10.12.2012

Цветочно-фруктовый коктейль Guerlain - La Petite Robe Noire

Эти духи вышли как раз к моему Дню Рождения! Влюбилась в них с первого затеста, на тот момент это было именно то что я искала — что то легкое, сладкое, летнее и поднимающее настроение! В этот же день они были мои — La Petite Robe Noire от Guerlain.

От производителя: Я — La Petite Robe Noire. Если Вы хоть однажды встречались со мной, то уже никогда не сможете меня забыть!
ПАРИЖ – МОЕ КОРОЛЕВСТВО!
Я разгуливаю по городу, и моя танцующая походка никого не оставляет равнодушным! Только вдохните мой аромат… Он сопровождает меня, притягивая и увлекая в восхитительный круговорот всех, кто встречается на моем пути.
Я ПОЯВИЛАСЬ НА СВЕТ ИЗ РОЗЫ.
Я хочу открыть Вам один секрет. Тьерри Вассер (Thierry Wasser), Парфюмер Дома Guerlain, безууумно в меня влюбился. Мой образ — чудесное облачение Герлинады: головокружительные ноты бобов тонка, ванили, ириса и пачули увлекают за собой…
Я – квинтэссенция парижской роскоши и воплощенная грация!
ШЛЕЙФ МОЕГО АРОМАТА – НАСТОЯЩЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ…
Подобно модели платья, мой аромат «скроен» по всем канонам стиля Дома. В его оттеночном шлейфе проявляется вся красота исключительных первичных ингредиентов: искусно и щедро дозированных черной черешни, пачули и розы. Почувствуйте как аппетитно, словно миндальное печенье с розовой начинкой, тает на коже мой аромат. Такой же сладкий… как поцелуй.
Первые ноты — букет розы, жасмина и флердоранжа — раскрываются нежным, воздушным, бесконечно женственным благоуханием.
Сочная черешня, яблоко и черная смородина дарят свою свежесть, и в притягательных нотах белой амбры проявляется томящий соблазн.’ ƒ
Облако нежного, шелковистого, белоснежного мускуса обволакивает своим уютным теплом.
…ƒƒ ‰ФЛАКОН – МОЯ ОБИТЕЛЬ
Мой флакон завораживает. В его хрустальной прозрачности проявляется силуэт моего любимого маленького черного платья. Его нарисовал еще один мой страстный поклонник — Серж Мансо (Serge Manseau).
Пирамида:
Верхние ноты: бергамот, миндаль, вишня и красные ягоды;
Ноты сердца: роза, чай, таифская роза и лакричник;
Ноты базы: анис, тонка бобы, ваниль, пачули и ирис.
Развернутое мнение: Я сразу же влюбилась в этот фруктово-цветочный коктейль! Ведь он такой такой вкусный! Непонятно почему он вышел в конце лета, когда время ему скорее весна — время когда хочется цвести и пахнуть   Понравился интересный флакон, какой-то сказочный, оформление — с одной стороны нарисовано черное платьице, с другой название духов. Крыжечку обрамляет текстильная ленточка.
На себе с первых ноток чувствуется ваниль и мускус, но постепенно он раскрывается и становится более свежим — уже явно чувствуется вишня и черная смородина. Держится часа четыре. Для меня это дневной аромат, исключительно весенне-летний — в жаркий день так и хочется испить этот потрясающий коктейль! Сейчас стоит в сторонке и ждет свой час. Я обожаю эти духи, они ассоциируются у меня с теплым июньским днем, прогулкой по парку в маленьким розовым платье и отличным настроением.
Многие назвали La Petite Robe Noire обычным компотом. Я не соглашусь — это именно коктейль из всего вкусного что только можно придумать, в меру сладкий, но не приторный, сочный и игривый!
Цена: 2500 руб. за 50 мл. по золоту в Рив-Гош
Спасибо за внимание!

