07.07.2012

А чем пахнет ваш мужчина? Или мужские ароматы, от которых у вас сносит крышу Dkny - Be Delicious Men

Добрый день, дорогие Косметисточки!
Хотела бы с вами обсудить мужской парфюм, от которого будоражит чувство, воображение, кровь закипает и появляется дикое желание затащить своего мужчину в… Ой, ну вообщем вы меня поняли, будем говорить о самых сексуальных ароматах ваших мужчин.

DKNY Be Delicious
Описание от производителя: Мужчина и женщина в большом городе. У них есть так много общего и так много тем для разговоров. И у каждого свой маленький секрет – свой персональный аромат DKNY Be Delicious, в котором отражается энергия и дух города, в котором они живут, и их собственный стиль и характер. DKNY Be Delicious Men – аромат самого города, наполненный насыщенными запахами свежей весенней зелени и пряной дымкой, несущейся из открытых окон кофеен. Аромат, который дарит уверенность в том, что где-то за следующим поворотом тебя ожидает новая встреча или, может, любовь.
Аромат принадлежит к принадлежит к группе ароматов древесные фужерные.
DKNY Be Delicious Men был создан Olivier Gillotin и Pierre Negrin. Композиция аромата включает ноты: Плоды можжевельника, Пачули, Зеленое яблоко, Кофе, Морские ноты, Жасмин, грейпфрут и древесные ноты.
(коллаж сделан моей сестренкой)
Мой любимый молодой человек до встречи со мной не пользовался парфюмом вообще. А при всей моей большой любви к ароматам, не могла я его оставить без такой важной для меня составляющей. И на новый год я подарила ему DKNY — Be Delicious. Свежий аромат, с первой ноты чувствуется хвойный запах, но не грубый, а очень приятный, далее аромат взрывается морской ноткой и немного сочным зеленым яблоком с кислинкой. Да-да, я считаю этот аромат безумно сексуальным, именно мужской. Я теряю крышу, меня уносит на другую планету, я наслаждаюсь каждым миллиметром кожи. Я ощущаю себя дикой, под кайфом, добрая милая девушка остается.., а она вообще была милой? Хах, я не верю, Н-Е-В-Е-Р-Ю! Мне сложно оторваться да и я не собираюсь этого делать. Он мой, не отпущу.
Цена: около 2000 рублей (без учета скидки)
Я — Юля, ко мне на «ты»
А какой мужской аромат вам сносит голову?

