Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.01.2011
3728

Моя большая коллекция ароматов:часть 2

Дорогие девушки.Вот я и решила написать про вторую часть своей коллекции.Однако, про ароматы Chloe я написала отдельный пост, поэтому буду писать про остальные.
Итак, начнем:
1)Laura Biagiotti — Laura(номерные духи Lambre № 7)

Описание: Легкий и прозрачный аромат, отражающий вечный поиск идеала женственности, достижение которого возможно лишь тогда, когда тело, сознание и душа находятся в гармонии. Этот тонкий аромат дает возможность почувствовать себя нежной и любимой, женщиной, которую любят, которую холят и лелеют, рядом с которой есть сильный, единственный и любимый мужчина, а потому она может позволить себе быть слабой. Фруктовые ноты персика и арбуза в сочетании с аккордами фрезии и фиалки создают этот неповторимый женственный аромат, окутанный шлейфом сандалового дерева, ванили и ветивера.
Мнение: Это самый нежный аромат из всех, что я пробовала… Сразу чувствуешь себя маленькой, незащищенной девочкой… Хочется сильного, мужского плеча… Если захотите окунуться в детство, когда мы все играли в куклы, то этот аромат для вас))
Оценка:5+
Цена: около 1000 р.
2)Yves Saint Laurent Parfum — Parisienne
Описание: Yves Saint Laurent представил новый дерзкий, но очень романтичный аромат под названием Parisienne! Кто она? Настоящая француженка? Нет, она – одна из нас! Она приехала в Париж и сразу же влюбилась в этот город, и город ответил ей взаимностью. Parisienne рисует портрет девушки, которая тайком сбегает от своего спящего возлюбленного, чтобы встретить рассвет наедине с городом, который она любит больше всего на свете! В своем вечернем наряде она довольно странно смотрится в раннюю утреннюю пору, но это ее не смущает. Она пришла на свидание с Парижем! Верхние ноты: оттенки виниловой кожи, клюква, ежевика. Ноты “сердца”: Дамасская роза, фиалка. Базовые ноты: пачули, ветивер, сандал, мускус.
Мнение: Этот аромат мне подарил брат… Он очень необычный, еле уловимый… Не могу точно сказать по ощущениям, что в составе… Но аромат безумно нравится противоположному полу.У моей подруги такой же парфюм, так ей его посоветовал охранник в Летуале.Сказал, что ему и его друзьям он очень нравится.И не только он так говорит.В общем, аромат-обольститель)))
Оценка:5
Цена:2200 р.
3)Masaki Matsushima — Suu...
Описание: Дыхание Японии в новом женском парфюме Suu… от Masaki Matsushima. Suu…открывается смесью японской груши, китайского грейпфрута и сочных райских фруктов. В сердце парфюмерной композиции находятся цветки лотоса и звездного жасмина, даря деликатность и женственность. Нижние ноты представляют собой смесь белого кедра и мускуса для бесконечного наслаждения этим ароматом.
Мнение: Тоже подарок)Солнечный аромат, аромат сочной груши… И очень стойкий.И я заметила, что каждый раз он пахнет по-разному)Очень люблю, поднимает настроение.
Оценка:5+
Цена:1200 р.
4)Versace — Versense
Описание: Встречайте аромат Versense от Versace. Сочетание свободы и чувственности нового парфюма обещает райское наслаждение мелодией запахов. Начальные ноты бергамота и зеленого мандарина унесут вас в мир свежести и гармонии. Аккорд нарцисса, кардамона и жасмина опьянит своей цветочной энергией. Древесные ноты придадут уверенности, а пряные нотки сандала и мускуса откроют настоящую чувственность. Этот свежий и одновременно пряный аромат создан специально для уверенных в себе, энергичных и чувственных женщин.
Мнение: Очень хороший парфюм, а главное, в нем мой любимый бергамот)))ААА, когда чувствую бергамот, ноги подкашиваются… Но в последнее время не могу им пользоваться, так как пользовалась им во время болезни.Но, надеюсь, это пройдет)))
Оценка:5
Цена:1800 р.
5)Lanvin — Eclat D'Arpege
Описание: Роман между женщиной и Eclat D'Arpege — это не мимолетный флирт, а нежное и чистое чувство, которое останется с Вами на долгое время. Аромат никогда не покинет Вас, пока Вы остаетесь самой собой, он будет сопровождать Вас повсюду, подчеркивая все грани Вашего обаяния. Листья сицилианского лимона и зеленая сирень составляют искрящиеся верхние ноты, за которыми идет сердце из цветков сладкого персика и листьев зеленого чая. Шлейф из белого ливанского кедра, мускуса и амбры подчеркнет Вашу женственность и элегантность.
Мнение: Как видите, пользовалась я им очень часто))Этот аромат меня часто выручал.Когда не знала, чем воспользоваться, на помощь приходил Он))Воздушный, легкий, шлейфовый и очень стойкий.Я его обожаю))
Оценка:5+++
Цена:1200 р.
Вот и и закончилась вторая часть моего поста)))Продолжение следует)))
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   9 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
Роскошная летняя новинка: Nikk Mole Baked Blush N132 Temptation
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
За кулисами моего бьюти мира 3.0. Сцена, три принцессы, баночки и ветер странствий
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Mac Makeup Collection Christmas Holiday 2025
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Палитра месяца. Vivienne Sabo Riviera Du Soleil Cream Blush №01
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок

