Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
04.03.2012
1772

Прямолинейный Dkny Be Delicious от Donna Karan

DKNY Be Delicious Donna Karan


Фото моё))


Описание от производителя и пирамида: DKNY Be Delicious — изысканное лакомство для Ваших чувств. Легкий и яркий аромат в восхитительном флаконе чарует яблочной свежестью, цветочной экзотичностью и древесной чувственностью. Be Delicious индивидуален и уникален… Яркий, свежий, энергичный, чувственный и волнующий женский аромат.

DKNY Be Delicious Donna Karan — это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. DKNY Be Delicious выпущен в 2009. Парфюмер: Maurice Roucel.

Верхние ноты: Магнолия, Огурец и Грейпфрут
Ноты сердца: Тубероза, Фиалка, Зеленое яблоко, Ландыш и Роза
Ноты базы: Древесные ноты и Белая амбра


Развернутое мнение: Этот маленький флакончик оказался у меня чисто случайно, была какая-то акция в Летуаль и мне надо было обязательно купить что-нибудь недорогое и свежее на лето на каждый день. Выбор аукционных товаров был невелик и, вуаля, «яблочко» стало моим.  

DKNY Be Delicious понравился мне только в магазине, а через уже неделю использования жутко надоел, через 2 недели меня от него просто тошнило… Основная слышимаемая мною нота в нем пластмассовое зеленое яблоко, немножко огурца и цитрусов, древесная нотка ощущается где-то через полчаса-час, когда аромат уже капитально усядется на коже. Шлейфит парфюм все-таки магнолией… Причем душной магнолией. Аромат для меня оказался удушливым и жестким, приторным, плоским и неинтересным. Достаточно стойкий (4 часа отчетливо ощущается), с небольшим шлейфом… Ассоциируется с туалетным освежителем воздуха.

Также этот парфюм весьма популярен, что не добавляет радости от его использования. Моя соседка (ей где-то под 50, выглядит хорошо и стильно) периодически просит у меня скидочную карту, чтобы приобрести DKNY Be Delicious, очень он ей нравится. А недавно я ехала в маршрутке в Москву, передо мной сидела женщина очень хорошо одетая, красивая и холеная, лет под 50, и тоже любительница Be DeliciousМне казалось я еду прямо в ад! Мне же кажется данный парфюм подойдет исключительно юным барышням и исключительно зимой.

Кстати, мужчины тоже не в восторге от «яблока», у меня на работе много коллег-мужчин и клиентов-мужчин, так вот двое из них открыто сказали, что парфюм гадкий для их чувствительного носа… И никто не сделал комплимента «яблоку», хотя у нас на работе есть мужская привычка отмечать чем пахнет женский коллектив)) Моему молодому человеку запах тоже, мягко говоря, не понравился.


Цена: 1700мл за 30мл (интернет-магазин)

Лучшее за месяц

Комментарии

VictoriaChu 04 марта 2012, 13:25
Мне тоже не нравятся эти духи   Как и все яблоки Донны (включая новые «карамельные»)… Неприязнь какая-то, все моему носу чужды(
Isterika 04 марта 2012, 13:28
Мне тоже не нравятся все яблоки, которые я слушала в магазине… А теперь я даже и не подхожу к ним вовсе…
VictoriaChu 04 марта 2012, 13:45
Кстати говоря, как я заметила, этот аромат любят многие женщины после 45, из маминых знакомых штук 6 точно ))
Isterika 04 марта 2012, 13:50
Я заметила, что женщины постарше к нему неравнодушны)
Ilyasovna 04 марта 2012, 14:24
Не переношу их вообще. У Донны Каран люблю только Gold, но они к яблочной серии никакого отношения не имеют
niikaa65 04 марта 2012, 20:51
Лена, у меня такой есть — отдала сестра, не понравился её сыну. Я не люблю его, неприятен он мне почему-то. И не пользуюсь поэтому.
Но флакон симпатичный, полочку украшает.
Tender 05 марта 2012, 14:20
в своё время, этот аромат был у каждой второй по-моему  
и у меня он тоже был — я считаю всё зависит от человека, который его носит!
на всех ведь по разному раскрывается — мне на себе он нравился под случай когда хорошее легкое настроение, весеннее такое, когда никуда не надо спешить, а просто наслаждаться жизнью, и комплименты мне с ним делали, и мужу нравится до сих пор.
а вот подруга с ним не подружилась — на ней он был резкий до такой степени, что у неё голова болела, когда она «в» этом аромате, хотя на мне он ей нравился потому и купила
вообщем, химию кожи ещё никто не отменял  
Isterika 05 марта 2012, 17:00
Химию не отменяли, но обоняние вроде тоже здесь играет небольшую роль   Этот аромат слышала на многих и ни на ком не нравится)