Uji 07 июля 2012, 19:41
Интересную тему Вы подняли.   У меня голову сносит запаха кожи моего парня.   А из парфюмов что-то выделить не могу. Очень люблю на нем Angel Schlesser Homme и особенно Paco Rabanne One Million. Мне нравятся ароматы такого плана.
JuliaGrig 07 июля 2012, 19:47
Да, от кожи очень сложно оторваться
Спасибо что зашли!
SashaEf 07 июля 2012, 19:54
О какая тема)))) 4 года назад дарила своему (тогда еще будущему мужу) Paco Rabanne Black XS… Вот он у меня крышу сносил… кончился он правда давно, и на замену ему было куплено множество других парфюмов, но Black XS до сих пор будоражит меня!
надо подарить ему еще раз его...........
krita_kano 07 июля 2012, 20:27
о, Саша, какие же мы все разные, а я просто не переношу ни на своем бое, ни на чужом этот запах… Прям до тошноты, он меня душит.
JuliaGrig 07 июля 2012, 23:18
Теперь есть повод
elenakot 08 июля 2012, 16:12
Я тоже обожаю Black XS, как учую сразу голова кругом!
BunnyBoo 07 июля 2012, 20:14
Очень мне нравится этот DKNY, но на муже он как-то теряется. В последнее года 2 у нас любимый Lancome Hypnose Homme, от дуэта муж+гипноз я просто балдею
JuliaGrig 07 июля 2012, 23:19
Мужчина и парфюм — весьма сексуально))
Piglet_1989 07 июля 2012, 20:18
Играю   Мой любимый аромат у мужа — Chrome Legend — мне просто бошку сносит и сразу хочется вести себя неприлично)))))))
JuliaGrig 07 июля 2012, 23:20
Как я вас понимаю))
Lain 07 июля 2012, 20:26
Мой любимый аромат для мужчин Kouros от YSL. А как он раскрывается…
JuliaGrig 07 июля 2012, 23:22
Я ни разу не слушала, надо исправить))
Anestezia 07 июля 2012, 23:23
Хвалят-хвалят все, аж прям интересно по-пробовать. Правда слышала и крайне негативные отзывы, видимо люди были не готовы к классике *face palm*
krita_kano 07 июля 2012, 20:31
Своему прЫнцу из раза в раз покупаю Versace Eau Fraiche — как то нравится мне, как они сливаются в едином порыве.
Но один аромат для меня все же божественен и неповторим, связан с таким же мужчиной это Chanel Egoiste Platinum! Идут годы, а я все больше и больше обожаю этот запах, иногда даже маньячу настолько, что брызгаю им в магазине на свою тряпичную закладку для книги, и потом наслаждаюсь, наслаждаюсь…
Isais 07 июля 2012, 20:42
Забавно, тоже люблю эти парфюмы, и их покупаю своему мужу:) О фреш опять куплю ему к лету
MaXiMuM 07 июля 2012, 22:27
О фреш… Обожаю! Мы уже сбились со счета — какой флакон покупаем)) Штук 6 уже ушло по 100)
juja 07 июля 2012, 20:35
MONTBLANC
LEGEND EAU DE TOILETTE- это из последних, который понравился безумно и мне и мужу
natasic 07 июля 2012, 20:35
Уже 3 года не меняем парфюм мужу. Я влюблена в BALDESSARINI Baldessarini Ambre, и мужу нравится. Я даже купила себе маленькую бутылочку и когда уезжаю на сессию или к родителям то пшикаю на подушку, от него реально голову теряю. Узнаю среди тысячи))))
JuliaGrig 08 июля 2012, 11:14
А мне любимый не разрешает брызгать на подушки, одежду, говорит что объектом желания должен выступать только он))
daly 07 июля 2012, 20:36
У меня таких ароматов было много… на данный момент очень нравится шанель алюр спорт (одеколон), и дисквайрд wood (самыйтемный вариант), а из старых пристрастий жил сандр до сих пор меня трогает))))
YuliaFeya 07 июля 2012, 20:36
Могу выделить для себя парфюм Carolina Herrera, такой кожаный на коже
MaproLLIa 07 июля 2012, 20:39
Antonio от Антонио Бандераса. Таращит даже на себе, но, всё-таки, не идёт как девочке…
Obezianka 07 июля 2012, 20:39
Ой! А я обожаю шлейфовые мужские запахи, а это:
Superficial_Queen 07 июля 2012, 20:48
Для меня крышесносный — это Montblanc Homme Exceptionnel и Dolce Gabbana The One… У моего бывшего был этот аромат, и он «впечатался» в ремешок часов — эти часы я хранила еще года два после расставания, только ради запаха.
MissDior 07 июля 2012, 20:51
chanel allure homme sport

