Парфюмерия и ароматы

Оттенки настроения или пастельная коллекция Style Pastel от Jil Sander

В 2008 году, помню, появилась новая пастельная коллекция Style Pastel от Jil Sander, на которую я сразу обратила внимание, но, так как это была лимитированная коллекция, купить мне её не удалось к сожалению…
Оттенки настроения или пастельная коллекция Style Pastel от Jil Sander
Увидев у одной знакомой тестер парфюма из этой коллекции, я не задумываясь приобрела его!
И теперь я счастливая обладательница нежного аромата Tender Green Jil Sander. Аромат в зеленой бутылочке.
Очень нежный и чистый аромат, который хочется вдыхать полной грудью!
Композиция аромата включает ноты:
— чай
— мароканский горький апельсин
— жасмин
Оттенки настроения или пастельная коллекция Style Pastel от Jil Sander Оттенки настроения или пастельная коллекция Style Pastel от Jil Sander
Оттенки настроения или пастельная коллекция Style Pastel от Jil Sander Описание от производителя:
Все оттенки настроения в нежной гамме новой пастельной коллекции Style Pastel. Какой стиль и образ Вы предпочтете сегодня, и в каком Вы будете настроении? Сегодня Вы хотите позволить себе быть беззаботной, легкомысленной и даже чуточку небрежной?! Tender Green создан именно для этого! Освежающая композиция соблазняет отведать чашку ароматного зеленого чая, отправиться на природу и почувствовать себя частью этого мира. Пикантная, слегка острая нота горького апельсина и нежный жасмин дарят невероятную легкость и свежесть, принося с собой дыхание свободы. Tender Green — для самых счастливых моментов! Лимитированное издание. Композиция: зеленый чай, севильский апельсин, арабский жасмин самбак.
Моё мнение:
Аромат несложный, но такой невероятно свежий и лёгкий! Будто ветерок с озера в разгар жаркого летнего дня!
Первым делом чувствуется ароматный жасминовый зеленый чай… Будто на веранде в легком белом сарафане неторопливо и с наслаждением пьёшь жасминовый чай! И ветерок играет в распущеных волосах! И лишь в конце добавляется пикантная горьковатая нотка спелого апельсина.
Очень свободный и счастливый аромат — я бы так его охарактеризовала))))
Стойкость: на мне стойкость просто дивная! Мало того что я его чувствую при малейшем дуновении ветра, например в метро или просто на улице на остановке когда стоишь, так ещё если аромат попадёт на шарфик или одежду — он чувствуется и на следующий день достаточно явно.
Ориентировочная цена: около 50$ за 50 мл
Оценка:5 из 5 — очень чистый и позитивный аромат на теплую весну-лето.
Для меня аромат ассоциируется с такой картинкой:
Ой, у меня был такой)))хороший повседневный, весенне-летний вариант, без заморочек так сказать! Спасибо! А сейчас их не найдешь уже…
Еще хотела спросить: по истечении времени мне они пахли свежим медом))))у вас такого нет?

• 28 января 2012, 17:23
нет, мёда не чую… но оттенок липы есть!
точно липа  !!! А я сижу вспоминаю)))помню сладко, а что?))))не помню))))

• 28 января 2012, 17:23
да не найдёшь уже… жаль конечно
По вашему описанию схватила бы на лето без раздумий!

А у нас в распродаже в Летуале появился его желтый собрат за 1000р   Пока ношу блоттер в сумке и подумываю о покупке)

Спасибо за пост)

• 28 января 2012, 17:24
О! Классно! Хватайте желтый! А то и его не будет! Я бы схватила!)))
нежно люблю JS Pure, действительно настоящая чистота!!! хотелось бы потестить эти парфюмчики, но увы в нашем городе их не знают!!!
  • LUANZA
  • 28 января 2012, 21:32
На Клубнике есть все 3 Пастели. Посматривала на них, поэтому и запомнила.