Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.07.2013
756

Может быть так пахнут лесные нимфы? Туалетная вода Yves Roches Les Plaisirs Nature Blackberry (Дикая ежевика)

Я люблю монопарфюмы, ведь многие запахи в природе сами по себе совершенны – ирис, магнолия, сирень, мимоза… Этот список я могу продолжать долго. Тем не менее, такие чистые ароматы могут иметь недостатки – быть слишком тяжелыми, навязчивыми, резкими. Но мне повезло, я нашла свой идеальный моноаромат.
В туалетную воду Yves Roches Дикая ежевика я влюбилась не сразу, скорее просто взяла на пробу из интереса. Уже после того, как распробовала дома, и получила немало комплиментов от окружающих, поняла – я не прогадала.
От производителя
Нежная туалетная вода с ярким ароматом дикой ежевики и деликатными нотками, окутывает Вас лакомым шлейфом. Основная нота — дикая ежевика.
Мнение
В этой водичке я чувствую две ноты – сладкую ягодную и терпкую, буйную, как зелень дикого леса. Аромат яркий и не банальный: сладкая сказка в духе легенд Шервудского леса. Может быть такой аромат источают прекрасные лесные нимфы ☺?
В общих чертах данная водичка напоминает мне мою любимую Lolita Limpika. У Дикой Ежевики композиция проще, но и запах не так тяжел.
Про стойкость не могу говорить с уверенностью, так как перестаю чувствовать на себе аромат уже через несколько минут. В комнате, в которой я его на себя распыляю, аромат держится не менее 5 часов. При этом, я отдаю себе отчет, что это бюджетный парфюм, и не стоит от него ожидать многого. Благо Yves Roches выпустили его и в миниатюре, которую всегда можно носить с собой.
Хочу добавить, что насладившись Дикой Ежевикой, я решила попробовать Малину Био из этой серии. В итоге, когда распробовала в спокойной обстановке дома, а не в магазине, — разочаровалась. Она мне напомнила запах жвачки. Возможно, такой парфюм подошел бы девочкам-подросткам. Другие ароматы из этой серии интереса у меня не вызвали.
Подытожу, что для меня эта туалетная вода – самородок, которым я с удовольствием пользуюсь. Конечно, для серьезных мероприятий я его не использую, но на каждый день он мой любимый.
Оценка: 5+
Срок использования: 1,5 года
Цена: 115грн./15 долл. за 100 мл
Как вы относитесь к монопарфюмам? Есть ли у вас любимые?

Лучшее за месяц

Комментарии

Lasto4ka 03 июля 2013, 20:26
Давным давно очень нравился аромат Гардения от Ив Роше, но ее сняли с производства! И считаю шедевром Ваниль (та же серия, что и у вас)
Cosmoholic 06 июля 2013, 14:41
Ваниль я не распробовала, но обращу внимание еще раз :)
ViolaTricolor 03 июля 2013, 20:40
Я люблю некоторые ароматы Ив Роше, особенно Вербена, но вот именно эта линия меня не впечатлила. Какие-то запахи химические и удушающие.
Cosmoholic 06 июля 2013, 14:40
Мне совершенно не нравится в этой линии Малина и Персик. Еще мне нравятся Серень и Мимоза, но я совершенно не представляю эти запахи на себе. Для носки они слишком.
ViTuLyA 12 июля 2013, 20:54
Я эту линию в машине использую, на сидения пшикаю, оч удобно…
annie_d1 19 августа 2013, 21:14
для меня этот аромат – сплошной химзавод, слишком насыщенный запах, на одной ноте)
eueu 09 апреля 2014, 09:45
Тоже очень люблю ежевичку. А еще земляника очень нравится;)