09.01.2012

Forbidden Euphoria. Calvin Klein

Forbidden Euphoria
Calvin Klein

От Производителя:
Новая страсть и новое ощущение эйфории воплощено в умопомрачительном аромате для женщин Calvin Klein Forbidden Euphoria. Цветочно-фруктовый аромат Calvin Klein Forbidden Euphoria построен на прежней композиции Calvin Klein Euphoria, главенствующей нотой которой стал аромат орхидеи. В новой интерпретации аромата Forbidden Euphoria ноты граната заменены на более мягкий аромат малины, аромат адресован более молодой аудитории. Верхние ноты: мандарин, малина, цветки персика. Ноты сердца: жасмин, пион, орхидея. Базовые ноты: кашемировое дерево, пачули, мускус.
Пол: Женский
Семейство: Фруктовые, Цветочные
Тип: Вечерние, Дневные
От себя: Признаюсь, что я одна из тех немногих девушек, которые парфюм не предпочитают, НО после того как мне в руки попал этот чарующий, волшебный и сладкий аромат, моё отношение к парфюмам изменилось. Люблю наносить этот аромат не только на тело, но и на одежду, шарфы, аромат держится стабильно и долго. Многие мои друзья не раз замечали и спрашивали, чем я сегодня «надуханилась». Поверьте, если вы нанесёте этот аромат на шею и запястье, то никто не останется равнодушным, а особенно ваша вторая половинка.
Оценка 5 из 5
Цена: это был подарок, цену не знаю

Saury 09 января 2012, 20:57
потрясающий подарок!!!
Rinasi 09 января 2012, 21:11
Аня, извините, но для первого поста вы выбрали слишком сложное сообщество — не каждый может оставить действительно отзыв на аромат.
Девушки описывают свои ощущения, ассоциации с этим ароматом, свое мироощущение, когда его носят — у вас же лишь описание от производителя и то, что вы с ним согласны… как минимум странно… почитайте посты из этого сообщества, чтобы понять как девушки пишут, что вкладывают в каждый пост!
Просто преклоняюсь перед их талантом, потому что описать интересно аромат — дорогого стоит! Поэтому и не рискую писать в это сообщество, ибо задана очень высокая планка девушками, так что не удивляйтесь, если у вас будут «минусы» за такой «пост».
Попробуйте отредактировать его, написать действительно что-то от себя, нам будет интересно почитать!
vittelann 09 января 2012, 21:19
можете прочитать снова.
Rigonda 10 января 2012, 02:40
что-то вы нелюбезны, хотя Rinasi права — своё мнение не мешало бы раскрыть. ощущаете ли вы на себе малину или на вас больше заметны цветы персика и мандарин? главная Euphoria — про орхидею, в нотах сердца вашей Forbidden Euphoria — тоже орхидея, так какая разница? как новая отличается от классической? вы любите этот аромат носить днём или вечером (в описании указано, что можно и так, и так)? а может — на ночь после душа, чтобы «вторая половинка» восхитилась?
можно столько всего написать и рассказать об аромате!
мне очень хочется, но я не буду скрывать этот пост в черновики для доработки, однако надеюсь, что вы а) не будете расстраиваться, если ваш пост не снищет славы, и б) возьмёте эти советы на заметку и свой следующий пост напишете пространно и подробно.
LittleSuslik 10 января 2012, 02:56
Такие замечательные духи! Но все-таки мне роднее просто Эйфория
Жаль автор поста не смогла полностью раскрыть свои впечатления о духах.
P.S. Мое мнение, что Euphoria, что Forbidden Euphoria, в течение определенного промежутка времени меняет свой аромат. Это конечно мои личные наблюдения))
vittelann 10 января 2012, 03:37
Сорри, что расписала не так как вы хотели) в следующий раз придумаю получше)
ladyNSK 20 января 2017, 19:51
При чем тут как она хотела. Вы просто кинули ещё одну монетку на ту часть весов, где стоит подпись «понравилось». Описания Вашими словами фактически нет. Нет никаких ассоциаций.