Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.06.2012
1486

Max Mara Le Parfum Max Mara

Здравствуйте, девочки.
Давно я не писала. Теперь постараюсь исправиться. Хочу поведать вам о новом аромате в моей коллекции, занявшем там достойное место.

Max mara Le parfum Max Mara
Описание: Le Parfum нарушает границы парфюмерии, принося звучание типично мужского аккорда мускатного ореха, вокруг которого выстроена ароматная композиция. В состав Le Parmum входят редкие дорогие компоненты: древесина ценных пород деревьев и 5 различных сортов мускуса. Сложная чувственная смесь легких специй, цветка мускатного ореха и сливы “мирабель” создают тонкий опьяняющий цветочный аромат, современный и независимый. Мягкий жасмин, тиара, фрезия и драгоценная марокканская роза подчеркивают его женственность, придают изящество, блеск и ослепительную роскошь.
Верхние ноты: цветы мускатного ореха, слива “мирабель”, розовый перец.
Ноты “сердца”: жасмин, цветок тиары, фрезия, марокканская роза.
Базовые ноты: мускус, древесина розового дерева и лайма, сандал.
Мое мнение:Как-то раз я зашла в парфюмерный магазин в поисках чего-то, кардинально отличающегося от того, чем я пользовалась ранее. Перенюхала кучу флакончиков, перепробовала кучу ароматов, и вдруг мой взгляд пал на этот аромат. Понюхав его, я почувствовала аромат моего любимого перца и розы… Он не был нежным, сладким. Нет. Напротив, он показывал некую остроту, горечь, переплетаясь с ароматом роз и жасмина. Несомненно, этот аромат для девушек сильных, имеющих что-то мужское в характере. Девушка в этом аромате для меня должна быть решительная, требовательная к себе и к окружающим, внешне строгая, в душе нежная и ранимая. Почему ранимая? Потому что ближе в вечеру аромат переплетается с запахом тела и оставляет лишь хрупкий и нежный запах жасмина и еле уловимый аромат мускатного ореха. Аромат очень стойкий, достаточно 2 пшиков, чтобы благоухать весь день.
Оценка:5+
Цена: 1800 р.
И, напоследок, видео с моим любимым ароматом)

Лучшее за месяц

Комментарии

stasalj 03 июня 2012, 14:22
Не люблю этот запах — от него голова болит, и как по мне — он слишком интенсивный и сладковатый.
Madisha 03 июня 2012, 15:29
Опять-таки убеждаюсь, что у всех возникают разные ассоциации) По мне, в нем вообще нес сладости.
Nyurok 17 июня 2012, 00:35
У меня был этот аромат и мне нравился!
Madisha 17 июня 2012, 09:15
Спасибо, что заглянули.Сейчас этот аромат в моих фаворитах, пикантный перчик придает ему остроты)