Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.01.2012
3321

Яд откровенного соблазнения

Духи-это мой фетиш. Каждый сходит с ума по своему-у кого коллекция шанелек, кто тащится по лимиткам метеоритов (я начинающий метеороманьяк). У меня диоры из линии Poison. Пока их всего три, но это временно) Много ароматов было перепробовано, помню грезила Miss Dior.Купила. Успокоилась, дальше дело не пошло. Но Poison- это любовь на всю жизнь! Создают настроение. Итак, познакомимся? Всех прошу под кат

Полное название парфюма:
Christian Dior Pure Poison
Фото:
Описание от производителя и пирамида:
Верхняя нота КАЛАБРИЙСКИЙ БЕРГАМОТ Нота сердца ЦВЕТОК АПЕЛЬСИНА Базовая нота БЕЛЫЙ МУСКУС Однажды появилась невероятная обольстительница, рожденная из чистого соблазна… Dior создал для неё новый аромат. Pure Poison – это чувственность, вызов, страсть и чистота! Осмелится ли женщина выпустить на волю соблазнительницу, заключенную в ней?
Развернутое мнение:
Мы не расстаемся 4 года. Это любовь.
Непревзойденно стойкий, насыщенный, роскошный. Сводит с ума мужчин и не только) Аромат-совершенство.
Стоит ли говорить, что я от него без ума   Достался он мне в подарок, объем, если не ошибаюсь, 100 мл. Очень массивный тяжелый флакон, в сумочке не потаскаешь, но будьте уверенны- это и не понадобится. Достаточно одного пшика утром и он с вами до конца дня.

Цена:
подарок. около 5000р

Полное название парфюма:
Midnight Poison Dior
Фото:
Описание от производителя и пирамида:
Франсуа Демаши взял идею черной, магической Розы в сочетании с базовыми нотами Амбры и Пачули. Midnight Poison – это композиция, построенная на трех аккордах: Роза — «королева цветов», вечный символ красоты, защищенный острыми шипами. Пачули – глубокий и загадочный,
метаморфоза внутри аромата, где его ноты усиливаются и раскрывают всю свою чувственность. Амбра – очень интенсивный аккорд с силой афродизиака, который оставляет невероятно чувственный след.
Верхняя нота ЧЕРНАЯ РОЗА Нота сердца ПАЧУЛИ Базовая нота АМБРАРазвернутое мнение:
Дерзкий, провоцирующий, теплый таинственный аромат. Как и предыдущий достался в подарок. Знакомый привез жене из дьюти фри это чудо, но она не смогла его носить. Так он перекочевал ко мне)
Аромат исключительно на холодное время, весной и летом можно задохнуться)в морозную погоду он приобретает новое звучание. Огромное количество комплиментов от незнакомых людей, однажды был случай, когда в аптеке фармацевт попросила написать ей название аромата на рецепте, была восхищена запахом.
Цена:
подарок

Полное название парфюма:
Hypnotic Poison Eau Sensuelle Dior
Фото:
Описание от производителя и пирамида:
Hypnotic Poison Eau Sensuelle — новая вариация на тему знаменитого женского аромата Hypnotic Poison (1998). Парфюмерная композиция Hypnotic Poison Eau Sensuelle отличается мягкостью и женственностью благодаря нотам ванильной орхидеи и тонам дамасской розы. Сладость и теплоту аромату придают ноты иланг-иланга и флердоранжа, а яркость и округлость — оттенки туберозы и ванили. Нота зеленых листьев вносит в композицию свежесть и чистоту, а тона сандалового дерева и мускуса дарят ей плавность и соблазнительность.
В отличие от оригинальной версии флакон нового аромата выполнен из прозрачного стекла роскошного рубинового цвета. Лицом рекламной кампании аромата выбрана итальянская актриса Моника Белуччи (Monica Bellucci), с 2006 года представляющая парфюмерные и косметические издания бренда Christian Dior.
Развернутое мнение:
Это самый сногсшибательный аромат, чувственный, соблазнительный, резкий и опьяняющий одновременно. Как нежный яд растекается по коже, оставляя незабываемый аромат. Единственный из трио, который купила сама. Я вообще в РГ за помадой пришла   и тут ОН. Многоликий, захватывающий. Очень стойкий, необыкновенно раскрывается на коже, окутывает.
Цена:
2700 по золоту РГ за 50 мл
Dior Midnight Poison EDP

Dior Midnight Poison EDP

10 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Teana 18 января 2012, 15:28
у меня Hypnotic Poison Eau Sensuelle  
просто балдею от него)))
Moka 18 января 2012, 15:29
как я вас понимаю) это зависимость  
Christina_Guettler 18 января 2012, 15:30
у меня есть только второй, зимой чудесно носится). Спасибо за пост, теперь хочу и третий номер попробовать).
Moka 18 января 2012, 15:31
На сколько я знаю Сенсуэль один из последних ароматов линии. Потрясающий
VictoriaChu 18 января 2012, 15:56
Пользуюсь ПурПуазоном уже где-то год… Очень люблю его зимой и холодной осенью, летом он безбожно душит. А зимой раскрывает всю свою загадочность, таинственность и притягательность… У меня 30 мл., трепетно берегу) Еще люблю классику Пуазон, им пользуется моя мама, что делает его особенным)
NATlink 18 января 2012, 16:00
Вот на других — обожаю Пуазон нюхать, прям идти за этим шлейфом готова. А на себе — напрягает, хотя обычно я спокойно ношу пряные ароматы… Надеюсь, лет через 10 они будут звучать на мне по-другому, и тогда…  
Wormfree 18 января 2012, 16:03
Midnight Poison — шикааарный запах  
Luewhistelle 18 января 2012, 16:45
Мммм, отличный пост! Хорошо подобран фон — прямо в яблочко, так хищно смотрится…   Хочу Sensuelle попробовать, уж больно завлекают нотки ванили в описании) В прошлом году, было дело, когда я уезжала на учебу, у девушки в группе был Гипнотик Пуазон, не знаю, этот или обычный, но на этаже после нее всегда так пахло обалденно…   Подскажите, а как на последний окружающие реагируют? Мужчины?)
Moka 18 января 2012, 17:01
Бурно) Друг месяц выпытывал, что за духи) купил своей девушке
Luban4ik1 18 января 2012, 19:51
Да, мужчинам нравится этот запах- у них голова начинает кружиться    
PearBaik 18 января 2012, 17:16
Очень интересные ароматы, а можете выделить самый любимый?=)
Moka 18 января 2012, 17:57
Сенсуэль)
LUANZA 18 января 2012, 18:14
У меня имеются два последних. Потрясающие ароматы!!!
Сейчас созрела для классического Poison.
Moka 18 января 2012, 18:17
Классический тоже хочу)
LadyInfiniti 18 января 2012, 18:21
У меня красный, но не Eau Sensuelle. Ношу уже 2 зиму его! Прекрасный аромат, который пока ничего затмить не может))))
Elena_qwe 18 января 2012, 18:37
одно время я просто тащилась от Пюр Пойзон. но видимо переборщила с ним и любовь к нему как отрезало на несколько лет. сейчас замечаю за собой интерес к нему — снова )))
Миднайт Пойзон — это самый любимый из Ядов. Есть и Миднайт Пойзон Эликсир. Люблю их очень. И еще я полюбила Elle от YSL — считаю его походим на Миднайт Пойзон
А вот Гипнотический Яд Сеншуал не пришелся мне. Обычный Гипнотик я люблю, а в этом мне какая-то нотка мешает…
Lenapersi 18 января 2012, 19:23
есть первый и третий и еще зелененький… ну тот со времен молодости наших мам))) это винтаж ))) восторг разделяю)
Luban4ik1 18 января 2012, 19:57
Обожаю Hypnotic poison (классический), и Sensuelle недавно слушала — тоже пришёлся по душе  
Такие загадочные (Sensuelle помягче, посветлей и более лёгкий), чарующие, завораживающие ароматы для настоящей женщины с истинной душой соблазнительницы   Той, которая чувствует в себе глубокий, иногда некоторых пугающий, очень женственный, хищный сексуальный посыл   Одновременно с этим, она такая тёплая и уютная, что хочется с ней оставаться  
Божественный яд  
mila77 18 января 2012, 20:07
Я люблю яды от Диор. У Вас отличная подборка))
Moka 18 января 2012, 22:02
спасибо)
Ravenrea 18 января 2012, 22:05
Яды люблю) Из ваших мне больше всего нравится последний, pure для меня пахнет крахмальными простынями, а midnight камфорой…
у меня классический poison и старый hipnotic poison/
Anikka 19 января 2012, 09:27
Разделяю Вашу любовь полностью и всесторонне!
Пур Пуазор уже третий или четвертый (даже не припомню точно!) флакон сейчас использую. Впервые подарил мужчина и сначала я не очень поняла этот глубокий аромат. Зато потом оценила и до сих пор удивляюсь тонкому мужскому вкусу! Приятно так подбирать ароматы.
Миднайт тоже очень нравится, но почему то так и не купила его ни разу.
Теперь, благодаря Вашему изумительному описанию, очень хочу попробовать последний. Наверное, в обед побегу в ближайший Рив Гош :))))
YuliaFeya 19 января 2012, 09:45
К сожалению, ароматы не мои. Уж слишком насыщенные… А вообще конечно надо ориентироваться на мнение мужчин, им виднее что соблазнительно, а что нет. Меня недавно удивил случай в метро. Рядом сидел парень, а потом при выходе на своей станции поворачивается ко мне и говорит-Девушка, у Вас такой соблазнительный аромат, это что-то)))))))))) Нечасто я такие комплименты по ароматам слышу, а тут посторонний человек. В общем мнение мужчин немаловажно))
Moka 19 января 2012, 13:06
Согласна с вами)
Moka 19 января 2012, 13:07
спасибо) я бы на вашем месте побежала в Летуаль) там скидки до 50 процентов, не знаю правда на эти ароматы есть или нет) посмотрите на сайте)
YuliaFeya 19 января 2012, 13:11
да у меня запас есть пока  
Moka 19 января 2012, 13:12
спасибо) я бы на вашем месте побежала в Летуаль) там скидки до 50 процентов, не знаю правда на эти ароматы есть или нет) посмотрите на сайте)
Ответить Редактировать Ссылка
BrunettkA 19 января 2012, 22:06
Прочла вчера этот замечательный пост, сегодня бегом в РГ тестить… теперь я без ума от Pure Poison!   он так обалденно звучит на моей коже! обязательно куплю, в списке будущих покупок он номер один
Moka 19 января 2012, 22:34
ой как приятно) вы не разочаруетесь) он волшебный
NataliMiracle 20 января 2012, 01:38
Миднайт мой любимый   тоже его очень люблю. Осенью он тоже приятно раскрывается.
Isais 20 января 2012, 19:42
Прочитав ваш пост, пошла тестировать. Мне очень понравился Pure Poison и Hypnotic Poison, версия Hypnotic Poison Eau Sensuelle мне не понравилась, т.к. не люблю иланг-иланг (на эфирное масло иланг-иланга у меня аллергия, поэтому его не переношу)
Hypnotic Poison куплю в самое ближайшее время. Пахнет миндальным пирожным, орехами в сахаре — такие у меня ассоциации. Прихожу домой, протягиваю мужу запястье, чтобы оценил, а он меня обнимает и говорит:«ты сама, как пироженка, вкусная, хочется съесть  »
Pure Poison хотела купить 3 года назад, но на блоттере мне запах нравился, а вот на кожу никак не садился. Замечаю, что со временем ароматы на кожу садятся по-другому, с чем связано это не знаю, старею что ли  
Moka 20 января 2012, 23:20
Девушки, очень приятно, что пост оказался полезным)
Vladislava_V 22 января 2012, 21:40
Миднайт люблю)Ни на что не похож и всегда вызывает массу комплиментов и вопросов «Что это за аромат? Как он называется и где его достать?» :) Это не аромат, это — магия в чистом виде. Причем, черная по ощущениям. Красивый, стервозный, завораживающий, самодостаточный — это все о нем, о Миднайте.
С Чистым Ядом у меня не сложилось. Он меня утомляет быстро… Гипнотический Яд у меня в edt, не сенсуэлль, а обычный. Очень интересный аромат. Абсолютно несладкий, несмотря на обилие ванили с миндалем. Горький, ядовитый, как цианид, но такой безумно соблазнительный. Очень острохарактерный. И очень узнаваемый. Благо, не растиражированный. Красавец — аромат! :)
Спасибо Вам большое за чудесный пост, с огромным удовольствием прочла и, конечно, тут же пошла душиться)))На левой руке — Миднайт, на правой — Гипнотик :)