Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
Парфюмерия и ароматы
22 августа 2010, 21:18
Парфюмерия и ароматы

Что вы делаете с "термоядерным" парфюмом?

22 августа 2010, 21:18
Реклама
Подарили на Д.Р. что-то ужасно сладкое и удушливое. Обычно когда мне не нравится запах парфюма, я добавляю его в воду для мытья полов))) Но сейчас таких «кандидатов» уже 3 флакона и я просто не знаю, куда бы его еще пристроить. Передарить не получится, стыдно.
А что вы делаете в такой ситуации?

leika 22.08.2010
отдаю сестре, маме, подругам. Но это случается редко — мне редко дарят парфюм, а если дарят, то то, что уже было
makffa 22.08.2010
Продаю, как и ненужную косметику))
Pogoda 22.08.2010
Использую как освежитель воздуха в туалете)))
Koshshka_Natashshka 23.08.2010
Сколько дезодорантов я так использовала…
Helen1933 22.08.2010
Это ж какие у Вас духи в такой немилости?!
Glam 22.08.2010
Вы будете в шоке:

1. CHANEL COCO MADEMOISELLE
2. Paco Rabanne Lady Million
3. Ну и Dior Hypnotic Poison

Раньше я очень любила «сильный» парфюм, а сейчас аллергия на него. Как попользуюсь, чихать и задыхаться начинаю.
Helen1933 22.08.2010
Я не в шоке — тоже бы добавила в воду для мытья туалета))))))) Только вопрос — а любимые ароматы какие?
lola 22.08.2010
подарили бы каким-нибудь бедным девушкам на сайтах, где все друг другу отдают ненужное…

странно, что вам эти запахи не нравятся, особенно мамзель то уж очень универсальна…
Nikitka 22.08.2010
Как по мне, так как раз Шанель совершенно не универсальные — терпеть не могу их удушливую табачную ноту…
Ledi__X 24.08.2010
Согласна, лучше подарите кому — то (если точно решили от них избавиться), кто не может себе позволить купить такие духи. Подумайте, ведь вы можете осчастливить кого — то этим подарком, представьте как человек порадуется.

А мыть полы и освежать туалет — ЭТО КОЩУНСТВО! Для этого есть специальные средства.

Безумно обидно за. Dior Hypnotic Poison  .
Olaf 24.08.2010
+1, Сoco Mademoiselle-то уж наверняка бедные девушки с руками оторвут
NataXa 23.08.2010
Мой любимый Диор… Вот уж точно — на вкус и цвет

Если соооовсем раздражает запах — надо избавляться категорично (в том смысле, что зачем добавлять куда бы то ни было аромат, который Вам не нравится?). А вот если в принципе нормально, но немного не то, или слишком сладко — отложите на некоторое время. Я, например, свой Hypnotic Poison летом совсем не ношу — сильный, Вы правы. Но ведь на осень-зиму это самое то!
Stasya 23.08.2010
А я ооочень люблю COCO MADEMOISELLE   только вот на себе совсем их не чувствую
Nikitka 22.08.2010
Мой ответ на ваш вопрос — не делаю ничего))) то есть оставляю и просто жду — все в жизни меняется, в том числе и любовь к ароматам… Я это точно знаю, у меня такое уже было, и со временем вернулась к ним уже с новым пониманием и отношением))))
Полы мыть Шанелью это круто!!!
Glam 23.08.2010
зато все кто приходит в гости восхищаются запахом.
Fatima 22.08.2010
Поставить в шкаф с одеждой чтоб когда дверцу открываешь запах был :) :)
simple 23.08.2010
Маме отдаю или подругам, если кому-то они интересны. Одни неподходящие духи до сих пор на полке стоят, пользую их крайне редко, но бывает накатывает ;)
amlis 23.08.2010
Духи быстро не испортятся, так что советую Вам просто поставить все три флакончика в шкафчик за туалетом — там где обычно у всех стоит порошок стиральный, мыло и всякие принадлежности для уборки. Добавлять для мытья полов — спасибо, что подсказали. Я использую например в туалете вместо освежителя воздуха (причем много пшикать не стоит — самую малость, чтобы просто дало аромат). Так же можно набрызгать духи на листок А4 и положить его под мусорку. Честно говоря, я отдать духи или косметику мне не подходящую вообще не могу — так как очень обожаю все эти баночки, запахи. Крем если не подходит использую его для того чтобы чистить кожанный диван или другую кожу. И т.д…
Stasya 23.08.2010
  хорошо моя мама не читает этот сайт))))))))))))))) даже боюсь представить, что бы с ней было, прочитав она — добавлять духи для мытья полов!)))
Rigonda 23.08.2010
как можно мыть полы запахом, который не нравится? чтоб весь дом(!) потом вонял ненавистным пойзоном? )))

я всё, что не нравится, отношу девчонкам на работу. иногда и в женском колелктиве бывают плюсы.
Nargiz 23.08.2010
Мои любимые диор пойзоны((( много кто их не любит(( а мои любимые духи!   я дарю подружкам, родственницам)
Sapphire 23.08.2010
Ригонда, я ниже написала про стирку с не самым любимым ароматом, так запах же еле уловимый, просто не ванишем/ленором пахнет, а чем-то слабеньким приятным))был бы этот Армани жив сейчас — я бы и пол помыла))
Rigonda 23.08.2010
не, я лучше девчонкам отнесу — у меня полный дом приятных ароматов (всякие свечки-палочки-мешочки), поэтому неприятные парфюмы лучше выносить за территорию. ))
Sapphire 23.08.2010
тогда вам повезло что есть кому отдать)
у меня или не возьмут, потому что тоже не нра, или возьмут, но я же знаю, что там оно так дюже будет пылиться, как пылилось у меня, но! полы мыть и носки стирать пожалеют))такие вот дела
Sapphire 23.08.2010
Мыть полы шанелью это конечно жесть)))
К счастью ароматы которые мне ну никак дарят редко, но был у меня Армани Code, который на мне был удушлив, а сплавить было категорически некому. И я добавляла его по немногу в стиральный порошок в надежде что белье приобретет легкий аромат не порошка, а Армани)) дело было давно, но помню что какой-то порошок его запах перебивал, а какой-то нет и получалось неплохо)))носки с ароматом Армани;)
Такая вот вам идея ;)
only_shopping 23.08.2010
или выбрасываю, если уж совсем ужасный запах, или дарю
Koshshka_Natashshka 23.08.2010
Как-то моей маме подарили, на мой взгляд, преотвратнейший парфюм от Clarins. Название не помню… но такой удушающий запах — и сладость, и будто тонны пудры туда добавили. Ничего подобного я больше не нюхала. Одного пшика было достаточно, чтобы понять нам с мамой, что этот аромат ни ей, ни мне не подходит. Подарили родственнице, которая оценила этот парфюм по достоинству.
Katrinka 23.08.2010
Можно отдать куму-нибудь, кому понравится такой запах.
Marishaaa 23.08.2010
валяются без надобности или банально передариваю
Holy 23.08.2010
отдайте в магазин на пробники :)
Holy 23.08.2010
вернее на тестеры)
Sapphire 24.08.2010
Свежая идея, мне не приходило в голову..))а их возьмут, вы пробовали?
Holy 30.08.2010
Не пробовала :) Отдавать не чего — нет такого парфюма с которым хотелось бы расстаться :)
NEoma 23.08.2010
Я однажды по своей глупости в Avon заказала духи Incandensans (вроде так), духи пришли без распылителя, совсем не стойкие, выкидывать было жалко. Я стала добавлять в водяной пылесос по одному колпачку в воду.
helentochka 24.08.2010
Я б налюбимые, неподходящие парфумы пыталась б продать, благо барахолок в инете много.
И из вашего списка Шанель вообще моя любимка, не 1 раз покупаю)
А мыть пол запахом, который вам не нра… странно по крайней мере))))
Olaf 24.08.2010
Мне не дарят сладкие тяжелые парфюмы. Я не выношу их (ну, пока, по крайней мере), да и моя внешность не очень располагает к такого рода ароматам )), так что, по счастью, в голову никому не приходит такое мне дарить. Если я хочу в подарок аромат, я не стесняюсь об этом говорить близким людям и подругам. И все счастливы ))