Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
03.02.2012
1995

Маленькая страна...Lolita Lempicka by Lolita Lempicka

Привет красавицы! Сегодня я зову вас в сказку с моим новым парфюмом Lolita Lempicka by Lolita Lempicka. Я обратила на него внимание в начале ноября-привлек красивый флакон и потрясающий запах! Перед Новым Годом мама спросила что мне подарить и я показала ей их… Заказывали на Клубничке, рассчитывали, чтобы в аккурат к Новому Году, но приехали они ко мне только неделю назад… Вот она, моя очаровательная
Что нам говорит производитель-Lolita Lempicka выпущен в 1997. Парфюмер: Annick Menardo.
Производитель: Lolita Lempicka — это волшебные духи, которые уносят нас в очаровательный мир сказок, погружая каждую женщину в воображаемое царство ее фантазий. Верхние ноты наполнены Обволакивающие сладостью и искрящейся свежесть, «сердце» расцветает цветочными нотами, собранными вокруг аккорда лакрицы — основной ароматической ноты духов. Шлейф завораживает тонким сказочным букетом.
Во Франции аромат получил престижный «Косметический Оскар» и награду за флакон в форме яблока.
Пирамида:
Верхние ноты: Махагони, Ананас, Фиалка, Плющ, звездчатый анис и Лимон;
Ноты сердца: Ирис, Амариллис, Жасмин, ветивер, Ландыш и Лакричник;
Ноты базы: Тонка бобы, Миндаль, Ваниль, ветивер, Гелиотроп, Белый мускус, Табак и Конфеты пралине.
Мое мнение-Наверное у каждой из нас есть парфюм, который является эталоном и на который мы ищем похожие… Для меня это всегда была Каролина от CH, которую я разыскивала в предыдущем посте. Когда я попробовала Лолиту, я уловила нечто схожее, и наверно это привлекло… Я тестила ее несколько раз и все больше убеждалась, что это другое… Первое, что я чувствую это вишню, точнее вишневое варенье, сладкое и теплое. Аромат очень страстный и будоражащий, его хочется нюхать и нюхать… Так же очень ощущаю аромат ананаса, яркий, привлекающий к себе внимание. Сердце и правда распускается цветами-нежными и чувственными. определенных цветочных нот выделить не могу. Шлейф у него сладкий и томный, отчетливо слышу ваниль и миндаль, а немного табака придает аромату дерзости и глубины. Чем меня покорил этот аромат-он всегда разный, но однозначно сказочный. Он то возвращает в детство, то будоражит дерзкими нотками. Для меня он-маленькая страна-страна необычная, понятная только мне! Все мои знакомые оценили этот аромат и сказали, что от меня другого ожидать не приходится, настолько это «мой» парфюм. Интресно раскрывается и долго держится Флакон это отдельная история-он прекрасен! Ничего вычурного и аляпистого-яблочко, но затейливее, чем у Нина Риччи. Очень нравится распылитель на черенке-это изюминка флакона. Смотрите со всех ракурсов)
Тот самый распылитель-черенок
Вот такая она, моя Lolita Lempicka. Моя сказка!
Цена-точно не помню, где-то 2 тысячи по акции на Клубничке за 100 мл
Оценка-5+ за приятные эмоции и абсолютное слияние с моей личностью
Спасибо всем, кто читал
Ваша Лена

Лучшее за месяц

Комментарии

LILY 03 февраля 2012, 19:01
У Lempicka очень красивые флаконы, только с Nina Ricci сравнивать не стоит — это Nina стащила у Lempicka дизайн ( опоздав почти на 10 лет и сильно упростив идею .)))Говорю это с сожалением — очень уважаю( ла ) Нину в далеком прошлом…
elenakot 03 февраля 2012, 19:06
Я просто не знаю когда была выпущена Нина Риччи в яблочке, да и не важно мне это-Лемпика намного интереснее и по флакону, и по содержимому!
Vesnushka-89 03 февраля 2012, 21:35
Эх, заказала их себе тоже перед НГ и тоже с Клубники, без затеста, 30мл! Как же я об этом потом пожалела! Никакого варенья, никаких цветов и тем более ананаса в нем не услышала, странный аромат, совершенно не сладкий и не сьедобный, каким его многие описывают, очень расстроилась! Подарила бабуле- ей понравился, а на мне очень грубо звучал! Жуть! Только вот и любуюсь теперь на флакончик, которым не пользуюсь сама. Может подделка все-таки мне попалась?
elenakot 04 февраля 2012, 13:40
Подделка не думаю… Наверное просто не ваше…
LILY 04 февраля 2012, 16:52
теперь знаете)
BrunettkA 03 февраля 2012, 21:48
На мне этот парфюм такой сладкий, орехово-ванильный и какой-то очень домашний, однообразный) не особо люблю им пользоваться на выход) если весь день дома — наношу его  
elenakot 04 февраля 2012, 13:42
Я его разным слышу
Miss_Cherie 03 февраля 2012, 22:25
Ммм… спасибо за пост, заинтересовали)
Скажите, а насколько он сладкий, с чем можно сравнить?
elenakot 04 февраля 2012, 13:43
Ой если честно не могу ответить на этот вопрос, у меня настолько сладких парфюмов еще не было…
abignoise 04 февраля 2012, 09:55
Очень люблю этот парфюм. Помню, он был еще у мамы и я всегда им душилась в детстве. И до сих пор запомнила его, тоже заказывала с клубнички, теперь и у меня на полочке стоит. Один флакон чего стоит, волшебно красивый.
elenakot 04 февраля 2012, 13:50
Флакон вообще сказочный!
mila77 04 февраля 2012, 11:13
Покупала этот парфюм для старшей дочи, в результате пользуюсь им чаще, чем она. Сейчас в морозы аромат звучит особенно звонко и что мне в нем нравится, это его индивидуальность, аналогов, на мой взгляд, в мире парфюма у Лолиты нет)
elenakot 04 февраля 2012, 13:50
Я тоже пока не могу ее ни с чем сравнить…
man_i_ya 16 января 2014, 11:30
Взяла недавно в концентрации EDP, несмотря на терпкость в начале и то, что долго-долго надо ждать груши в карамели вес равно люблю его, это мой фаворит зимы наряду с ангелом и вуманити от терри мюглера