04.03.2012

Прямолинейный Dkny Be Delicious от Donna Karan

DKNY Be Delicious Donna Karan

Фото моё))

Описание от производителя и пирамида: DKNY Be Delicious — изысканное лакомство для Ваших чувств. Легкий и яркий аромат в восхитительном флаконе чарует яблочной свежестью, цветочной экзотичностью и древесной чувственностью. Be Delicious индивидуален и уникален… Яркий, свежий, энергичный, чувственный и волнующий женский аромат.

DKNY Be Delicious Donna Karan — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. DKNY Be Delicious выпущен в 2009. Парфюмер: Maurice Roucel.

Верхние ноты: Магнолия, Огурец и Грейпфрут
Ноты сердца: Тубероза, Фиалка, Зеленое яблоко, Ландыш и Роза
Ноты базы: Древесные ноты и Белая амбра

Развернутое мнение: Этот маленький флакончик оказался у меня чисто случайно, была какая-то акция в Летуаль и мне надо было обязательно купить что-нибудь недорогое и свежее на лето на каждый день. Выбор аукционных товаров был невелик и, вуаля, «яблочко» стало моим.

DKNY Be Delicious понравился мне только в магазине, а через уже неделю использования жутко надоел, через 2 недели меня от него просто тошнило… Основная слышимаемая мною нота в нем пластмассовое зеленое яблоко, немножко огурца и цитрусов, древесная нотка ощущается где-то через полчаса-час, когда аромат уже капитально усядется на коже. Шлейфит парфюм все-таки магнолией… Причем душной магнолией. Аромат для меня оказался удушливым и жестким, приторным, плоским и неинтересным. Достаточно стойкий (4 часа отчетливо ощущается), с небольшим шлейфом… Ассоциируется с туалетным освежителем воздуха.

Также этот парфюм весьма популярен, что не добавляет радости от его использования. Моя соседка (ей где-то под 50, выглядит хорошо и стильно) периодически просит у меня скидочную карту, чтобы приобрести DKNY Be Delicious, очень он ей нравится. А недавно я ехала в маршрутке в Москву, передо мной сидела женщина очень хорошо одетая, красивая и холеная, лет под 50, и тоже любительница Be DeliciousМне казалось я еду прямо в ад! Мне же кажется данный парфюм подойдет исключительно юным барышням и исключительно зимой.

Кстати, мужчины тоже не в восторге от «яблока», у меня на работе много коллег-мужчин и клиентов-мужчин, так вот двое из них открыто сказали, что парфюм гадкий для их чувствительного носа… И никто не сделал комплимента «яблоку», хотя у нас на работе есть мужская привычка отмечать чем пахнет женский коллектив)) Моему молодому человеку запах тоже, мягко говоря, не понравился.

Цена: 1700мл за 30мл (интернет-магазин)

VictoriaChu 04 марта 2012, 13:25
Мне тоже не нравятся эти духи   Как и все яблоки Донны (включая новые «карамельные»)… Неприязнь какая-то, все моему носу чужды(
Isterika 04 марта 2012, 13:28
Мне тоже не нравятся все яблоки, которые я слушала в магазине… А теперь я даже и не подхожу к ним вовсе…
VictoriaChu 04 марта 2012, 13:45
Кстати говоря, как я заметила, этот аромат любят многие женщины после 45, из маминых знакомых штук 6 точно ))
Isterika 04 марта 2012, 13:50
Я заметила, что женщины постарше к нему неравнодушны)
Ilyasovna 04 марта 2012, 14:24
Не переношу их вообще. У Донны Каран люблю только Gold, но они к яблочной серии никакого отношения не имеют
niikaa65 04 марта 2012, 20:51
Лена, у меня такой есть — отдала сестра, не понравился её сыну. Я не люблю его, неприятен он мне почему-то. И не пользуюсь поэтому.
Но флакон симпатичный, полочку украшает.
Tender 05 марта 2012, 14:20
в своё время, этот аромат был у каждой второй по-моему
и у меня он тоже был — я считаю всё зависит от человека, который его носит!
на всех ведь по разному раскрывается — мне на себе он нравился под случай когда хорошее легкое настроение, весеннее такое, когда никуда не надо спешить, а просто наслаждаться жизнью, и комплименты мне с ним делали, и мужу нравится до сих пор.
а вот подруга с ним не подружилась — на ней он был резкий до такой степени, что у неё голова болела, когда она «в» этом аромате, хотя на мне он ей нравился потому и купила
вообщем, химию кожи ещё никто не отменял
Isterika 05 марта 2012, 17:00
Химию не отменяли, но обоняние вроде тоже здесь играет небольшую роль   Этот аромат слышала на многих и ни на ком не нравится)