!! Он прекрасен… Подумываю сделать пост…
Молчи грусть, уйду напиваться от горя   Я ТАК ЕГО ХОЧУ!!! до дрожи
ПИШИ ПОСТ, требую! Я мазохистка
Sankyo 14.02.2011
Вот знала бы я итальянский, написала бы что нибудь многозначительно-романтическое… А так скажу — пост будет. Я вот сама сейчас страдаю — вчера купила 2 парфюма (Coco который twist&spray и Bvlgari Jasmin Noir.) Знала бы про подарок — не стала бы деньги тратить....)))
luccera 14.02.2011
Эхх, парфюма много не бывает
anagara 14.02.2011
Я тоже жду пост о миниатюрах, так что нас уже двое, теперь придется срочно Вам его писать, а какие ароматы туда входят и сколько штук в миниатюрах и какого объема?
Sankyo 15.02.2011
Простите за долгий ответ) В наборе Dia, Reflection, Lyric, Gold, Jubilation 25, Ubar. Про объем ничего не нашла…
anagara 15.02.2011
Lyric никогда не слушала… ммм… интересно то как.
Tale 14.02.2011
Какая красота! Плюсище Вам огромный за такое чудо!
jbarda4ok 14.02.2011
Очень красивый пост! Я бы сказала, что это целое художественное произведение — роман с парфюмом.
anagara 14.02.2011
Ну а как может быть с ароматом? Тут либо роман, либо не подходи ко мне!!)))
Bell 15.02.2011
Как Вы красиво его описали!
Bosanogka 09.03.2011
И пост и аромат заслуживают внимания и похвалы!!! У Вас хороший вкус!