14.10.2012

Lostmarch - Din Dan

Полное название парфюма: Lostmarch — Din Dan

Фото:

Описание от производителя и пирамида: Lostmarch Din Dan — аромат напоминает ломтик сочного желтого лимона в сахаре, представьте себе его и Вы поймёте, насколько хорош и позитивен его запах.

Начальная нота: лимон, мята
Средняя нота: цвет персикового дерева
Базовая нота: вербена

Развернутое мнение: Проблематично было найти его в Москве для теста. Поняла что хочу его исключительно по отзывам. Когда встретила его в магазине, и первый раз брызнула на запястье, поняла что хочу однозначно, редко со мной такое бывает, обычно очень долго сморю и выбираю парфюм. Здесь была любовь с первого взгляда, и я ничуть не пожалела, что не стала ждать и смотреть как он раскрывается (как потом поняла он почти не меняется, просто плавно сходит на нет). Яркий, сочный, по настоящему вкусный. Производитель очень правильно его описал, лимон присыпанный сахаром. Вначале сладость, а потом проступает эта лимонная кислинка, которую ты чувствуешь на кончике языка, он настолько реалистичен что хочется сморщить носик. Чистый лимон, в самом лучшем его представлении. Взрыв витамина С, самый позитивный, шутливый и жизнерадостный летний аромат! И не случайно на флаконе нарисован мальчик с полотенцем, когда аромат уже готов покинуть мою кожу, я чувствую «аромат чистоты», что то очень теплое и знакомое из детства. Свежие постиранные махровые полотенца и возможно кусочек лимонного мыла который находится в углу ванной. Эту свежесть на мой взгляд может еще давать нота вербены, которая указанная производителем как базовая (с ароматом вербены плохо знакома, в чистом виде его не приходилось попробовать, но был когда то набор для душа из мыла и геля, где она была указанна как единственная и основная нота, вот в этом парфюме есть что то отдаленное напоминающее эту травку). Стойкость средняя, 3-4 часа. У меня 100 ml этого чуда, флакон большой и увесистый, поэтому носила его в атомайзере с собой. Для меня это оказался самый лимонный лимон, из того что я попробовала. Наверное для кого то просто лимон, это мало и не интересно, но мне этой основной ноты вполне хватает, тем более что очень натурально она получилась у производителя.
Он шлейфовый, причем слышно его на расстоянии метра. С них хочется веселиться и дурачится, почувствовать себя ребенком и сделать какое то новое открытие! Бодрит однозначно, особенно летом, ранним утром, когда нужно настроиться на рабочий лад. По сезону скорее всего универсален, но я его выбрала именно на лето, зимой люблю что то более тягучее и сладкое.

Цена: 2500 за 100 ml.

elenakot 14 октября 2012, 19:57
Какая прелесть! Впервые слышу об этой марке, пошла гуглить, спасибо за пост
Sveto4ka 14 октября 2012, 22:49
Да, он чудесный. Правда почти нигде не представлен( я имею ввиду сетевые магазины).
_belize_ 14 октября 2012, 20:42
обожаю чистый запах цитрусовых — возьму на заметку
Sveto4ka 14 октября 2012, 22:51
Да, пожалуй ключивое слово здесь «чистый». Чистый лимон, это точно про него. Попробуй, может понравися)))
melon_shake 15 октября 2012, 00:22
Тоже их люблю, но жалко не стойкие на мне:(
Sveto4ka 15 октября 2012, 06:34
Да, они не самые стойкие, хотя 3-4 часа на мне вполне достаточно для такого легкого парфюма, объем флакона позволяет их чаще обновлять.
melon_shake 15 октября 2012, 22:11
Это точно! у меня за год ушла только треть флакона, хотя я его и в атомайзеры отливала и несколько раз в день обновляю:)
RenataE 15 октября 2012, 01:52
Вам стоит попробовать «сахарную» линейку от Fresh, особенно Sugar Lemon. Там много лимона с сахаром.
Sveto4ka 15 октября 2012, 06:34
Если честно никогда не слышала про них, надо поискать в интернете. Спасибо!
Koshka 15 октября 2012, 06:21
о боги! неужели есть чистый цитрусовый парфюм? бегу искать.
спасибо Вам за наводку!
Sveto4ka 15 октября 2012, 06:35
Приятно что оказалась полезной))) посмотри конечно, может тоже понравятся!
M-Olly 18 октября 2012, 15:10
У меня тоже есть такой. Но я очень в нем чувствую лимонник (или как там правильно этот цветок называется). Когда нанесла, сразу вспомнила, как мы с крестной купили этот цветок, ехали в трамвае, листочки тряслись и источали этот запах)
Люблю Лостмарча за легкость.
Sveto4ka 19 октября 2012, 21:33
Интересно, не знакома с запахом лимонника))) или может знакома, но просто не знаю что это он.