Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
30.01.2010
1310

Мои ароматы


Решила показать, что у меня есть-выбор небольшой. я не фетишист в ароматах… быстро все надоедает.
1- Хэппи Физ от Москино.свежецитрусовый коктейль со сладковатой теплой нотой малины… когда я пришла в магазин и попросила показать новинки, мне показали этот аромат. я подумала, что на лето самое оно. не душный, по летнему задорный, поднимающий настроение, ненадоедливый.но когда начала его носить, поняла, что душа требует другого-более сложного… поэтому был использован как ароматизатор в комнате. настроение поднимает)) оценка 3.

2- Миднайт Пуазон от Диор.(в переводе с англ. полночный яд).полностью оправдывает свое название. может кого-то убить, а может и сразить… дамасская роза- здесь главный аккорд, но розой, какой мы ее себе представляем она абсолютно не пахнет… насыщен, идеально смотрится в холод. время года -осень, зима, а с шубой вообще ах… шлейф оставляет на километр.и это притом, что я не обливаюсь, а вхожу «в облачко». брат обещал не пускать в мшину, если я хоть раз надушусь этим ароматом, МЧ говорит, что пахнет листвой помидоров, не решаясь сказать, что ему не нравится))хорошо реагирует на него женский пол.аромат, к которому надо притерется… оценка5.
3- Флора Нимфея от Герлен. из Серии Аква Аллегория… мед и цитрус… хм… неоднозначно… но не противно)))кто пользовался хоть одним ароматом из Аквы, знае, насколько своеобразны эти ароматы… под настроение… буду беречь на весну… мне кажется с первым солнышком мед заиграет))и ооочень красивый флакон… он более хрупкий нежели раньше..75 мл.-не хило ))) оценка 4 +

4- Соул от Сальваторе Феррагамо..15 мл. и слава Богу)))… очень легок, свеж… на каждый день… но как узнала, что он унисекс, тут же нашла в нем мужскую нотку и он перестал нравится… оценка 4-

5- а это парфюмированное масло. привезла из Египта… предлагали с феромонами, но ароматы не впечатлили, в итоге выбор пал сраазу на это. слегка сладковатый но с определенной кислинкой.ооочень чувственен… его сразу одобрила мужская половина… и что интересно, то место, на которое наношу, кожа начинает приятно «гореть»… оценка 5.

6-духи Коко Мадмуазель от Шанель… нрааавится… их берегу на вечер, для особых случаев. в нем я чувствую себя королевой… единственный минус-он на каждом втором(((в след. раз куплю вуаль для волос с эти м же ароматом. он понежнее и можно будет как дневной на каждый день.оценка 5.

и еще здесь нет аромата, который я покупаю по 30 мл каждое лето -это Арманд Баси -Ин Ред.туал. вода… чист, холоден, свеж…

Лучшее за месяц

Комментарии

lebedeva 30 января 2010, 01:53
Я наверно совсем дерёвня, но вот поясните мне, как вы определяете, что аромат «на каждой второй»? :)
В метро никаких «ароматов», кроме ядреных сладких разливных духов я не чувствую. На работе? У нас на работе всего три девушки из 20 человек, и только на одной чувствуются приличные духи. В клубах все ароматы перемешиваются… магазины чтоли остаются? ))
piratka 30 января 2010, 13:20
у меня обоняние развито, наверное… поэтому те ароматы с которыми я хорошо знакома я узнаю на людях… в метро я не езжу… а вот в общественном транспорте, на знакомых, проходят миом сеня на улице оставляя шлейф… я узнаю.
4ernika 30 января 2010, 02:42
у меня тоже немного ароматов в арсенале… Миднайт пуазон у мамы есть, жестокий )
Lizamogilev 30 января 2010, 10:47
Спасибо за рассказ, сегодня пойду пробоват парфюм от шанель...., уж очень вы заманчиво о нём написали!))))
Tufelka 30 января 2010, 10:54
Шанель мне тоже нрано на других, мне абсолютно не подошел и как он на мне пахнет не нравится, так что сначала потестите и походите с ним денек, тогда пнятно будет ваш аромат или нет)
Alba 30 января 2010, 12:33
Спасибо за отчет!
ego_podruga 30 января 2010, 15:15
+1 к мадмуазель коко, очень благородный аромат