Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Остается меньше недели до моего долгожданного свидания с молодым человеком (видимся крайне редко, живем в разных городах). Хочу подобрать особенный парфюм, однако… Хм. Вот незадача, я просто в ступоре — что выбрать? Вот некоторые из моего парф. гардероба: Пока что больше всего склоняюсь именно к Запретной Эйфории. В одном из постов я уже заметила, что не особо ее люблю, но, по-моему, мужское население мою нелюбовь не разделяет, так что, думаю, может, ей порадовать «мальчика»?..
Люблю Narciso Rodriguez for Her Intense нежной любовью, однако, незадача, он совершенно не слышный. То есть, я-то его ощущаю, но вот окружающие — нет…
Nina Ricci Premier Jour пылится давно, раньше была без ума.
Вечный Eclat. Не так давно приобрела в свою коллекцию практически вслепую, нужен был самый простой офисный вариант. Но это уж на совсем худой конец (в плане в качестве парфюма для свидания)
Можно, конечно, и раскошелиться на что-то новое, однако финансы сейчас довольно ограничены. Можно было бы найти миньку какой-то классики либо не очень дорогой парфюм.
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
MAC Macximal Matte Lipstick Lady Danger 607 вы видели как цветет гранат?
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Один день со мной: кинофестиваль, серые щи и свидание в Великом Новгороде
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Идеальный прохладный нюд Far and For Lip Balm 03
Новые лимитированные коллекции Dior и Chanel
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Сладкая гардения в старой версии аромата Gucci Flora Gorgeous Gardenia EDT 2017
Комментарии
Freya_girl20 мая 2012, 21:03
А мальчик какой по характеру? Какие черты в девушке ему нравятся? Те и подчеркнуть парфюмом :)
Luewhistelle20 мая 2012, 21:09
Мальчик, что самое проблематичное, обладает чувством вкуса и сам пользуется парфюмерией очень разборчиво, точнее, нет, не так — тогда, когда это к месту :)
Что нравится в девушках… Сложно сказать. Естественность, женственность, но при том и «чтобы с изюминкой»
Freya_girl20 мая 2012, 21:19
Я тогда за эйфорию, раз женственность)
Christina_Guettler20 мая 2012, 21:09
второй, скорее всего. Тебе самой должно быть комфортно, иначе вечер будет напряженным.
Margowa20 мая 2012, 21:12
Мужчинам Эйфория очень нравится, оч притягательный аромат
Lissy20 мая 2012, 21:13
я за первый, он более сладкий, но не приторный и не особо вечерний… а именно для романтического свидания)
и против Narciso Rodriguez for Her, потому что совершенно не переношу этот парфюм, мне слышится что-то противное… вдруг и ему тоже…
Ilyasovna20 мая 2012, 21:14
Считаю, что главное- чтобы Вам самой в парфюме было комфортно. Не дальновидно ориентироваться по принципу: чтобы понравиться мужчине. Если Вы будете раскрепощенной, уверенной в себе, если ничего не будет Вас отвлекать от общения — тогда Вы надолго останетесь в сердце молодого человека. Поэтому я против Эйфории, которая Вам не нравится. Берите свой любимый Родригез и ни о чем не переживайте. Главное — блеск в глазах)))
VictoriaChu20 мая 2012, 21:46
Я бы выбрала Нину..:-) У них все такие романтичные, девичье ароматы… Нежные, сладкие, пудровые- мужчины любят такие :-)
oui20 мая 2012, 21:52
Мне думается, что неважно, какой из перечисленных ароматов, а главное — не переборщить.Вот буквально один «пшик», или шагнуть в облачко… Всё равно свидание подразумевает некую интимность ( если даже первое — вы будете на расстоянии вытянутой руки находиться), так что если он и не будет в восторге от вашего парфюма, то по крайней мере не до головной боли Я за эйфорию.
Luewhistelle20 мая 2012, 22:02
Спасибо, благо всегда стараюсь контролировать количество парфюма. А Эйфорию и подавно — она будет невыносима, если больше 1 пшика
Basenka20 мая 2012, 21:56
Может, для этого случая приобрести какой-то новый аромат, мне показалось, что вы устали от имеющихся, имхо
Shake_it_out20 мая 2012, 22:16
эйфория, чувственный, насыщенный и конкретный, мальчики любят такие
Malena20 мая 2012, 22:18
Если хотите новенькое, то Серж Лютенс «Девушка на шпильках»!) у меня был только пробник , но именно она произвела неизгладимое впечатление на 3х мужчин
Tinki-Linka20 мая 2012, 22:44
У меня для «самых особых случаев» — Амуаж Эпик Вумен)) Мой муж в восторге)) Говорит, что весь вечер аромат меняется и манит))) Хотя для ежедневного ношения — он мне совсем не подошел…
Чтобы особо не тратиться — можно купить отливант. Расходуется он ооочень экономно.
spearmint20 мая 2012, 23:18
мне из этих всех очень нравится премьер джур:) а мальчики любят эйфорию. Но решать в итоге вам, и и раз вам оба эти аромата не нравятся, то не стоит их выбирать.
Mastemka21 мая 2012, 18:34
Я бы вам порекомендовала Britney Spears) У меня несколько ароматов из серии Fantasy)) Скажу я Вам очень даже приличная водичка )) часто получаю комплименты от противоположного пола по поводу нее)) Но это конечно на любителя уж очень она сладкая))
Antea1326 мая 2012, 20:19
Я за Narciso Rodriguez for Her. Если видитесь редко, то аромат не должен отвлекать от самой радостной встречи.
Gven-Djeny27 мая 2012, 17:18
Лучше всего тот, что был в последнюю встречу(или наоборот-первую вашу встерчу).Мужчина его помнить и вы ассоциируетесь с тем ароматом)
Комментарии
Что нравится в девушках… Сложно сказать. Естественность, женственность, но при том и «чтобы с изюминкой»
и против Narciso Rodriguez for Her, потому что совершенно не переношу этот парфюм, мне слышится что-то противное… вдруг и ему тоже…
Чтобы особо не тратиться — можно купить отливант. Расходуется он ооочень экономно.