Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.01.2013
5142

Туалетная вода Love, Chloe Eau Florale от Chloe

Сегодня я вам расскажу о своей случайной любви с первого взгляда…

Chloe Love, Chloe Eau Florale





Описание от производителя и пирамида:История Love, Chloe начиналась с ауры цветочной пудры, придуманной парфюмерами Луизой Тернер и Натали Цетто-Грация. Изысканное звучание Love, Chloe стало подарком для ценительниц женственности и стиля.

Chloe открывает новую главу своей истории, вдохновляя тонкими мелодиями цветочной свежести в новом аромате Love, Chloe, Eau Florale…

Нежный и элегантный Love, Chloe, Eau Florale пленяет утонченностью. Оригинальное звучание этого аромата усиливается новыми гранями легкости. Начальные ноты окутывают свежестью листьев матэ, в сердце аромата воздушные цветочные настроения наполняются аккордами душистого горошка. Традиционный пудровый шлейф — неизменная черта Love, Chloe — завершает аромат, завораживая мягкостью звучания.

Хрупкий чистый силуэт из нежно-розового стекла раскрывает новые глубины Love, Chloe, Eau Florale. Грациозная красота флакона идеально гармонирует с невесомой парфюмерной композицией. Аромат украшен изысканной белой эмблемой с именной надписью Love, Chloe, а традиционная металлическая крышечка, пристегнутая изящной цепочкой, венчает флакон.

Свежий цветочно-пудровый аромат Love, Chloe, Eau Florale возвещает новую эру небесной легкости.

Всего три составляющие:

Верхняя нота: душистый горошек
Нота сердца: зеленый чай
Базовая нота: пудровый аккорд

Развернутое мнение:ризнаться, я никогда не была знакома с ароматами Chloe, но отзывы о них читала с упоением. В магазине всегда проходила мимо этих обаятельных пузыречков… Тем более, что дала себе зарок не покупать ничего нового из парфюмерии пока не освободится место на моей парфюмерной полочке. И страстно хотелось начать знакомство с селективами. Но все это не остановило меня когда я послушала Его. :)


Зная о своем непостоянстве в плане парфюмерии, я все-таки взяла самый маленький флакон (30 мл) и этот премилый пузырек размером едва ли не напоминающий духи по-настоящему радует меня. Прозрачное стекло обтекаемой формы, золотая крышка на цепочке… Все очень мило.))



Love, Chloe Eau Florale выпущен в июле 2012г. Не представляю себя в нем в жаркие дни, на мой взгляд это исключительно зимний парфюм, который укутывает и согревает свою владелицу в любую непогоду.

При первом вдохе особенно слышна бесподобная нежнейшая пудра. Она пьянит, ее хочется вдыхать снова и снова… Чистый, влажный, успокаивающий запах. Я с такой безмятежной тонкой пудровостью еще не сталкивалась. Где-то в глубинах можно услышать что-то цветочное, скорее это нотки зеленого чая играют на полутонах… Аромат совершенно не тяжелый, есть капелька свежести, которая не дает утонуть в пудровых аккордах. Love, Chloe Eau Florale самодостаточный, немного отстраненный, не заигрывающий, не кокетничающий… Я бы сказала, что данный парфюм носит барышня живущая в гармонии с собой и с окружающим миром. ;)

Хорошо раскрывается на коже и меховых изделиях именно в морозные дни. В офисе я его не обновляю, так как мне достаточно пары утренних пшиков на голую кожу в области запястья и ключицы. Шлейфа нет, но находящийся рядом человек несомненно услышит нотку изящности. Перед выходом на улицу максимум пара пшиков на шарф и шубку, этого достаточно, чтобы быть замеченным, но неузнаваемым. :)

Стойкость отменная, целый рабочий день!

Возрастных ограничений у данного парфюма не вижу. Юным прелестницам он вряд ли придется по вкусу. А вот молодым женщинам, взрослым девушкам, холеным дамочкам он вполне показан. ;) Также он везде будет уместен… и на вечеринке, и на корпоративе, и в офисе… только пара пшиков, не больше. ;))

Цена:1050руб. со скидко 40% в Летуаль.
Косметика Chloe
12 продуктов · 1 отзыв · 20 обзоров
на Косметисте с 2011 года
1 597 рейтинг   489 постов   199 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: уходовая косметика - 7 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Меднопептидная линейка Kans
Меднопептидная линейка Kans
Три хита от La Roche-Posay
Три хита от La Roche-Posay
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной или поездка к родителям
День со мной или поездка к родителям
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
R-Beauty. Palazzo Della Bellezza Anima Pura
День со мной - 06.06.2026
День со мной - 06.06.2026
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше

Комментарии

nastia1591 17 января 2013, 20:40
обожаю все духи этой фирмы, для зимы просто они идеальны)с ними тепло и уютно)
Isterika 17 января 2013, 21:30
Именно! Мне даже иногда кажется, что я там слышу тонкую нотку меда :)
Missis 18 января 2013, 09:50
обожаю Chloe!   именно таких почему-то не видла, нужно сручно найти и вдохнуть этот аромат!
Isterika 21 января 2013, 18:38
Советую это сделать))
Lasto4ka 18 января 2013, 21:48
Если честно, я подозреваю, что они добавляют секретный ингредиент под кодовым названием «медовый», мне база отдает медом у всех Chloe.  
Isterika 21 января 2013, 18:38
Да, мне тоже так кажется;)
GalinaGalina 17 января 2013, 20:51
Уже не первый месяц хожу и тестирую их, не решаясь ни купить, не забыть о них. Этот вариант больше всех зацепил.
Нравится начало, но не уверена, что сойдусь характером с холодной специфической базой, свойственной всем Chloe.
Очень скромная пирамида, а кажется, что там больше всего намешано. Раскрываются, играют.
Очень стойкие, очень шлейфовые. С блоттера из магазина пахнут дней по пять.
Горошек там не тот, там цветочек такой должен быть
Isterika 17 января 2013, 21:32
Мне тоже именно этот вариант запал в душу… Когда поймала себя на том, что мое запястье уже прилипло к носу решила брать… Сейчас уже сомневаюсь, что поступила правильно взяв 30мл… Обычно наоборот)
Isterika 17 января 2013, 21:33
Аааа… да, точно, уберу коллаж....
krita_kano 17 января 2013, 22:13
не смотря на то, что люблю и сладкие, и пряные, и пудровые ароматы, но этот (на моей подруге) меня просто душит. Не знаю почему так.
Isterika 21 января 2013, 18:39
Все индивидуально, как всегда)
Ipanema_girl 17 января 2013, 22:26
купила огромный флакон, но на мне через час лав пахнет влажным сырым мхом, вобщем ни лав ниразу, отдала маме, на ней идеальныЙ, женственный, пудровый…
Doletsky 17 января 2013, 23:12
У меня такая же история, на мне он тоже неприятно открывается, а вот на коллеге вообще прелесть — цветочным, тонким, женственным ароматом
elenakot 17 января 2013, 23:27
Каждый парфюм Хлоэ-шедевр! У меня 4 флаконо и этот скоро пополнит коллекцию. Но как по мне он все же больше весенний, на март-апрель.
Isterika 21 января 2013, 18:40
Возможно, я его еще не носила весной, но для зимы он идеален для меня — это абсолютно точно))
oksana7831 17 января 2013, 23:57
Cпасибо, интересно было прочитать!- у меня в памяти остались перец, рис и «бесподобная, нежнейшая пудра» )), кстати, что-то с пирамидой у Вас явно не так… Пост приятный для чтения, Вам плюс! )
Isterika 21 января 2013, 18:43
Спасибо))