Именно этот аромат должен быть у моего будущего мужчины… то есть я узнаю своего принца из тысячи (по запаху)
Remez 07 июля 2012, 20:59
+1, тоже обожаю его
Aliona 07 июля 2012, 22:33
Именно благодаря этому аромату я нашла своего мужа! Обожаю!
MissDior 08 июля 2012, 17:19
Класс!
Надеюсь, что я своего также встречу....., а пока приходится лишь наслаждаться этим ароматом от брата (вот чай девчонки то млеют)
M_a_r_t_a 07 июля 2012, 23:31
обожаю этот аромат! дорогой, стойкий и выделяет мужчину из толпы!
Kotya 08 июля 2012, 11:10
присоединяюсь, классный аромат! но собственный аромат моего МЧ, всё-таки лучше всех для меня, никакие духи не смогут во мне такие чуства и эмоции вызвать. Пусть он душится на выход, а для меня дома пахнет собой
MissDior 08 июля 2012, 17:21
Это называется 100 % совместимость.
где-то читала, что для удачных отношений надо с ума сходить именно от естественного (собственного) аромата, а не от парфюма.
elenakot 08 июля 2012, 16:14
Я такой своему парею подарила! Тоже очень нравится!
Tina_MNG 09 июля 2012, 08:10
Как мы с Вами похожы) обожаю этот аромат) буквально не могу пройти мимо этого запаха в магазие)))
looloo_s 09 июля 2012, 11:39
Обожаю! Мне этот аромат подарил бывший! Да да, не я ему, а он мне))) У него было таких 2 в коллекции, и так как мне безумно нравится этот запах — он мне просто подарил один флакон)) Пришла как то с этим ароматом на работу (ну естественно не облилась, а чуть чуть...) так меня мои сотрудники начали допрашивать чем таким вкусным от меня пахнет! Через некоторое время пол офиса с таким же запахом ходило… оказывается они женам сказали и те им на 23 февраля подарили)))
Coluchka 07 июля 2012, 20:52
я до сих пор влюблена только в Armani Black Code на своем муже… совершенство!
Crazykot 07 июля 2012, 20:52
Мой молодой человек вообще не пользуется парфюмом. Дарить его ему на праздники мне кажется каким-то скучным (ибо все равно пользоваться не будет — подобные подарки у него уже стоят пылятся в шкафу).
А вот крышу у меня сносило от аромата Yohji Yamamoto Homme. Выпускать его перестали году так в 2007 — и теперь я в большой печали. Может кто-то знает аналоги?
(источник)
Freya_girl 07 июля 2012, 20:55
Я своему МЧ дарила La Nuit de L'Homme от YSL — и попала в точку, оба от него тащимся
pretty_kitty 08 июля 2012, 14:07
Только хотела про него написать....; о)))
он такой дурманящий… ммммм
pTichka 07 июля 2012, 20:58
212 men Carolina Herrera, Bulgary Aqua marinev — такого плана нравятся парфюмы))
olga-r 07 июля 2012, 21:00
Virgin Island Water — это унисекс, на моем муже звучит супер сексуально. И я иногда пользуюсь =)
Pogynok 07 июля 2012, 21:09
Дисквайред Вэ Вуд! У меня от него коленки подгибаются!
Moka 08 июля 2012, 00:06
да дааа)
pepparkukas 07 июля 2012, 21:10
ооо, для меня это один единственный Шанелевский Платиновый Эгоист, вот стоит перед носом им помахать и я готова идти за ним куда угодно)))
MissBora 07 июля 2012, 21:59
+1!
У меня тоже крышу сносит от этого аромата!
Хотя знаю, что многие девушки его не понимают.
Но для меня это запах настоящего мужчины!
pepparkukas 07 июля 2012, 22:05
я готова облиться им сама. так он мне нравится)))
e_vladi 07 июля 2012, 21:11
Самый любимый аромат Carolina Herera 212. Это верный идентификатор моего МЧ   Люблю его на нем )
arina0001 07 июля 2012, 21:12
для меня это были:
Каролина Эрера это был мой афродизиак)
Tale 08 июля 2012, 06:35
+ мильон к Живанши, мой супруг пользуется только им уже много лет и это сочетание с его кожей снесло мне крышу много лет назад
DaMas 08 июля 2012, 14:06
плюсуюсь к Chic Carolina Herrera!
VictoriaChu 07 июля 2012, 21:19
Обожаю Шанель Эгоист и Лакост Эссеншел Спорт)Как ни странно, не только на моём, но и на многих других мужчинах эти 2 аромата слышаться оочень притягательно))
Natallica 07 июля 2012, 21:22
Единственный и неповторимый)) Запах солёного моря и загадочности)) очень сексуальный запах)))

Lipochka1981 07 июля 2012, 21:22
Платиновый Эгоист от Шанель! Будоражит воображение и не оставляет равнодушной!
Tetra 07 июля 2012, 21:30
Эгоист шикарный аромат! Тоже очень люблю.
Ilyasovna 07 июля 2012, 21:48
В нашей семье это Чернила Лалик и Диор Фаренгейт. А еще люблю Шанель Пюр Месье)))
Kseni4ka 07 июля 2012, 21:57
Мой муж еще когда был моим молодым человеком пользовался chanel allure home sport, но после он мне поднадоел ( не муж, а аромат) и я «перевела» его на Armani aqua ди джио — почему то именно от этого старого аромата мне сносит крышу, как вы выразились;))))
MissBora 07 июля 2012, 22:04
С этим мне повезло, у моего мч отменный вкус, в плане парфюма!))
Мои самые любимые ароматы, это:
chanel egoiste platinum — для меня это запах настоящего мужчины! с ума схожу, когда мой мч ими брызгается.Это именно тот запах, услышав который, у меня мурашки по коже идут)))
dior fahrenheit 32 — тоже один из любимейших ароматов, очень легкий, необычный!
chanel allure homme sport — запах очень нравится, но не нравится то, что этим парфюмом сейчас пользуются все.
LUANZA 07 июля 2012, 22:16
Armani Black Code, Сhanel allure homme sport и Davidoff Zino. Вот моя лидирующая тройка по приоритету.
MaXiMuM 07 июля 2012, 22:26
На любимом обожаю банальный компотик Versace Eau Fraiche. Как на нем цитрусовые нотки раскрываются… Я просто схожу с ума! Еще Aqua Bvlgari неплох. Но, когда на нем Версаче — я готова на все))
AgentKilka 07 июля 2012, 22:29
Мой МЧ все запахи подберает сам и так выходит что они на нём так «сьедобно» пахнут, что прям не оторваться! из постоянных любимчиков у него Giorgio Armani Aqva Di Gio
ну и ещё у него в любимчика Paco Rabanne Black Xs и Bulgari Aqva
MaXiMuM 07 июля 2012, 22:30
Ой, я вот тоже поймала себя на мысли, что люблю на нем съедобные ароматы! Особенно мандаринчик, которым раскрывается на нем Eau Fraiche
AgentKilka 07 июля 2012, 22:33
эти ароматы больше свежесть, но пахнут так что у меня вызывают прям голод не человеческий
Yanza 07 июля 2012, 22:35
Как-то раз жизнь свела меня с одним сумасшедшим пикапером (надеюсь, все понимают, что это за фрукт), так вот он исходя из своего непростого опыта утверждал, что если нужно соблазнить девушку, то есть беспроигрышный вариант — DSquared2 — He Wood :))
krita_kano 08 июля 2012, 09:41
Пикаперам бой! Надо отстрел уже начинать массовый, столько историй с ними последнее время. У моей подружки был один, пахнущий шанелем аллюром. Ваш, видимо, помоложе был:)
Uncate 07 июля 2012, 22:48
А меня сводит с ума только один аромат....Dior Fahrenheit 32… Он просто шикарный… сплошной секс)))
Tiry 07 июля 2012, 22:52
ватето )))))!
Burberry London for Men

пахнет очень вкусно, чувствую ноты табачной черники и вообще сумашедший запах, что-то в нем есть такое мягкое, но в то же время острое бергамотное
а для себя покупаю Burberry London for Women… и похоже это любовь к ним на всю жизнь)))
TavriDa 07 июля 2012, 23:05
Уже с 8 лет во главе списка Dior Homme Dior!
За ним следуют равнозначные по вызываемым у меня эмоциям Drifter True Religion и Lalique White Lalique, причем, оба довольно самобытные ароматы, которые истинный парфоманьяк не спутает ни с чем) В коллекции любимого есть еще лакост, барбери, шанель, но, да простят меня их создатели- они безликие для меня…
KarinaVombat 07 июля 2012, 23:09
На первом свидании я сразу обратила внимание на его аромат)
Прошло уже много времени, а покупаем его до сих пор, я тащусь
vero4ka 07 июля 2012, 23:10
в браке 7 лет, из них 6 схожу с ума от Chic for Men от Carolina Herrera
не представляю своего мужа без этого аромата.
Anestezia 07 июля 2012, 23:16
Самый любимый аромат, правда им еще любимого не одарила, но планирую:
для меня Секс.
Люблю на нем классические Burberry Man, Allure Homme и Lalique Pour Homme Equus. Но Драккар все-таки лучше.

Еще крышу сносит от Диор Хом Спорт, до переформулировки этого года.
M_a_r_t_a 07 июля 2012, 23:35
Обожаю Chanel De Bleu!

Вот уж действительно роскошный запах! Балдею когда мой муж ими пользуется
Latte 07 июля 2012, 23:43
диор хом спорт и D&G №1 из карт таро)
OlgaAlfochka 07 июля 2012, 23:58
Chanel Allure… ммм
сейчас взяли Guerlain L'instant
OlgaAlfochka 08 июля 2012, 00:12
Добавлю фото
и поскромнее)))
nadegdo4ka 08 июля 2012, 01:49
Мой мужчина пахнет Hypnose Homme. Неожиданно для самой себя (обычно балдела от свежих ароматов, тяжеловатые не воспринимала ни в какую) выбрала для мужа в подарок и теперь в постоянном гипнозе, прямо с ума сводит
AeonFlux 08 июля 2012, 02:25

