Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Парфюмерия и ароматы

Духи с запахом вишни

11 января 2011, 20:07
20977
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой-нибудь парфюм с запахом вишни — вот чтоб именно был как вишневое варенье, а не просто вишневая нота в составе. С первого курса мечтаю о таких духах, но пока не повезло :(( Знаю, что были такой аромат Oblique RWD от Givenchy, но я уже его не застала, он давно не выпускается

Helen1933 11.01.2011
Delices De Cartier, Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom попробуйте.
Chani 11.01.2011
если не боитесь — то Poison Dior — на морозе дает сумасшедшую пьяную вишню но судя по тому что искали полегче, боитесь :)))
Tale 11.01.2011
У L'Occitane есть твердые Духи-стик Дикая Вишня, попробуйте.
Lenapersi 11.01.2011
только хотела написать)))
Christina_Guettler 11.01.2011
а Вы всё по съедобным ароматам маньячите)))
CoffeeMolko 11.01.2011
Даа^^ Но правда мне нравится еще и другой тип — свежие. Те же Oblique другой версии когда-то в детстве унюхала на своей тёте — ммм… Сейчас их не найти.
Ledi_Vai 11.01.2011
Я бы тоже от такого парфюма не отказалась… у меня просто культ вишни… всё в ней обожаю… и вкус и цвет и запах и внешность   и всё-всё с вишней… в плане еды и не только
Kseni4ka 11.01.2011
А мне Мисс Диор Шерри черешней пахнут)))
prettyscarlett 11.01.2011
Trussardi Python-выпущен в 1999. Верхние ноты: мандарин и Бергамот; ноты сердца: Мускатный орех, Жасмин, Темный шоколад, Роза и Кардамон; ноты базы: Сандаловое дерево, Бензоин и Ваниль. На деле ( и теле)) пахнет вишневой косточкой…
EvaStar 11.01.2011
О, был у меня этот аромат… Я тогда на первом курсе института училась. Мама подарила мне как раз зимой. Мне кажется, это его время года. Несомненным плюсом было наличие ещё одного сменного флакончика. Мне этот аромат казался жутко сексуальным и пьянящим. Но вряд ли сейчас бы его смогла вынести.
А по сути вопроса, заданного вами могу предложить Cherry Blossom Fruity Guerlain. В пирамиде если её можно так назвать только «вишневое варенье» и жасмин, который практически не уловим.
Hermitess 11.01.2011
Отчётливо нота вишни улавливается в In Black (Jesus Del Pozo). Малинка-вишенка-смородинка — в «красотке» Cherry Fantasy (Nina Ricci). Из более дорогих и редких можно попробовать Tobacco Vanille (Tom Ford Private Blend). Последний на мне раскрывается вишней в шоколаде с лёгкой табачной нотой. Аромат очень шлейфовый и стойкий, правда, не из лёгких.
LittleBoots 12.01.2011
+1 к Tobacco Vanille на мне настоящая вишня в шоколоде)) Жаль, я не любитель вишневых запахов…
jbarda4ok 11.01.2011
Вот вам МНОГО-МНОГО вишни: Cartier «Delices»
Аромат: цветочный, фруктовый
Начальная нота: розовый перец, замороженная вишня, бергамот
Нота «сердца»: фрезия, жасмин, фиалка
Конечная нота: бобы тонка, амбра
Воспринимается как сплошное вишневое варенье, очень стойкие
Katido 11.01.2011
Лично мне они — черешневое варенье, обалденно вкусно, но многие говорят, что вишня. Это видимо, кто какого варенья больше в детстве съел, тем и пахнет :)
jbarda4ok 11.01.2011
:) мне комментировали, как сплошную вишню, она еще не только, как варенье воспринимается, но и как какая-то заспиртованнная или коньячная, что-то в этом роде. Вот точно, вишня заспиртованная в шоколаде так пахнет. Когда-то нежно их любила. Может быть стоит вернуться к ним…
Chani 11.01.2011
Еще — Lolita Lempicka Lolita Lempicka :)) вишня с дымком :))
Garina 11.01.2011
Лично я определенный аромат назвать не могу, но вот что вышло, при запросе «вишни» в пирамиде ароматов:
Цвет вишни
Попробуйте, может, что понравится.
Masa 11.01.2011
masaki matsushima cherry!!!

очень прикольные духи..)
velvet_1307 12.01.2011
орифлейм — где флакончик выполнен в виде стебелька с вишенками? хотя это наверное просто баловство :)
Cresta 12.01.2011
Charme La Perla (lace collection), Chantal Thomass Chantal Thomass (этот аромат всегда замечают мужчины… вкусненько пахнет вишневым вареньем, Употреблять в меру- стойкий) ,John Galliano John Galliano (сильный запах черешни-Очень стойкий)
HomeCat 12.01.2011
ОЧЕНЬ советую попробовать новые духи Guerlain La Petite Robe Noir («Маленькое черное платье»), это просто одно летнее вишневое варенье!!! Но оно не приторно сладкое или через чур легкое, оно прям вот как надо + немного припудренное (мне кажется в стиле Guerlain).
Я сейчас в них — и просто с ними ТАК уютно:)))
Если вы в Мск — их можно посмотреть в ГУМе, 50мл стоят — 4500р.
LILY 12.01.2011
Сначала не поверила в успех поиска. А оказывается — сколько вариантов!