Комментарии

LILY14 января 2011, 18:38
Спасибо, за пост, рада, что нашелся, жаль было бы такой хороший потерять)))
Parisienne у меня в программе, очень хочется)))
Masaki Matsushima — только отзывы слышала, и никогда в руках не держала, такое описание!

Не разделяю любви к дамским Lanvin — ну никак не разделяю…
Madisha14 января 2011, 18:56
Спасибо вам:)Эклат очень хорошие, но, действительно, слишком затасканные.а японские ароматы с изюминкой.присмотритесь:)
nn200814 января 2011, 18:39
ланвин нравится.
А я вот всегда думаю, как девушки запах описывают? Это же не косметика — посмотреть свотчи нельзя. Как их описать: «Люблю-не могу!»?
Madisha14 января 2011, 18:57
Думаю, здесь все полагаются на свой ассоциативный ряд, ощущения)Это сложно, но так интересно узнавать, как другие воспринимают ароматы:)
LILY14 января 2011, 20:53
Хороший ответ)
Madisha14 января 2011, 20:57
Спасибо:)Просто, я так ответила, наверное, это из-за моей мечты в жизни.Хочу выучиться на парфюмера в будущем:)
LILY15 января 2011, 13:05
Красивая мечта) Удачи!
У нас будет свой собственный профессиональный парфюмер!
Madisha15 января 2011, 20:07
спасибо)жаль, пока только мечта.но если стану, я вас не подведу:)
MANIAK14 января 2011, 18:39
Спасибо за пост!!! Давно смотрю на Versace, тоже обажаю бергамот!!!
Madisha14 января 2011, 18:59
Думаю, этот аромат вам очень подойдет, если вы такая же обожательница бергамота, как я:)
VicTusia14 января 2011, 18:48
Очень красочно все ароматы описали. Мне показалось даже, что в воздухе легкой цветочной свежестью запахло. Захотелось купить все эти ароматы или хотя бы перенюхать.
Madisha14 января 2011, 19:00
Вам спасибо, что прочитали:)приятно очень
Kotofeeva16 января 2011, 16:48
Интересная коллекция. Из Ваших ароматов не слышала только Laura. А остальные…
Lanvin — Eclat D'Arpege есть у одной моей знакомой — ей удивительно подходит этот аромат и на ней он мне нравится. На мне как-то простенько смотрится.
Versace — Versense слишком для меня прозрачный и свежий, хотя очень радостный и задорный. Но на мне быстро улетучивается.
Masaki Matsushima — Suu… — вообще этот аромат не улавливаю, он от меня ускользает… Я для себя его называю ароматом шепота.
Yves Saint Laurent Parfum — Parisienne — дали недавно пробник. Махровая такая роза, маслянистая… Особого восторга не вызвал, но я бы не отказалась его иметь в коллекции, иногда хочется пахнуть, как разовый куст.
Посмотрела на Ваше фото в профиле — Вам, думаю, эта коллекция к лицу.
Madisha16 января 2011, 18:55
вы так описали мои ароматы, что я посмотрела на них по-другому… вот что значат ассоциации)спасибо.Кстати, больше всего люблю нежные ароматы с розой… недавно слышала, что ароматы с розой любят люди с чистой аурой)так что все, кто любит розу, улыбнитесь)
Svoboda_slova18 января 2011, 13:31
Из всей коллекции мне знаком Lanvin Eclat и как-то тестила Yves Saint Laurent Parfum Parisienne.
Про Eclat вы очень точно подметили! Я тоже когда не знаю чего хочу их выбираю чаще всего — они энергичные, свежие, яркие и не недоедливые. Точно подходят, когда хочется чего-то эдакого. Вообще очень хорошо к ним отношусь.
Yves Saint Laurent Parfum Parisienne — как-то тестила, даже понравились, но не зацепили. Но после вашего поста захотелось еще раз их опробовать… кто знает )))
Madisha18 января 2011, 14:11
Спасибо вам большое:)Да, Эклат-это универсал:)А на Парижанку обратите внимание еще раз, мне тоже сначала не приглянулись:)
Свежие обсуждения в Чилауте
Уголок глаза2Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз0Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С17Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?20Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами