21.01.2012

Моя любовь навеки с парфюмами Dior Addict

Здравствуйте, косметисточки!

Хочу поведать Вам о своей любви к трем ароматам Dior Addict. Это классический Dior Addict, Dior Addict Eau Fraiche и Dior Addict 2. Эти запахи находятся постоянно в моей коллекции, все запахи очень чувственные, сексуальные и манящие за собой. Кому интересно прошу под кат.

Первый аромат данного поста это Dior Addict.
Полное название:Dior Addict
Описание от производителя:Женщина Dior Addict ни от чего и ни от кого не зависит, кроме как от самой себя. Все, что она чувствует, определяет ее смысл, ее черты, отражает ее суть, преумножая то, что есть. Каждый удар ее сердца — это декларация независимости. Ее цель — поиски абсолюта.
Головные ноты Dior Addict играют листьями мандаринового дерева и цветами шелковичного дерева: первое ощущение свежести врывается как ветер свободы.
В сердце аромата — Ночная королева, редкий цветок, растущий на Ямайке, где он наполняет летние ночи чарующим ароматом ванили.
Переплетение аромата розы и жасмина дополняют сердцевину цветочных нот, пронизанных теплым отсветом цветов апельсинового дерева.
дата выпуска: 2002
характеристика: чувственные, теплые, свободные
начальная нота: листья мандаринового дерева, цветы шелковичного дерева
нота «сердца»: цветок «Ночная королева», роза, жасмин, цветы апельсинового дерева
конечная нота: абсолю ванили Бурбон, мизорский сантал, диптерикс
упаковка: элегантный прямоугольный пластиковый флакон, наполненный магическим содержанием, украшает позолоченная крышечка. Дизайн исполнен таинственными красками и непревзойденным чувством совершенства форм.

Личное мнение:Это был первый мой аромат из линейки Addict. Мне подарили его как раз в том году когда, он был выпущен в 2002 и на тот момент мне был 21 год. С этого парфюма началась моя любовь к парфюмерии Christian Dior. Кто может сказать, что это аромат для более взрослой женщины, но это не так. Я дружу и люблю его уже десять лет, и он постоянно есть в моей коллекции. Я им пользуюсь в зимнее время, иногда осенью, когда мне хочется волшебства, сказки. Запах очень манящий, сексуальный, в общем, за десять лет я ни нашла еще, ни одного похожего аромата, который бы будил и будоражил мое сознание, так как это делает Dior Addict. Он безумно стойкий, даже после стирки вещей, я слышу его запах. Он всегда будет в моей коллекции.
Цена: около 1000 грн в зависимости от ml.

Следующий аромат, который у меня появился после Dior Addict, это Christian Dior Addict Eau Fraiche
Полное название: Christian Dior Addict Eau Fraiche

Описание от производителя:Туалетная вода Dior Addict Eau Fraiche от Christian Dior — выпущена в 2004 году
Dior Addict Eau Fraiche (Диор Адикт Фреш) – облегченная, летная вариация Dior Addict (2002) — самого скандального аромата от французского модного бренда Christian Dior, запущенная в 2004 году. Автор волнующей, женственной композиции с благородным мужским оттенком – Thierry Wasser.
Туалетная вода Dior Addict eau Fraiche – это романтичный и загадочный восточный аромат, с кокетливой игрой цветочных и цитрусовых оттенков, под радостной, воздушной пеленой которого скрывается безудержная энергия и сексуальность.

Личное мнение : конечно аромат свежий и чувственный, вполне подойдет для осени и весны, для лета вряд ли, на мой взгляд, возможны головокружения. Мне он пахнет грейпфрутами и цитрусовыми. Так же как Dior Addict не переводится из моей коллекции, как только заканчивается бегу за ним снова и снова. Так же очень стойкий.

Ценаоколо 800 грн, в зависимости от ml.

Следующий аромат у меня появился сравнительно недавно, хотя вышел давно.
Полное название : Dior Addict 2

Описание о производителя: Dior Addict 2 – новая версия великолепного и дерзкого аромата Dior Addict, в которой гипнотизирующей силе исходного аромата аккомпанирует неукротимая энергия свободы и новый взрыв чувственности. Пряный, цветочный, аромат Dior Addict 2 – это новое восхитительное по своей утонченности соединение теплоты и женственности. Верхние ноты аромата слиты в гармоничном цветочно-фруктовом аккорде, дополненном соблазнительными пряными оттенками. Ощущение чистоты и свободы им придает яркая свежесть цитрусовых. Чувственные ноты сандала оттенены глубиной и загадочностью мускуса.

дата выпуска: 2006
характеристика: пьянящий, расслабляющий, чувственный, эмоциональный
начальная нота: грейпфрут, бергамот, апельсин
нота «сердца: фрезия, лотос, ландыш, ананас, арбуз
конечная нота: сандал, белый мускус
упаковка: очаровательный флакончик, идентичной к предыдущему ароматы формы, выполненный в розовом цвете

Личное мнение: Тоже любимый. Лично мне пахнет цветами со смесь кислого цитрусового фрукта. Мне кажется он ни такой стойкий, хотя люди вокруг, говорят какой, замечательный аромат, вполне подойдет для лета, отпуска, и игривого настроения. Очень романтический аромат, чувственный.

Цена: около 800 грн, в зависимости от ml.

Спасибо всем, кто прочитал до конца. Меня зовут Марина, ко мне на «ты».

VictoriaChu 21 января 2012, 14:50
Очень нравится классический Аддикт. Подарила его маме — я, кажется, не доросла еще до него. Очень тёплый, зимний, пряный аромат. ( я покупала старую версию -еще с маслами, в бутыльке тёмная жидкость). Обалденный восточный шлейф, очень нравится.
Для себя присматриваюсь к Аддикт 2 — был отливант, нежный, цветочный, сексуальный. Думаю купить.
Хотя впервые его попробовала зимой 2011-и мне показался что именно зимой он особенный)
Anita 21 января 2012, 14:54
да, действительно теплый и пряный и очень зимний, именно Аддикт у меня ассоциируется с холодом и морозом, а когда его брызгаешь сразу становится тепло и уютно.
Zamazka 21 января 2012, 15:50
У меня Christian Dior Addict Eau Fraiche. Весна — осень точно его время года.
Мне его предложила консультант ИДБ на смену аромату от Дольче Габбана (Лайт блю). Привыкала к нему некоторое время, но влюбилась бесповоротно.
Ilyasovna 21 января 2012, 16:35
Ой, у меня все три были. Но остались в коллекции только классический и Аддикт 2. Двоечки я думаю флакона 3-4 извела, казалось, не надоест никогда. А вот что-то последний флакончик стоит одиноко на полочке, может ждет лета или соответствующего настроения. Для меня Аддикты — антидепрессанты, должны быть всегда, как нужные лекарства в аптечке.
RitaMix 21 января 2012, 22:16
Мне очень нравится Dior Addict 2. Ношу его летом. Для меня не заменим в отпуске на побережье. Отлично сочетается с запахом моря.
Anita 21 января 2012, 23:10
А я почему меньше всего его на себе ощущаю из всей линейки Аддиктов
RitaMix 21 января 2012, 23:19
А другие его слышат на вас?
Anita 21 января 2012, 23:53
да, слышат и я понимаю, что это так и надо — не слышать на себе, но что бы аромат улавливали окружающие, но я такой человек, что должна слышать парфюм на себе, согласна, что это не правильно, но…
Snejanna 22 января 2012, 15:15
Помню, однажды от незнания (еще маленькая была, лет в 14) купила по ошибке Dior Addict (вместо Dior Addict 2) — было обидно..)) Обычный — оооочень сильный, безумный просто)) Отдала бабушке… )) Но в итоге Dior Addict 2 купила — великолепный аромат, нежный, цветочный…!!!
morgan 22 января 2012, 20:05
Сегодня как раз решила побаловать себя новой водичкой. И было остановилась уже на Addict 2, но по техническим причинам пришлось отлучиться из парфюмерного и когда я возвращалась в него за Addict 2, распробовала его хорошенько, он стал мне что-то напоминать и этим чем-то оказались для меня Kenzo Amour. Пришлось выбрать другой аромат.
Alina_i 22 января 2012, 20:20
давно очень хочу все 3!
Anita 22 января 2012, 20:24
вот сегодня пополнились мои запасы еще одним классическим Dior Addict, я в восторге  . Неужели он у всех ассоциируется с возрастом?
Anita 22 января 2012, 20:43
Vladislava_V 22 января 2012, 21:19
Спасибо Вам за замечательный пост об ароматах Диор!
Знаете, у меня классический Эддикт никогда с возрастом не ассоциировался. Он сладко — свежий, яркий, стойкий, интенсивный и очень молодой по своей сути. Нет ассоциации с эдакой дамой в мехах и с мундштуком)))Есть образ тропиков почему — то и жары этих самых тропиков. Из всей линейки Эддикт этот аромат для меня самый носибельный. Остальные не понравились категорически с первого затеста. А этот живет в коллекции и время от времени я к нему возвращаюсь :)
Anita 22 января 2012, 21:30
Пожалуйста!   Да, из всей линейки классический самый любимый.
man_i_ya 22 января 2012, 23:01
Пламенно люблю все Аддикты 2, были у меня все три версии: двойка, фреш и шайн))) Люблю их трепетно, т.к. они напоминают мне море, солнце имою поездку в Италию))) сейчас присматриваюсь к Диор Аддикт, но видимо еще не время мне их понять… хотя я очень стараюсь)
Anita 22 января 2012, 23:33
Очень надеюсь, что он приглянется Вам, как только будет приятный момент в жизни и будут хорошие ассоциации
Le_fleurs_de_Lis 23 января 2012, 09:37
Спасибо за пост) я тоже любительница классического эддикта.   Зимний шлейфовый аромат) с ним тепло и уютно.
Тестировала также эддикт 2 — нравится, очень стойкий, но что-то как-то пока желания купить нет. А фреш не пробовала)
Lera2009 24 февраля 2012, 21:15
Обажаю Dior Addict 2!!!