08.11.2010

Всегда новый и желанный LouLou от Cacharel

Здравствуйте, уважаемые жительницы республики «Косметиста»!
Свой первый пост хочу посвятить одному из своих любимых ароматов -LouLou от Cacharel.

LouLou Cacharel — принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. LouLou был создан в 1987. Парфюмер: Jean Guichard. Верхние ноты: Мимоза, Ирис, Лилия, слива, китайская корица, Фиалка, Лист и бутон черной смородины, Жасмин и Анис; ноты сердца: Тубероза, Апельсиновый цвет, Корень ириса, Гелиотроп и Иланг-иланг; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Бензоин, Ваниль и Ладан.
От производителя: нежный, чувственный, но одновременно с этим очень яркий и глубокий аромат Lou Lou создан для весьма неординарной личности. Его обладательница – сама непосредственность, готовая умиляться всему новому и неизведанному. Благодаря своей яркой индивидуальности она похожа на правительницу маленького королевства. Она обаятельна и мила, чувственна и женственна, её движения плавны и нежны, а кожа источает волнующий аромат. Уверенная в собственной неотразимости, она бросит через плечо лёгкий взгляд, чтобы внезапно исчезнуть, оставив прохожим лишь пленительный шлейф, сотканный из чарующих цветочно-фруктовых нот, пикантно приправленных тонкими пряностями. Трепетное воспоминание и незабываемый аромат – это своеобразная подпись обладательницы аромата Lou Lou.

От себя: многие считают этот аромат «старушечьим» или сравнивают с запахом «театрального старья», а также называют аромат «запах интеллигенции Московско-Питерских коммуналок 50-60х годов», ну что тут сказать… этот аромат нужно почувствовать и прочувствовать наверное не один раз. Не в коем случае не слушать этот аромат прямо из флакона и через тест-бумагу, тут нужно постараться чуть-чуть (пару капель) аромата на запястье и послушать втечении дня (или нескольких дней, т.к. он очень стойкий), он раскроется не сразу, прислушаться и понять насколько он потрясающий, необыкновенный и волшебный. И не надо верить тому, что Lou Lou нужно уметь «носить», тут загадка вот в чем (главное не переборщить): пару капель и Вы под дождем в толпе и под зонтиком спешите куда-нибудь, плюс капля и Вы на ответственном мероприятии, плюс 2 капли и Вы на романтическом свидании… все зависит от количества нанесенного аромата. Нет, нет он не терпкий как покажется на первый взгляд, он нежный, нежный и очень волнующий и манящий. Мой LouLou — залог успеха и хорошего настроения. P/s иногда, промышляю тем, что капаю капельку на подушку, для хорошего сна=)
Оценка: 5++++
Стоимость: у меня духи, понятия не имею сколько они стоят, т.к. подарок, а парфюм.вода в районе 45-60$.

Ах, да ну если он для кого-то и пахнет старьем, тогда это непременно замки Луары=))) или улицами Парижа=))
Всем спасибо за внимание. Ваша Олеся.
Cacharel LouLou

Cacharel LouLou

3 отзыва

Rigonda 08 ноября 2010, 09:29
хм, на меня эти духи не произвели вообще никакого впечатления. я их слышу как приторно-сладко-медовые и никакого дождя   одно время иногда пользовалась по выходным (т.к. подарок), а сейчас забросила уже совсем. не смогла их вписать никуда.
Chebella 08 ноября 2010, 15:12
Очень жаль что Вы не подружились  , конечно вкусы у всех разные Попробуйте так сказать «в домашних» целях использовать в качестве ароматизатора белья, может понравится… я не настаиваю=)
Christina_Guettler 08 ноября 2010, 14:08
совершенно не знаю этот аромат, но описание Ваше весьма необычно и читается с интересом)!
Chebella 08 ноября 2010, 15:17
Спасибо, очень приятно! Я старалась максимально передать свои эмоции и ощущения, связанные с Lou Lou).
Kotofeeva 08 ноября 2010, 19:11
Давно хочу послушать этот аромат. Читала про него, пирамиду смотрела. По всем параметрам должен мне понравится. Но ни разу не встречала его в магазинах, в которые захожу((
Chebella 09 ноября 2010, 12:34
Он редко где бывает, не «молодой» уже=) Хотя в магазинах Articoli думаю должен быть.
Kotofeeva 09 ноября 2010, 17:40
У нас такого магазина нет(((
makaroshka 08 ноября 2010, 19:39
Боже мой! Эти духи еще существуют? Помню лет 20 назад у моей мамы были такие, в такой упаковке. Правда какой аромат уже к сожалению не помню.
Katrinka 08 ноября 2010, 20:49
Ой, у меня точно такой же флакончик. Кто-то подарил, но мне сначала он пах как раз «старьем». Потом присмотрелась, точнее принюхалась, , сложный аромат, но приятный.
Chani 08 ноября 2010, 21:01
Один из моих самых любимых ароматов! Запах ориентальной лавочки со специями и сладостями. Когда ношу, часто получаю комментарии, что от меня пахнет зажженными арома-палочками :))) Люблю.
Hermitess 09 ноября 2010, 17:19
Олеся, спасибо за пост! Именно выражение «запах театрального старья» разжёг ещё большее желание познакомиться с этим ароматом. С театром до настоящего момента у меня чётко ассоциировался «Royal de Bain» (Caron). Теперь думается, что «Lou Lou» с ним схож по характеру. Нужно найти и проверить.
Chebella 10 ноября 2010, 15:29
Всегда, пожалуйста=)) Да, сходство есть определенно, у них «база» почти одинаковая. p/s «Royal de Bain» вот уж действительно чего «днем с огнем» не найдешь)