06.01.2011

Kenzo Amour - запах моей любви к парфюму

Kenzo Amour однажды стал подарком на мой день рождения, после этого он стал моим самым любимым ароматом и я пользуюсь им постоянно, и зимой, и летом. Он очень нежный, пахнет как по мне, вперемешку сладостями, ванилью, оставляет за собой приятный, чуть уловимый шлейф, когда близок к коже — очень нежен! Аромат очень тёплый. Ни разу не замечала, чтобы был резок в носке. А главное — он нравится абсолютно всем мужчинам, которых я знаю, все говорят, что от меня приятно пахнет, только вот что именно приятного — объяснить не могут :)
Оценка аромату безусловно пять, стоимость от 1500 до 3500 тысяч рублей, в зависимости от скидки, магазина и размера!
Есть три флакона, фуксия — 30 мл, белый — 50 мл и оранжевый — 100 мл! Очень жаль, но нигде не могу найти оранжевый, чтобы дополнить свою коллекцию.

Описание: Компания Kenzo Parfums, представляет новый женский аромат Kenzo Amour.
Kenzo Amour – это полет любви и фантазии, необыкновенное путешествие влюбленных по экзотическим странам – Японии, Индии и Вьетнаму. Новинка открывается завораживающими нотками вишни, белого чая и риса. В «сердце» аромата нежные оттенки плюмерии и гелиотропа, а изысканный шлейф из нот ванили, дерева танака и мускуса окутывают вас ароматной вуалью.
Не обращаем внимания на мой творческий косметический беспорядок)
У кого как, у кого-то аромат ассоциируется с летом, с цветами, а у меня он ассоциируется с нежностью, отдыхом, релаксацией…
Kenzo Amour EDP

Kenzo Amour EDP

Le_fleurs_de_Lis 06 января 2011, 09:48
Ммм… никогда не носила кензо, но описание «ноты вишни, белого чая, плюмерии, ванили» меня заинтересовали, люблю такие составляющие.
Подскажите, а три флакона отличаются только цветом?
YdavkAAA 06 января 2011, 12:46
Только цветом, ну и милилитражом)
memento 06 января 2011, 11:00
А рис в этом аромате чувствуется?… очень привлекательное описание.
YdavkAAA 06 января 2011, 12:47
Лично я не чувствую, я вообще все запахи чувствую очень плоско, не различаю там ничего)
Rysichka 06 января 2011, 11:55
ой а я всегда думала что это 3 разных аромата. у меня была миниатюрка 5 мл пузырек был малиновенький, очень нравилась, все никак не соберусь купить полную версию.
YdavkAAA 06 января 2011, 12:47
нееет) различия только в размере)))
Katrinka 06 января 2011, 15:00
Один из моих постоянных ароматов. Люблю его уже который год. И летом, и зимой. Очень «теплый» аромат. Летом он у меня ассоциируется с горячим песком, а зимой с теплым и уютным камином. В нем такая благородная ваниль, которая не трансформируется в течение дня в кондитерский запах и не становится резкой.
YdavkAAA 06 января 2011, 15:54
Да, согласна)
vicoco 06 января 2011, 15:36
А у меня оранжевый флакон)пользуюсь уже очень давно)
YdavkAAA 06 января 2011, 15:54
повезло)
Christina_Guettler 08 января 2011, 12:14
мне их дизайн нравится)) а запах не очень))