Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
17.11.2010
663

Lolita Lempicka от Lolita Lempicka, или моя покупка из разряда "чтоб было"

Здравствуйте, красавицы!

Как часто бывает: поддашься первому импульсу и купишь что-то потому что, «хочу не могу»))) Предлагаю об этом и поговорить.

Совсем недавно я купила аромат Lolita Lempicka от Lolita Lempicka.


Но не из-за аромата, а из-за… зеркальца (вид сзади).


Своим приобретением осталась довольна, хотя аромат резковат для меня. И очень ярок. И стойкость чрезмерная. Хотя я его больше как дневной (по настроению) воспринимаю.

А чем вы порадуете?

Если кого-то заинтересовал сам аромат, с радостью расскажу. Но вначале — инфо от производителя. «Загадочный, чувственный, нежный аромат романтических свиданий при луне, томных вздохов и страстных поцелуев. Он подойдет эмоциональной девушке с яркой индивидуальностью. Очарование и утонченный шарм следует за ней как шлейф ее сказочного, женственного и гармоничного аромата Lolita Lempicka от Lolita Lempicka».

Характеристика от меня: избыточный, сладкий, яркий (его замечают все), обволакивающий — это об этом аромате поэт, кажется, писал «дыша духами и туманами»)))

Классификация: восточный и ванильный.

Описание: меня оттолкнул какой-то химический привкус в аромате (но меня сейчас много какие ароматы отталкивают, поэтому я не эксперт). Понравилось яркость и небанальность Lolita Lempicka, но очень озадачивает вязкость раскрытия аромата. Тем, кто любит эксперименты или для коллекции, очень рекомендую.

Во Фра­нции аромат получил престижный «Косме­тический Оскар» и награду за флакон в форме ябло­ка (да, они Нину Риччи опередили).

Автор парфюмерной композиции Annick Menardo.

Пирамида аромата
Верхние ноты: цветок лакричника, фиалка, ирис.
Ноты сердца: миндаль, анис, плющ, амарена.
Базовые ноты: ветивер, бобы тонка, ваниль, мускус.

Стойкость: +5.

Стоимость: ок. 2000руб. за набор из зеркальца и флакона в 50мл.

Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

Christina_Guettler 17 ноября 2010, 19:27
я бы точно не купила парфюм за зеркальце))) Хотя оригинальное) выбор парфюмов я вынашиваю, а если случайно попадаю куда-то в парфюмерный рай и оказываюсь информативно не готова к покупке, то не куплю. С косметикой все иначе)))
Dankolight 17 ноября 2010, 19:33
У меня как раз наоборот: ароматы покупаю, как правило, импульсивно, а косметику очень осмотрительно (из-за чувствительной кожи). Ароматы — они же как цветы, всегда к месту и всегда радость. А зеркальце такое особенное, с настроением.
Katrinka 17 ноября 2010, 21:34
Ранше мне так они нравились, но когда купила долго носить не смогла, начинала болеть голова. А жаль. Очень интересный аромат.
Dankolight 17 ноября 2010, 21:49
Наверно, от того, что базовые ноты очень тяжёлые, а в сочетании с анисом… Плюс стойкость.
Katrinka 17 ноября 2010, 21:51
Да, будь они не такими стойкими, аромат бы выветривался и становился легче, невесомее. Но дизайн у него сказочный!
ErinKa 18 ноября 2010, 05:10
У Лолиты такие всегда красивые флаконы! Вот просто поставить на туалетный столик — роскошь! Но аромат и правда очень яркий. На любителя. У меня нет. Я не смогу такое носить. Но флаконы — ах!  
podarochek 18 ноября 2010, 05:21
это любовь всей моей жизни  
Это был подарок на новый год от мамы, и с тех пор он ассоциируется с праздником, зимой, мехом… скоро ночну его носить (уже третью зиму, расодуется медленно, т.к. одного пшика предостаточно). Нравится то, что ничего более-менее похожего ни на ком никогда не чувствовала. Аромат какой-то волшебный!
а на лето у меня зеленое яблочко… что-то разонравилось. Тяжеловат, и голова может болеть, правда… так что прошлое лето простоял почти все время, может еще как-нибудь доберусь ))
izdaleka 18 ноября 2010, 05:46
Я этот ароматом пользовалась продолжительное время несколько лет назад. А пару лет назад порадовала себя L от Lolita Lepmicka — флакон как будто содержит морскую воду и украшен маленькой «рыболовной» сеточкой и какими-то финтифлюшечками. Духами я уже больше не пользуюсь — слишком старые, а флакон держу — такой красивый.
Dankolight 18 ноября 2010, 11:39
Я слышала, что открытый аромат не меняет своих свойств 2-3 года.
Posh 18 ноября 2010, 08:20
Я люблю Лолиту!!! В ней ноты вишенки… такой вкусный!!! Всегда его в Дёти Фри покупаю!  
Dankolight 18 ноября 2010, 11:38
А я вишню совсем не чувствую…