amarga 10 декабря 2012, 18:48
А для меня они удушливо-сладкие)
Svetuska 10 декабря 2012, 20:15
Все мы разные, кто то послаще любит, кто то посвежее.)
Safo 10 декабря 2012, 20:30
и мне вообще не понравился… дважды пыталась «усадить» на себя.
Svetuska 10 декабря 2012, 21:13
очень жаль, он ведь такой вкусненький!
ShadyLady 10 декабря 2012, 22:12
Мне тоже вкусненький!
когда хочется чего-нибудь девчачьего и необязывающего.
Купила его летом, распробовала осенью, думаю, на весну будет идеален
Svetuska 10 декабря 2012, 22:15
На весну самое то! И вокруг весна и на тебе весна!
NATlink 10 декабря 2012, 22:14
Завидую белой завистью что для Вас они так пахнут.
Для меня это как раз таки обычный «компотик» — приятно пахнет, но вообще не цепляет.
Svetuska 10 декабря 2012, 22:21
У них довольно интересный и богатый букет, может дать им еще один шанс?)
OlenenokDashik 10 декабря 2012, 22:55
Понравился исключительно флакон, к сожалению
Svetuska 11 декабря 2012, 12:32
очень жаль(
Julchen 10 декабря 2012, 23:14
Мне нравятся эти духи, и я бы их даже купила… возможно куплю но позже… через несколько лет… для меня они все же возрастные… несмотря на такой симпотишный флакончик…
Svetuska 11 декабря 2012, 12:33
надо же, даже интересно) мне они наоборот показались такими девичьими)
Polik135 10 декабря 2012, 23:38
Мне в октябре подарили 100 мл этого аромата, сначала я его не поняла, но попробовав второй раз в середине ноября, когда уже наступила зима, я в него влюбилась! Сначала я слышу вишню, много вишни и миндаль, этакое вареньице, потом все это уходит и остается легкий аромат розы, и только через День или даже ДВА, я слышу ваниль и пачули. У меня они ооочень стойкие, аромат улавливается на волосах даже через 2 мытья головы! Для меня это очень хороший результат!
Svetuska 11 декабря 2012, 12:35
Ничего себе, здорово как! Вот это стойкость, и после мытья! Вам очень повезло!
MaryFly 22 декабря 2012, 13:05
возможно вам подарили в варианте парфюмерной воды? в России-то представлена только туалетная вода.
Polik135 22 декабря 2012, 20:12
возможно)
KAMILLA69 11 декабря 2012, 00:31
Очень стильный и вкусный! Мне очень нравится! С покупочкой вас!
Svetuska 11 декабря 2012, 12:35
happiness 11 декабря 2012, 10:51
Я разделяю с вами восторг по поводу аромата) Влюбилась в него с первого раза)   Для меня он не такой уж и летний, пользуюсь сейчас с удовольствием!
Svetuska 11 декабря 2012, 16:17
я сейчас предпочитаю более тяжелые запахи
January 11 декабря 2012, 14:32
А я их не поняла сначала, у меня миниатюрка была, потом вторую подруга отдала- ей не подошли.Стала пользоваться из интереса, т.к. герленовские ароматы обожаю, а тут такой «компот»   Использовав половину первой миниатюры я вдруг (вот она любовь, что с нами делает   ) нашла в них то, чего не поняла с первого раза)))
Svetuska 11 декабря 2012, 16:18
Очень рада что вы их все таки распробовали, они замечательные!
man_i_ya 11 декабря 2012, 18:00
Я их поначалу не поняла, но недавно мне попался пробник (правда сломанный....) и тут я их распробовала более тщательно. Они на самом деле интересные) даже не знаю как описать, опишу банально- в моем вкусе) я бы не против была их иметь)
MarinaKomarova 11 декабря 2012, 20:53
Очень понравилась эта туалетная вода. Мне как раз подходит для осени-зимы, так как в теплое время года я пользуюсь совсем легкими ароматами такими как аква ди джойа или диор аддикт) Этот аромат для меня тяжеловат на весну-лето) и флакончик очень милый!
Soni4ka21 13 декабря 2012, 16:08
А мне не подошел, хотя после рекламы в журнале думала, что аромат мой