Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.11.2010
2677

Мое замечательное открытие - туалетная вода Benefit Carmella

Милые дамы! Хочу поделиться своим открытием — это серия туалетной воды от производителя — американской фирмы BENEFIT.
Ссылка
Эта серия называется CRESCENT ROW, и в нее входят шесть волшебных ароматов — CARMELLA, RITA, SOFIA, LILI, GINA, EVA. Я не удержалась и теперь являюсь счастливым обладателем одного из них — Кармеллы.

Продаются эти ароматы в сети магазинов L'Etoile, стоит каждая бутылочка 1548 руб. ( это без скидок ). Лично я купила свою любимку за 1160 со скидкой 25 процентов.

Ароматы все разные, абсолютно непохожие друг на друга. Здесь представлена вся гамма — от сладких восточных до терпких шипровых нот. Думаю, каждая красавица найдет в этой серии " свой " аромат.

Ну а теперь более подробно.

Вдохновение к созданию:
Эта история произошла с Maggie и Annie Ford Danielson, дочерьми Jean Ford и племянницами Jane Ford, звездных создателей марки Benefit. Не так давно, две сестры отправились в путешествие в Англию, город Bath и … случайно оказались на потрясающе красивой улице Royal Crescent. Ряд домов, которые они увидели, был настолько завораживающий и заманчивый, что девушки решили предложить его в качестве концепта для создания новинки от Benefit и убедили в этом Jean и Jane. Так, благодаря Maggie и Annie, это путешествие послужило вдохновением к созданию новой коллекции шести восхитительных ароматов … Crescent Row.

Ссылка

Моя любимка:

Аромат: Яркий цветочный

BENEFIT So hooked on Carmella
Чарующая нежность и соблазнительная женственность звучат в композиции изящного цветочного аромата So hooked on Carmella от BENEFIT. Его волшебная мелодия соткана из нот пиона и лилии, лимона и грейпфрута, сандала и ванили. В нем сплетены воедино пряная сладость и искрящаяся прохлада. So hooked on Carmella полон романтики и волшебства. Он создан в подарок кокетливым красавицам, способным заметить чудо в водовороте обыденной жизни.
Ноты: Лимон, грейпфрут, ревень, цикламен, пион, лилия, ваниль, сандал, амбра.
Стиль: Кокетливый. Соблазнительный. Романтичный.


Нужно, кстати, обратить отдельное внимание на коробочку. Она сделана в виде раскрывающейся шкатулочки. У каждого аромата — свой стиль. Единственное, что немного смущало — это то, что на красивом восточном флакончике этикетка бумажная ( первый раз такое вижу ).



Кармелла — аромат очень сладкий, но со свежими нотками — кажется, что-то цитрусово-лимонное. Пудры в нем нет, только сладость. Чувствуется и ваниль, и кокос — это, пожалуй, основные ноты. Кстати, мои самые любимые — всегда ищу именно их. Чем-то напоминает Vanille Noire, но в Vanille Noire нет кокоса и ноток свежести. По стойкости аромат очень и очень достойный — пользовалась им вчера, а чувствую его на коже и одежде и сейчас.

Моя оценка — пять с плюсом. Пять за аромат и отдельный плюсик — за стойкость.

Мы с подругой уже " заболели " этими ароматами. Надеюсь, мое открытие порадует и кого-нибудь из вас!
Всем спасибо за внимание, удачных вам покупок!
на Косметисте с 2010 года
5 рейтинг   29 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Долгожданная палетка Sigil inspired Тамми Танука «Ласковая песчаная газель»
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Siu Eau de Parfum Elan. Сейчас узнаем, растет ли мимоза в Нидерландах
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Тихий убийца вашей кожи. Санскрин D'Alba Waterfull Essence Sun Cream SPF 50+ PA++++
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue

