Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты

24 мая 2012, 23:25

Люблю безумно.

Полное название: Emilio Pucci Pucci Vivara парфюмерная вода

Фото:

Описание от производителя: Чувственный и элегантный аромат Vivara вобрал в себя яркость южного солнца, нежность роскошных цветов и свежесть морского бриза. Ноты жасмина, нарцисса и ириса сочетаются в нем с глубоким, бархатистым древесным аккордом, превращаясь в удивительно элегантную композицию, наполненную страстью и женственностью.
Пирамида:

верхние ноты

Амаретто, гальбанум, бергамот

ноты сердца

Флердоранж(цветок апельсина), жасмин, нарцисс

ноты базы

Ветивер, флорентийский ирис, пачули
Развернутое мнение: В этот запах я влюбилась еще года 3 назад. Услышала его на ком-то и началась погоня. Нашла эмилио только прошлым летом. Этот запах ассоциируется у меня с морем, прогулками по берегу под луной, дорогими ресторанами, шифоновыми платьями в пол. Красивый. Женственный. Прекрасный. Терпкий. Горький. Очень необычный. Неординарный. Яркий. Изысканный. Элегантный. Скандальный. Просто шикарный.
______
Во влажную погоду очень приятен, особенно на кожаной куртке. Стойкость отменная, вещи пахнут после стирки. Для решительных девушек, заурядную девочку «в нем» не вижу. Люблю пуччи очень. Сейчас сижу, брызнула на запястье. Нюхаю  . Говорят, чувствуется во всей квартире. Моя любовь к нему навек.

Цена: 30 мл-2654руб
50 мл-3419руб
80 мл-4409руб

А нравится ли вам этот запах?

Ваша Аня.

Piglet_1989 24.05.2012
Аня, вы так описали, что захотелось… Томно
Только вопрос: мне казалось, что слово «незаурядный» — это необычный, может быть, вы хотели написать как раз, что не видите в данном аромате заурядную девушку, или я путаю?
miu_miu 24.05.2012
Ой ой ой, я как обычно
Спасибо, что поправили, именно это я имела ввиду
Заболталась в ВК)
Piglet_1989 24.05.2012
Ахахаха, контакт — зло))
shona_shona 24.05.2012
мне не понравился. привлек дизайн, но аромат слишком резкий и горький оказался (для меня, но я вообще поклонница сладкого).
miu_miu 25.05.2012
Спасибо за мнение) Я же наоборот любитель резких запахов)
Adamanta 25.05.2012
Покупала года два назад. В магазине понравился, первое время — тоже. А потом я как-то задыхаться в нем начала, да и жара наступила… стало невыносимо, хотелось чего-то свеженького. Короче, так и стоит и у меня полфлакона
miu_miu 25.05.2012
Мне нравится очень)Я свеженькое не очень люблю)
man_i_ya 25.05.2012
Да, Вивара, это «весчь»))) все ароматы пуччи уникальны-не спутаешь ни с чем! у меня был Emilio Pucci Variazioni Acqua 330 и мисс Пуччи, у сестры вивара) а щас у меня мисс пуччи интенс) долго заглядывалась на Emilio Pucci Vivara Variazioni Sabbia 167, но у нас так и не срослось. надо сходить освежить в памяти пуччи)))
Обожаю пуччи)
Malta 25.05.2012
Не понравился аромат, к сожалению… Но меня так со всеми ароматами Пуччи, так что я не удивлена. Гугл и Яндекс действительно нельзая указывать в качестве источника фотографий, так что лучше исправить, пока пост в черновики не перенесли
miu_miu 25.05.2012
Я исправила, написала что найдены с их помощью)
era 25.05.2012
Я его несчастливый обладатель, и еще в самом большом обьеме   Подарили давно, но пользоваться не могу, не хороший у него запах. И подруги в подарок брать отказываются- тоже не нравится. Лично мне кажется -запах трявянной, дешовой парфюмерии из перехода метро.
Но конечно на каждый аромат есть свой поклонник. Я рада что вам нравится.
А что делать со своим не знаю, а выкинуть жалко… лежит пылится
miu_miu 25.05.2012
Да, как говорится «на вкус и цвет товарищей нет»)
Taha 26.05.2012
Судя по описанию этом мой аромат, надо будет потестить его в магазине.
miu_miu 26.05.2012
Спасибо, что заглянула)
Ulianka 16.11.2012
Очень люблю этот аромат! Жалко что их сняли с производства…