Dolce and Gabbana The one Gentleman

Tom Ford for man

его выбор Джентельмен, мой Том форд, но по содержанию флаконов и ароматам, я бы их поменяла местами, ибо джентельмен какой-то шалунишка, а Том Форд как раз дженьтельменистый денди
DashaZn 08 июля 2012, 14:39
с рекламой они умеют конечно…
rozovaja_golfa 09 июля 2012, 11:58
ё-мае… в середине рабочего дня и такая фотка… как бы теперь до конца рабочего дня дожить? )))
Serenity 08 июля 2012, 07:30
Dior Homme Sport
HERMES VOYAGE D' HERMES
HERMES обожаю!
Ollko 08 июля 2012, 09:37
мой мужчина пахнет Dior Homme Sport New, Dior Homme или Hugo Boss In Motion.
Мне нравятся все эти ароматы, но я просто обожаю новую версию Dior Homme Sport
Deminka 08 июля 2012, 09:58
обажаю мужской запах Мэри Кей Велосити
Yo-Yo 08 июля 2012, 10:34
обожаю на муже Dior Intense
Mori_mortalis 08 июля 2012, 10:55
Мы тривиальны)
Схожу с ума, когда на муже
Nickusya 08 июля 2012, 12:07
Мой муж предпочитает классику:
Ну и весьма великолепно на нём сидит мой Кабошар:
Prihod9 08 июля 2012, 13:02
Я балдею от классического фаренгейта. Безумно пленящий аромат.
AlexandraSpap 08 июля 2012, 13:23
Я фанатка Шанель Эгоист
Когда папа им пользуется-я от папы вообще не отлипаю)
Просто вечно бегаю в ванную где он стоит и нюхаю его вечно
Candela 08 июля 2012, 13:32
Самый пьянящий аромат на моем любимом мужчине! Настоящий джаз, настоящая свобода…
DashaZn 08 июля 2012, 14:37
никогда не видела мужской Be Delicious!
от Paco Rabanne One Million у меня ноги подкашиваются    . а еще от Allure Homme Edition Blanche от Chanel
Anastasiya_vk 08 июля 2012, 14:43
Самый любимый мужской парфюм, ооочень стойкий, с шикарным шлейфом, вещи даже после стирки сохраняют его легкий аромат
Kati 08 июля 2012, 15:07
Для меня это Paco Rabanne One Million. Мой муж пахнет именно так.
lela_maxara 08 июля 2012, 16:47
Еще голосок за Каролину эреру 212. А вообще вот читаю и убеждаюсь в очередной раз, сколько людей, столько вкусов) большую половину из перечисленных запахов не переношу совсем ))
Lost_in_stereo 08 июля 2012, 16:47
Этот аромат сносит крышу, в меру прохладный, если очень «внимательно» вдыхать, можно ощутить финальную сладкую остроту, аромат не поверхностный, а словно «впитывается в кожу» и вдыхая его на теплом родном теле слегка схожу с ума)))

redlobster 08 июля 2012, 16:58
Guerlain Homme
и
comme de garcons wonderwood

Прям тащусь, «как удав по стекловате». ))
Vasilisa_Z 08 июля 2012, 17:07
а я просто сума схожу от Фарингейта Диор, но причем только старенькго красного)
если я его чую то я готова на все)))))
Halinka 08 июля 2012, 17:41
Ссылка
Обожаю его, диор хоме. Мой муж сам его выбрал себе когда покупал мне в подарок мой любимый Жадор и теперь он балдеет от моего Жадора, а я от его Хоме, но все равно запах его тела, без каких либо духов, ни с чем не сравнится
Dymchataya_Kosh 09 июля 2012, 05:41
в разные моменты жизни «болела» Chrome, Burberry, сейчас назвала бы самым сексуальным — Amouage, честно говоря, не знаю точно, какой — знаю, что флакон черный) это если отдельно от мужчины) а так — лучший аромат именно моего мужчины — это его собственный запах кожи) пока всё остальное — мимо)
Nika85 09 июля 2012, 09:00
Я своему мужу ароматы не покупаю, все равно пользоваться не будет. Ему нравится Фаренгейт Диор (а я его едва выношу), а еще Эгоист Платинум, но тут наши вкусы сходятся. Вот и все его предпочтения. Вообще нам обоим нравится свой собственный запах и парфюм мы надеваем только на «выход», какой-либо случай, важную встречу, либо когда очень хочется чувствовать приятный аромат. Но это далеко не каждый день. Вот такая мы парочка))
tihiy_omut 09 июля 2012, 09:33
А мой любимый аромат Casran от Chopard
Victory_Blackberry 09 июля 2012, 10:03
у всех такие изысканные ароматы) а мне сносит башню от простецкого мужского аромата Tomorrow от Avon
rozovaja_golfa 09 июля 2012, 12:03
схожу с ума от Versace Man Eau Fraiche, вышедший в 2006г. Но мой любимый не разделяет моего пристрастия. Нашли, что нравится нам обоим — Azzaro Chrome
Alena_K 09 июля 2012, 13:36
Я обожаю на любимом аромат, которого уже не выпускают( Yoshi Yamamoto Yoshi Homme. А, еще Bulgari Soir) От этих двух я впадаю в транс)