Комментарии

Francesca 19 ноября 2010, 09:12
Милые дамы. Прошу прощения, некоторые ссылочки не проходят ( в частности те, которые показывают внешний вид флакончика ). Сейчас попробую найти где-нибудь другие изображения.
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 10:58
Милая Франческа, прошу Вас, не пишите сами себе первый комментарий в пост, подымая таким образом его на свет рассмотрение, это некрасиво. Плюс добавьте оценки
Francesca 19 ноября 2010, 11:10
Я даже не думала о поднятии рейтинга, я написала комментарий, так как очень расстроилась, что ссылочки не проходят, поэтому посчитала нужным предупредить об этом наших милых читательниц. Мой первый комментарий был своего рода дополнением, а не рекламой поста, как Вы, милая Christina_Guettler, подумали…
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 11:20
дополнение чрезмерно, вся эта информация прекрасно помещается в пост под кнопкой Редактировать. Мы это уже обсуждали на сайте многократно в постах под тегом модераторское или просто в сообществе Косметиста, помощь по сайту, объявления. Полистайте их, они избавят Вас от многих оплошностей
Francesca 19 ноября 2010, 09:15
Нашла картинку
AQVA 19 ноября 2010, 09:15
Я их тестила В Лэтуале, только их там было 3 вида, один из них мне что очень сильно напомнил, так и не вспомнила что. Два мне понравились, а вот розовый вроде Sofia( если память меня не подводит) показался слишком сладким и приторным, хотя я любитель сладких ароматов).
А вот Вашей Кармелиты там не было, такого цвета флакончика не было..., жаль…
Francesca 19 ноября 2010, 09:19
Да, тестеров всего три — Лили, Джина и София :( А ароматов шесть — и что делать?
AQVA 19 ноября 2010, 09:25
а ничего не говорят они про то, где еще три остальных тестера??? А как Вы тогда Кармелиту купили, без тестирования?
Francesca 19 ноября 2010, 09:32
Я зашла на сайт www.benefitcosmetics.com и прочитала отзывы на эти ароматы. Отзывы на Кармеллу были как раз для меня — ваниль, сладость, мамин пирог и т.д. Вот я и решила рискнуть :)
А тестеров нет ( и наверное не будет ) — это -же Летуаль… Покупайте, мол, не глядя…
AQVA 19 ноября 2010, 09:38
Лэтуаль как всегда, блещет умом и заботой о покупателях   ((( Я тоже люблю ваниль, сладость, мамин пирог- как Вы описали, обожаю такие запахи, рискнуть что ли… А Вы не могли бы сказать, какие еще ароматы у вас были или есть (2- 3 штуки), чтобы мне соорентироваться, похожи у нас вкусы или нет, если не затруднит...)))
Francesca 19 ноября 2010, 09:52
Из ванильных у меня еще есть Vanille Noire oт Ив Роше ( искренне советую, если Вы ванильку уважаете ), Kenzo Amour, Desire Me от Эскада и Гипноз.
AQVA 19 ноября 2010, 10:07
ой, спасибо огромное, все что Вы перечислили я люблю, вот только от Ив Роше не пробовала- это вроде как новый у них, надо попробовать, обожаю ваниль и все что с ней связано… Еще раз спасибо, значит и Кармелита мне подойдет)))
Francesca 19 ноября 2010, 10:09
Аромат от Ив Роше действительно замечательный, он теперь один из моих самых любимых. И Кармелла тоже. Даже не знаю, какой мне больше нравится…
Надеюсь, что Кармелла Вам понравится  
Konfetka 19 ноября 2010, 09:22
А у меня из этой коллекции Джина)в идеале хотела бы все 6   ох боюсь меня скоро из дома выгонят с моей не хилой коллекцией. Но не уверена, что они мне все понравятся
Francesca 19 ноября 2010, 09:35
Да, я Вас понимаю — когда видишь эти коробочки — хочется заиметь их все и поставить в ряд на полочку ( у меня тоже вчера была такая шальная мысль ), но ароматы все слишком разные — от сладких восточных до терпких шипровых, поэтому мне, например, любительнице сладких ароматов, нет смысла покупать Джину или Лили… Если только для коллекции…  
