Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Я перерыла всю Косметисту, но не нашла ни одного отзыва об этом парфюме, поэтому решила написать свой! И так, встречайте — Bruno Banani Pure Woman — аромат, который меня зацепил… Сначала расскажу немного о себе… (не подумайте, что у меня мания величия!) Я вообще отношусь к ароматом довольно безразлично. Да простят меня все бьюти- и парфюмоманьячки, но мне практически все равно, чем пахнуть, (главное, чтобы не грязью и потом), нередко, выходя из дома, забываю подушиться… Мне нравятся практически все ароматы (ну, как нравятся — не имею ничего против). В последнее время я пользовалась Адидасом (дешево и сердито, не имею ничего против всех их запахов ) и пробниками, полученными в подарок в магазинах (и, как выяснилось, против всех них тоже ничего не имею). Но недавно судьба столкнула меня с Bruno Banani Pure Woman. Впервые увидела эту туалетную воду в интернете, и мое внимание сразу привлек необычный дизайн флакона. Потом встретилась с ним носом к носу в парфюмерном отделе. Потом снова в интернете… Очень понравилось его описание, и я поняла — это моё!Отправившись в магазин за обновками, зашла в парфюмерный отдел и брызнула немного на себя этого чудо-эликсира. Разумеется, сразу же запах показался очень резким и приторным, как это всегда бывает. Потом я пошла выбирать себе платье… и, разглядывая вешалки с одеждой, вдруг подумала: «А откуда это так вкусно и сладко пахнет?» И тут до меня доходит: «Да это же я так вкусно пахну!»В общем, после этого у меня не осталось никаких сомнений по поводу этого аромата…
Привожуописание от производителя (или от продавца): Трогательная нежность и чувственная страсть, соблазнительная робость и покоряющая уверенность в себе. Это о Вас? Значит, Вам понравится BRUNO BANANI Pure Woman – ангельский ароматс дьявольской улыбкой. Ноты: Фрезия, мандарин, черная смородина, пион, манго, цикламен, ваниль, древесный аккорд, амбра. Стиль: Кокетливый. Соблазнительный. Женственный. Аромат: Древесный экзотический В общем, все про меня!
А теперьмое мнение: ну, что тут говорить, аромат меня просто зацепил (как я уже писала выше), что бывает достаточно редко. Он такой… такой теплый, такой сладенький, весь из себя цветочно-фруктовый (или фруктово-цветочный, кому как больше нравится). Некоторые считают, что его можно использовать только на вечер, я же с удовольствием юзаю его повседневно!Он чудесен!Он поднимает настроение, вызывает бурю эмоций… Бывает, когда грустно, вдруг слышишь на себе этот аромат, и тебя тут же уносит внезапно нахлынувшая волна смутных радостных воспоминаний… Причем несвязанных с каким-нибудь конкретным событием или человеком, а просто воспоминаний о том времени, когда ты был счастлив… Прямо хочется процитировать слова из горячо любимой мною песни «Memory» (из «Кошек»): «I remember a time I knew what happiness was… Let the memory live again!» Я даже придумала для него новый лозунг: «If you smell me you'll understand what happiness is...»
А вот, собственно, и он, воочию, так сказать: Бутылек маленький, всего 20 мл (не смеяться!), просто в магазине других форматов не было…Но у него есть и свои плюсы! Во-первых, если аромат приестся, то не возникнет никакой головной боли: «а что делать с оставшимся???». А во-вторых, такой формат можно спокойно таскать с собой в дамской сумочке (с моей забывчивостью для меня это самое то!)! Ну, а если этот аромат мне не надоест (на что я очень надеюсь), то обязательно куплю себе большой флакон! Оценка: однозначно 5+++++ Цена: 12, 95 евро
Простите за то, что пост получился таким большим, просто хотелось все подробно расписать… Большое спасибо всем, кто выдержал и дочитал до конца!
P.S. Это мой первый пост, поэтому, если есть какие-то замечания, просьба написать их внизу! Буду учиться на своих ошибках (хотя, конечно, учиться лучше на чужих!)!
О, большое спасибо! Я их сегодня видела!)) Значит, завтра схожу и понюхаю))
Christina_Guettler10 ноября 2010, 01:00
кстати, такой же изогнутый флакончик))
piglet10 ноября 2010, 01:02
А у Банани красивее)))
Soleil10 ноября 2010, 00:56
Есть на свете ещё такие везунчики, что-бы было всё-равно чем душиться (или не душиться вообще)! И спишь спокойней и кошельку легче.
piglet10 ноября 2010, 01:01
Эх, если бы я еще ко всему остальному была так равнодушна… тогда бы мой кошелек точно никогда не пустовал!)))
Kotofeeva10 ноября 2010, 12:38
Вы так радостно и воодушевленно описали свои ощущения от этого аромата, что мне захотелось его послушать, хоть ноты совсем не мои.
Я-то как раз обожаю парфюмерию, так что любой новый аромат для меня — это маленькое и очень приятное открытие.
Кстати, когда-то было время, когда я тоже забывала подушиться перед выходом из дома. Сейчас же выбор аромата с утра становится мучительно долгим.
Glam10 ноября 2010, 13:25
мне они тоже очень нравятся. раньше часто их покупала, пока не подсела на ароматы от YSL
Milka10 ноября 2010, 18:02
какой чудесный пост! и как я вас понимаю… один из моих любимых ароматов… и также с ним связано не конкретное событие или человек, а целый этап, состояние души))) крайне приятный аромат… для меня этот аромат времени бабьего лето… в нем правда начинаешь чувствовать себя «pure woman»))))
piglet10 ноября 2010, 21:21
Спасибо, так приятно, когда тебя понимают!)) Для меня этот аромат — аромат счастья))
Milka15 ноября 2010, 18:14
да… крайне приятный аромат… вы меня распалили… прям хоть бежать покупать флакончик((
piglet17 ноября 2010, 15:58
А почему бы и нет?)) Стоит он, благо, недорого)) Я вот решила прикупить парфюмированную в большом формате))
Sysoy11 ноября 2010, 09:28
А как вам стойкость его? У меня был Бруно, давноооо, фиолетовый такой скошенный флакон, так вот со стойкостью там как раз были проблемы.
piglet11 ноября 2010, 11:47
Вы знаете, по-моему, он в этом плане тоже неплох… мне иногда кажется, что запах испарился, а потом вдруг раз — и снова слышу его на себе! Но у меня флакончик маленький, я могу его спокойно с собой таскать))
Teana11 ноября 2010, 16:10
как он мне понравился! но! я тогда была беременная))) А когда родила- запах просто раздражал- отдала маме))) От сюда вывод- девочки беременные не покупайте парфюм — 100% после родов разонравится. А вообще дизайн мне очень нравится да и реклама такая соблазнительная))) С приятной вас покупочкой!
Комментарии
Мне поначалу тоже таким показался, но потом, когда я его «разносила» — влюбилась без памяти!
Мне очень понравилась Ваша Машка.
photo
Я-то как раз обожаю парфюмерию, так что любой новый аромат для меня — это маленькое и очень приятное открытие.
Кстати, когда-то было время, когда я тоже забывала подушиться перед выходом из дома. Сейчас же выбор аромата с утра становится мучительно долгим.