02.05.2012

Завораживает
Интригует
Увлекает...

Описание и пирамида:

Многолетняя кропотливая работа, девиз его главы Жозе Айзенберга, привела к созданию уникального женского парфюма, столь же качественного, как и остальная продукция компании. Это завораживающий, чувственный аромат для неординарных личностей, волнующий и cтильный.

Группа ароматов — фужерные пряные.
О моем J'OSE

Парфюм для зимы я начинала искать где-то в начале осени. Долгие блуждания вокруг всевозможных скляночек в парфюмерных отделах магазинов продолжались не одну неделю: за раз перепробовать все никак не получалось и даже кофе не помогал вернуть обоняние на первоначальную точку. В конце концов я обосновалась возле стенда с парфюмами Eisenberg и еще неделю решалась на покупку этой воды.

Это удивительный и странный парфюм. За день он становится то навязчивым: окружает вас с головы до ног и вы чувствуете его постоянно, каждую секунду. То вдруг исчезает куда-то, но через некоторое время снова объявляется. Периодически он согревает вас душистым облаком. Или дразнит, подталкивая к каким-либо сумасбродным действиям.

Этот парфюм как на каждый день, так и под настроение. Если я не знаю какой парфюм выбрать с утра, то всегда беру J'ose — из-за его многогранности никогда не прогадаешь, он всегда будет к месту. Парфюм подойдет как на работу — всегда взбодрит, придаст стимула для деятельности или добавит агрессивности и уверенности в переговорах; так и на прогулку — как энергетик в солнечную погоду или как "теплый свитер" в дождь; он подойдет на любое безумство.

Оформление парфюма мне очень нравится. Нестандартная коробочка с книжечкой о Eisenberg внутри и тяжелый стеклянный флакон с толстыми стенками. Даже в флаконе отражается сущность этих духов: вроде бы и острые углы флакона, но в то же время они скруглены так, чтобы не оцарапать :)

J'ose подойдет вам, если вы любите экстрим, увлекаетесь книгами, посещаете театр, слушаете Metllica и Ко :), с радостью пресечете в шторм море или побудете с любимыми людьми дома, уютно устроившись в кресле и слушая дождь за окном.

Музыка, которая подходит этому парфюму:

Цена: средняя около 3000 за 50 ml со скидкой, где-то больше, где-то меньше. Чек не сохранился.
Eisenberg J'ose EDP

Eisenberg J'ose EDP

ermakovati 02 мая 2012, 21:29
обращу внимание)
Schuspanchik 02 мая 2012, 22:59
обязательно обратите) вдруг он вам так же понравится
Crab 02 мая 2012, 22:02
Ооо, какой же он классный!!! У меня он правда был еще в старом дизайне (года 4 назад), тогда флакон был круглый с красной крышечкой. Надо снова купить. Спасибо что напомнили))
Schuspanchik 02 мая 2012, 23:00
пожалуйста) не могу к сожалению сравнить тот и этот варианты. недавно только открыла этот парфюм)
mermaid 02 мая 2012, 22:11
Как же я его люблю… необычный, экстравагантный, свободный!
водичка закончилась, но я иногда нюхаю флакончик, чтобы поднялось настроение
надо обновить ;)
lidia_kayf 02 мая 2012, 22:15
он действительно прекрасен!)
Verabrainpower 02 мая 2012, 23:36
Думаю, этот парфюм мне подойдет. Только недавно была на концерте Скорпионс, и теперь снова влюблена в рок-стиль. Обязательно потестирую Айзенберг)
KateFirsova 03 мая 2012, 07:39
Спасибо огромное за пост!   Интересный аромат, заинтриговал по описанию.
А научите, пожалуйста, встраивать таким образом музыку
Schuspanchik 04 мая 2012, 08:04
Всегда пожалуйста

Косметиста позволяет размещать посты используя html-теги, поэтому я сначала формирую пост в окне сообщений на одном из блог-сервисов, т.к. там более широкая панель инструментов, а потом уже вставляю сюда. Чтобы добавить на какой-либо сайт музыку через сообщение, набираете название песни в поисковике в формате, например: Korn Coming Undone слушать. Поисковик либо сразу выдаст вам залитую на свой плеер песню (собственно выглядеть это будет примерно как плеер в посте сразу под полем для ввода слов поиска), либо прийдется попрыгать по ссылкам. Сейчас подобные плееры очень распространены. Обычно там есть такая же кнопка как на ютубе «поделится», или «получить код для вставки», или еще что-нибудь в этом же духе )))
Как правило в подобных плеерах встроены реклама сервиса. Чтобы не нарушать правила Косметисты можно убрать ее непосредственно из кода. К плееру будет относится все что вписано в тегах objeсt и embed. Если после этого идет <div style…, то его можно удалять, как раз в этих тегах обычно и вписана реклама. Но это я думаю не обязательно, ведь ссылки в рисунках удалять не заставляют
KateFirsova 04 мая 2012, 08:39
Спасибо Вам огромное за подробное разъяснение!   Буду учиться!
Marlena 03 мая 2012, 08:42
Много раз тестила парфюмы этого бренда, под настойчивыми уговорами «Летуальщиц»  , но так и не поняла… наверно, как и вы просто потеряла нюх, столько всего перенюхав до… Надо еще попробовать, дать шанс… А можно вопрос не по теме, как вы так музыку добавили?
Schuspanchik 04 мая 2012, 08:06
вы на тестер набрызгайте и пойдите по магазинчикам рядом погуляйте )))

насчет плеера смотрите выше коммент. )) будут вопросы — спрашивайте )
prostor1 03 мая 2012, 09:16
А мне оч хотелось купить I AM, но жаба задавила и сделала выбор в пользу другой марки.
Schuspanchik 04 мая 2012, 08:06
какой, если не секрет?