Konfetka 19 ноября 2010, 10:35
А Вам Джина не понравилась?)Она наоборот сладкая)
Francesca 19 ноября 2010, 11:11
Джина мне показалась несколько терпковатой, но сладость в ней, конечно, присутствует. Мне нравятся ароматы без терпкости и горчинки…
Lbvenok 19 ноября 2010, 10:14
Cкажите пожалуйста, а как они по стойкости?
Francesca 19 ноября 2010, 10:32
Я использовала аромат вчера в середине дня, но чувствую его на себе и сейчас, правда чуть-чуть, но он есть
Teana 19 ноября 2010, 10:34
а меня эти ароматы чтото не задели…
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 10:59
никогда не видела парфюмов Бенефит. На стендах самой фирмы они и представлены?
Francesca 19 ноября 2010, 11:12
Стендов Benefit в Лету я не видела, они просто стоят в магазинах на отдельных полочках
Rigonda 19 ноября 2010, 11:03
автор Франческа, если вы описываете 6 ароматов, своё мнение нужно по каждому, а также цену и оценку.
Francesca 19 ноября 2010, 11:13
Цену ароматов я написала, оценку сейчас поставлю. А вот свое личное мнение я могу высказать только об одном из них. Если нужно, я могу убрать из поста описания пяти.
Francesca 19 ноября 2010, 11:30
Пост исправила  , надеюсь, теперь все правильно?
Rigonda 19 ноября 2010, 11:36
да, спасибо! ))
Irunchik 19 ноября 2010, 12:46
А меня отпугивает их оформление, прямо как гляну на эти бутылочки из домика Барби, сразу и подходить не хочется. Возникает ощущение, что ничего серьезного и достойного за этим «милым» дизайном быть не может.
Francesca 19 ноября 2010, 12:56
Да, оформление у них как-то подкачало… Меня даже пугали бумажные этикетки на флакончиках. Но сами ароматы очень и очень приятные.
Katrinka 19 ноября 2010, 19:23
Тестила в Летуале, но ни один аромат Бенефит не зацепил.
Francesca 19 ноября 2010, 20:47
Такое бывает и очень часто. Кто-то от аромата просто млеет, а кому-то этот аромат вообще не нравится. Так и у меня было, мне Кармелла ой как понравилась, а подруга не понимает, ну что в ней такого, а себе хочет Лили…
В общем, все сугубо индивидуально.
Wonderland 28 ноября 2010, 00:24
была сегодня в Лету, тестила пробники всех 6-ти ароматов Бенефит… мне показалось что они для молоденьких девушек больше подходят. В основном легкие цветочные и приторно сладкие. Рита — вообще не поняла. Джина ну очень похожа на Блэк Иксэс от Пако Робан. Ева пахнет реально свежескошенной травой, нет запах хороший, но я бы не хотела так пахнуть   . Более менее понравился Лили, но так… слегка зацепил, не вау вариант. Брызгала Лили и Софию на запястья. Потом порядка часа ходила по ТЦ, стоя у кассы поняла что запаха на запятьях не осталось совсем  
Francesca 28 ноября 2010, 12:50
А я вроде пока не старенькая, поэтому эти ароматы мне годятся :)
Я тестила Риту и сдуру по непонятным причинам ( обычно так не делаю ) нанесла парфюм на рукав кофты. Причем Рита — это единственный аромат, который мне не понравился, И на кофте он сидел долго-долго ( видно, на зло ). А чтобы от него избавиться, пришлось даже рукав застирать…
Wonderland 28 ноября 2010, 21:42
вам да, уверена отлично подходит  , а в мои 31 трудно косить под нимфетку  , видимо поэтому мне и не подошли ароматы, а упаковка очень и очень понра.
Francesca 29 ноября 2010, 08:16
Да, упаковочка у них действительно очаровательная. Даже ручонки чешутся только из-за упаковки все ароматы купить и красиво на полочку выставить  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней16Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ...