16.10.2010

Гламур и роскошь от Escada

Характиристика: роскошный, свежий, сладкий, чувственный и яркий.
Классификация: фруктовый.
Начальные ноты: горошины розового перца, роза, мякоть малины
Ноты сердца: жасмин, роза, дикий боярышник
Ноты шлейфа: ваниль, рисовые нотки, мускус

ESCADA Absolutely Me — это жизнерадостный и свежий аромат, не чуждый чувственных нот для современной женщины — искрящейся радостью, непосредственной и эффектной, претворяющей в жизнь свои волшебные фантазии и делающей их неотразимо реальными.
Яркий старт композиции дает фруктово-ягодный коктейль с ощутимыми вкраплениями малины. В сердце скрывается богатство розового Macaron, а строится композиция на базе чувственной ванильно-сливочной сладости.
Новый аромат Absolutely Me абсолютно отличается от ароматов Incredible Me & Desire Mе, выполненных в том же концептуальном флаконе не только основыными нотами, но и оформлением, в котором главное место отдано роскошному миру бриллиантов и кристаллов.

Люблю сладкие цветочные, фруктовые ароматы и Absolutely Me стопроцентно соответствует моим предпочтениям: интенсивно ощущается сладость малины в смеси с ванилью. Мне сразу понравились этот обалденный аромат(запала на них как кот на валерьянку) — нежный, теплый, манящий. Парфюм однозначно сладкий, но не приторный, не навязчивый со свежим, на мой взгляд, оттенком, чувствую пудровые нотки. Этот аромат предпочитаю носить по вечерам и на вечеринки. Подружка сразу обратила внимание на него, одобрила ))) загорелась себе приобрести. Аромат достаточно стойкий, хватает надолго, если набрызгаться с утра, то во второй половине дня можно добавить один пшик.
А какой изысканный стиль упаковки Escada Absolutely Me — переливающийся на свету флакон, украшенный кристаллами, черная глянцевая коробочка – только роскошь и гламур — приятно иметь такой шедевр на своем туалетном столике.

Цена от 1900 до 3500 за 30 и 50 мл соответственно

Мне досталось несколько пробников Absolutely Me, теперь мучаюсь, оч купить хочу хотя бы 30мл, но флаконы уже ставить некуда… ох, боюсь в магазин идти, сорвусь, куплю, как бы сдержать себя, свои порывы

