18.11.2010

Агент ОО7 или как покоряются Провокационные ароматы

Добрый вечер, Красавицы!!!

Вчера был опубликован пост о 2 понравившихся мне ароматах…
Как всегда гуляя с ребенком… решила забрести в парфюмерный магазинчик и выбрать еще что нибуть, чтоб на выходных приобрести поноценную версию. Чтоб все сразу...)))
Так как Классический Агент Провокатор успел зацепить меня, решила приобрести Agent Provocateur — Maitresse.

Тип аромата: Восточные
Семейства: цветочные, альдегидные

Новый аромат от Agent Provocateur Maitresse обещает стать столь же успешным как и другие ароматы этой марки. В сравнении с первым Agent Provocateur Maitresse получился теплее, тоньше и изящнее: композиция открывается сладостью верхних нот, со временем сладость усиливается нотами сердца и завершается обволакивающей теплотой базового аккорда. Кроме того, в основе аромата присутствует таинственный ингредиент Iso E super – синтезированный альдегид, которому Джозеф Корр приписывает способности мощного афродизиака. Женщина Maitresse – не просто супервумен, а супервумен с богатым внутренним миром.
дата выпуска: 2006

характеристика: богатый, женственный, окутывающий, соблазнительный, теплый, чувственный

начальная нота: иланг-иланг, белый лотос, листья фиалки
нота «сердца»: жасмин самбак, масло турецкой розы, цветки османтуса
конечная нота: амбра, кашмирский мускус, сандаловое дерево, пачули

Упаковка: упакован Maitresse во флакон характерной для марки яйцевидной формы. На этот раз флакон изготовлен не из фарфора, а из стекла, на которое нанесены драгоценный китайский лак и золотое напыление. При помощи лазера на бутылочке выгравировано название аромата и рисунок известного британского художника-иллюстратора Ричарда Грея – это силуэт обнаженной девицы, изучающей что-то у себя за спиной.

Не разочаровал, но и как его предшественник, классический Аgent восторга не вызвал.Классический Агент и Maitresse совершенно два разных аромата.Приятный, нежный, какой-то цветочный что-ли.Отдает старомодным немного. Но когда он развеевается, ноты классического аромата дают о себе знать.

Решила оставить в качестве вечернего запаха, так как аромат не вызывает отвращения. Теплый такой.
Но Классика более интересный вариант, более загадочный и меняющийся в течении для… С красивым шлейфом.

Большой вариант не куплю, а вот Классика будет моей!!!

Цена миньки — 370 руб. за 5 мл.

Спасибо, Красавицы, за внимание))))
Людмила.

olga-r 18 ноября 2010, 17:55
У меня есть такая водичка. Как и вам сначала отдавала стариной. Потом я перестала это ощущать. Приятный пудровый аромат, не раздрожает, но и носить на себе не хочется.
Wanilin 18 ноября 2010, 20:24
Я каждый год стойко тестирую классический аромат как в первый раз в надежде, что мне он понравится (их реклама же мне нравится), но черт побери — вот пахнет он, по мне, хозяйственным мылом. И хоть убейте :)
Ludmilka 18 ноября 2010, 20:29
он развеевается… остается оч красивый шлейф)))) мне он тоже сначала не нравился. А попробуйте О де Суар от Сисли, чем-то похожи, но он мягче, очень хоррший аромат!!!
Ludmilka 18 ноября 2010, 20:56
это я о классическом провокаторе)
Wanilin 18 ноября 2010, 21:06
Я попробую, спасибо :)
Ludmilka 18 ноября 2010, 23:52
пожалуйста:-)
Katrinka 18 ноября 2010, 20:34
Какой интересный аромат. так хорошо описали, нужно походить посмотреть.
Christina_Guettler 18 ноября 2010, 21:37
скажите, а это настоящие миниатюры? меня всегда брали сомнения насчет такого объема
Ludmilka 18 ноября 2010, 23:59
за настоящесть точно не переживаю:) это бонусные варианты как я поняла. Вообще мне кажется миньки это вообще не для продажи. А их реализуют. Это как тестеры-которые не предназначены для продажи. И если это тестер-то это не подделка:)
Ludmilka 19 ноября 2010, 00:09
да, я теперь сначала маленький вариант покупать решила. Боюсь уже сразу большой, а то меня как занесет… потом оказываются бессмысленные покупки, которые отправляются в сумку племяши. Да, на счет подлинности я интересовалась, забыла дописать выше, девочка знакомая работает в этом магазине. А на счет бонусов- в сисли моем любимом, когда О де Суар покупала в летуале мне миньку дали 5 мл. Вот откуда вывод-не для продажи! Такой же как настоящий, только маленький:)
Christina_Guettler 19 ноября 2010, 11:32
тогда это скорее подарочные варианты, потому что тестеры оформлены иначе и на них всегда написано not for sale. Спасибо!
Ludmilka 19 ноября 2010, 16:22
ну да, или бонусы:) я сравнивала их с тестерами, а не говорила, что это одно и то же:) на подарочных вариантах тоже написано не для продажи. :) в данном случае это же хорошо-не подделка, чего опасаешься:)
Ludmilka 19 ноября 2010, 16:23
ой, на ты перешла, извини!
Chani 18 ноября 2010, 21:39
из всех Агентов — впечатлил только Стрип (глубокий амбровый восток). Но в моем случае — только на одежду и волосы, кожа — не терпит мускус ни в какойм виде, а его там много :))
Ludmilka 19 ноября 2010, 00:00
спасибо! Надо его еще потестить!
Chani 19 ноября 2010, 00:12
он совсем не похож на классический Агент. Если бы не мускус — это был бы почти аналог Амбровой воды из Артизанов только много бюджетнее :)))
Ludmilka 19 ноября 2010, 01:12
спасибо:)обязательно потестю на выходных:) я так поняла, что они все разные:)
Swety 19 ноября 2010, 14:48
У меня есть такой, но отдан маме. Сначала рада была, что получила его в подарок. Потом начала понимать, что не доросла для того, чтобы носить его. Он обязывает на серьезное, достойное поведение…