А что не так с пирамидой?
oksana7831 22 января 2013, 00:25
Должен быть перец и рис, это я точно помню! В парфюмерном консультант мне показывала promo-book, зачитывала пирамиду, т к у нас возникли разночтения по-поводу каких-то нот… Ну и на других сайтах тоже встречалась пирамидка отличная от Вашей… Что, впрочем, не такая уж редкость, сама с этим сталкивалась, когда писала парфюм-посты…
Isterika 22 января 2013, 13:53
Вы, наверное, слушали другой парфюм от Хлои)) В моем нет ни перца, ни риса… Я их и не слышу там, и такой пирамиды нет ни в одном описании…
oksana7831 22 января 2013, 20:41
Ну конечно же!- я как всегда по-верхам глазами пробежалась! )) Прошу прощения, я действительно перепутала Ваш парфюм с просто «Love» Chloe!
Isterika 23 января 2013, 17:50
Я это сразу поняла)) Вы не первая  
niikaa65 18 января 2013, 00:00
Лена, спасибо за интересный пост!
А я вот не прониклась к этому аромату, несколько раз тестировала его на себе — что-то не то…
Isterika 21 января 2013, 18:44
Ника, ну это и не удивительно, нам всем не может нравится абсолютно одно и тоже)) Мир парфюмерии огромен, есть где разгуляться…

Спасибо, что зашла  
Gatta 18 января 2013, 00:04
И я маме отдала. Сначала безумно заинтриговал, чуть не влюбилась. Но потом задушил. Шлейф был, кстати, и на мне, и на маме, причем довольно приличный. А от двух пшиков — не отмыться. Потрясающая стойкость попалась.
Зато коробка и флакон очень понравились — изящно и уютно.
Isterika 21 января 2013, 18:45
Да, стойкость порадовала, что бывает редко в понравившемся парфюме  
charming20 18 января 2013, 02:49
Заинтриговали) пошла тестить)
Diana-Nathalie 18 января 2013, 10:55
Я тестила несколько раз. Нравились отзывы и описания, но сколько не могла себя заставить понять сладкие ноты в парфюмах, ничего не вышло. Любая сладость, хоть ее даже капля, меня начинает душить — я его чувствую и мне некомфортно. ПО этому до сих пор ищу какие-то аналоги старого Kenzo L'Eau Par.
НО думаю, что в ближайшие дни… пойду и еще раз попробую!
Erin_Brown 18 января 2013, 11:16
Понравилось выражение- замеченный, но неузнаваемый. Надо прислушаться по возможности.
man_i_ya 18 января 2013, 11:41
Спасибо за пост! Очень душевный! Пойду тестить, люблю Хлою)) почему у меня её до сих пор нет? странно…
Приятно услышать что еще кто то так же не постоянен как я))) повторять запах это не для меня…
Isterika 21 января 2013, 18:47
О, как я Вас понимаю))) Я даже по этой причине большие флаконы перестала покупать…
MagicKucher 19 января 2013, 03:44
Не смотря на то, что в моей коллекции довольно много ароматов, именно эти духи я покупаю уже не в первый раз. Название у них очень подходящее. Все время получаю комплименты от противоположного пола насчет «вкусных», как они говорят, духов  
Isterika 21 января 2013, 18:47
Мне кажется, что я тоже их повторю… Со мной такое случалось только дважды))
Ksenika 22 января 2013, 11:01
ооо, это отличные духи! запах цветочной дорогой пудры, и такой нежный, очень женственный!
Isterika 22 января 2013, 13:53
Да-да-да!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Лайфхаки для путешествий29Всем доброго воскресного утра! Лето для многих является сезоном отпусков, поэтому предлагаю обсудить тему «путешествия, и как не тащить за собой весь... Парфюмированный гель для душа. Самый яркий и любимый аромат46Добрый день, девушки! Мне захотелось очень насыщенный аромат для душа. Посоветуйте что-нибудь из масс недорогое. Раньше очень любила Ив Роше, но сейча... Уголок глаза17Дорогие женщины, пожалуйста, научите меня красить уголок глаза, у меня есть множество всяких штук для этого но получается чаще всего ерунда. Обычно бы... Ищу светло-коричневые тушь для ресниц и карандаш для глаз26Всем доброго дня! Люблю коричневые оттенки в макияже глаз, активно их использую-и соло, и как вспомогательные. Но обычно карандаши и тушь темно -корич... Блефаропластика Киров2Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С18Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только12Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей48Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р...