Christina_Guettler 16 октября 2010, 20:48
Катя, надо идти и брать, все равно ж покоя не будет!
зы. ссылочки)))
makffa 16 октября 2010, 21:03
Кристин, если покупать всё, что хочется, то проще взять котелок, спальник с палаткой и пойти жить в летаули-идб )))
Helen1933 16 октября 2010, 21:06
Так и я топчусь вокруг лимитки (урожай нарциссов какого-то там года) «Ангелов и демонов» Живанши — и ставить некуда, и не селектив вроде, но так хорош! Куда интересней привычного оригинала.
makffa 16 октября 2010, 21:10
Может закодироваться?
Helen1933 16 октября 2010, 21:36
Да-да, отличная идея  . Самое ж обидное, что обладание вожделенным флаконом чуть ли не мигом делает его надоевшим…
LILY 16 октября 2010, 21:04
При таком флаконе бесполезно с собой сражаться.
Спасибо за пост. Смутили вы меня…
makffa 16 октября 2010, 21:12
Да флакон сказочно красив…
Почему смутила? аромат не нравится?
LILY 16 октября 2010, 21:29
Потому что возьму спальник, котелок, далее вы знаете…
Kotofeeva 16 октября 2010, 21:06
У меня тоже пробник.
Аромат приятный, но не мой. Слишком много малины, я ее люблю очень и есть и нюхать, но в духах эта нотка, как мне кажется, немного «простит» аромат.
Аромат задорный получился, да и флакон роскошный. Если Вам нравится аромат так, что трудно сдержаться — надо брать!
makffa 16 октября 2010, 21:14
Ароматы они такие- каждый по-своему ощущает…
Девочки у меня стоооолько парфюма, что наверное по наследству передавать буду)))
Kotofeeva 17 октября 2010, 00:45
Парфюма много не бывает)))
Katrinka 16 октября 2010, 21:22
Как красиво описано! Спасибо за пост.
makffa 16 октября 2010, 21:24
Вам спасибо
Poplavok 16 октября 2010, 22:53
Я уже прикупила заветный флакончик, да еще и блокнот в подарок дали.
Katrinka 16 октября 2010, 23:47
Какая красивая композиция получилась =)) И метеоритики тут)
Poplavok 17 октября 2010, 01:49
Фото обрезано, там еще много обновок косметички)))
makffa 17 октября 2010, 07:10
Красиииво, загляденье просто… почему большинство девочек как сороки падки на все блестящее-искрящее )))
mirage 17 октября 2010, 01:46
у меня имеется Desire Me от Escada, это похоже его собрат или соподруга). Desire Me мне ооочень быстро надоел, буквально после двух трех дней носки, невыносимо душила меня сладость, да теплый, по своему уютный, но для меня он уж слишком навязчивым оказался, Отдала свекрови, и, как ни странно, ей, любительницы Опиума и Трезора, понравился. А этот парфюмчик похож очень на своего собрата?
makffa 17 октября 2010, 07:09
Absolutely Me абсолютно отличается от ароматов Incredible Me & Desire Mе как внутренним содержанием, так и дизайном флакона.
Dina_D 17 октября 2010, 02:16
а меня, извините, пугает его пупырчатый флакон… как-то очень дешево смотрятся псевдостеклостразики на бутылочке…
Apellsin 17 октября 2010, 06:04
+1. Деревенский гламур.
makffa 17 октября 2010, 07:02
  не плохо в деревеньке живут
Apellsin 17 октября 2010, 07:11
живут как живут, а оформление дешевое.
Poplavok 17 октября 2010, 08:53
Оформление на любителя, и так с любым флакончиком любого парфюма. На вкус и цвет что называется…
Apellsin 17 октября 2010, 08:56
не по флакону конечно парфюм выбираем… :) но все же у того, кто разрабатывал этот флакон — дурной вкус.
Poplavok 17 октября 2010, 15:21
Не обманывайте себя — дизайн флакончика играет не последнюю роль в покупке парфюма. Уверена на 100%, если вам понравится аромат, но флакон отвратителен, вы его не купите.
И называть чей-то вкус дурным… не факт что он у вас вообще имеется (вкус в смысле).
Kotofeeva 17 октября 2010, 18:51
У меня не так. Если мне понравился аромат, но не понравился флакон, то все равно куплю. Я отливанты в обыкновенных атомайзерах покупаю, главное содержимое, а не флакон.
Но вот если флакон необычный, роскошный, а аромат не не нравится, то… все равно куплю. Парфюм — это дело такое: сегодня не нравится, а через какое-то время распробуешь и уже не оторвешься.
makffa 17 октября 2010, 21:12
Для меня важнее содержимое, чем обертка, это касается и парфюмерии и косметики как уходовой, так и декоративной. Важнее результат, эффект, а не то, как красиво на полке стоять будет )))
Poplavok 19 октября 2010, 00:18
Но ведь все тавно красиво, когда шикарный флакон стоит на твоей полочке. Согласитесь приятно?
makffa 19 октября 2010, 07:00
Соглашусь… здесь глупо спорить.
Apellsin 18 октября 2010, 03:57
Куплю. А вкус у меня есть, не переживайте.
makffa 17 октября 2010, 07:26
ммм… возможно… хорошо все-таки, что у всех нас разные предпочтения, этим мы и отличаемся друг от друга
bambinina 17 октября 2010, 09:23
мне его пробник с октябрьским glamour достался.
с первых нот понравился люблю сладкое, но минут через 5 разочаровалась — очень простецкий шлейф, дешевый. я вообще ароматы окончательно по шлейфу оцениваю.
и да, флакон явно не про меня.
IrishaPerm 17 октября 2010, 15:30
мне очень понравился этот аромат! хотя я люблю совершенно другие! не люблю ароматы Эскады, но этот приобрела бы с радостью!
makffa 18 октября 2010, 15:15
Я другие ароматы эскады и не знаю или не помню (?), но говорят что этот отдичается от всех других их ароматов ))) Вкусненький аромат, настроение поднимает
IrishaPerm 18 октября 2010, 15:30
да, точно! и определение «гламурный» очень подходит! но при этом никакой пошлости и их обычной откровенной «фруктовости».
в общем, нравится мне
Togali 18 октября 2010, 09:12
Мне в эти выходные его подарил мой МЧ!   Выбирал сам, сказал, что запах малины:) Я люблю более терпкие, сладкие запахи. Я бы сказала, что это аромат лета.
makffa 18 октября 2010, 15:13
Поздравляю с новым ароматом и внимательным МЧ
Togali 18 октября 2010, 15:33
Спасибо:   А у Эскады в основном такие сладкие ароматы. До этого были Incredible Me и Moon-Sparkle.
Что-то, где-то рядом с Absolutely Me.
Sane4ka 09 апреля 2011, 09:19
Мне на Новый 2011 год муж его подарил! Очень нравится))