22.12.2011

История о том, как я нашла свой идеальный парфюм. Narciso Rodriguez "For Her"

Здравствуйте, милые дамы!
Предлагаю вашему вниманию обзор аромата Narciso Rodriguez «For Her».
Устраивайтесь поудобнее.

Около месяца тому назад я совершила запланированный поход в «Рив Гош»… Срочно нужно было приобрести свои любимые Gucci Guilty, потому как они были на исходе. Менять парфюм я не собиралась, даже мысли такой не возникало… но! Я подошла к стенду с Gucci, потестила… и не поняла, в чём дело. Это был НЕ МОЙ Guilty!
Заметив мою некоторую растерянность, ко мне подошла консультант. В общем, сравнили мы остатки моей туалетной воды, флакон с которой был в сумке и Guilty со стенда «Рив Гош». Поудивлялись, ведь парфюмированная вода Gucci Guilty Intense ожидается лишь зимой 2012 года! Какие тогда могут быть различия? Это осталось для меня загадкой.
За неимением лучшего я стала просматривать пронюхивать   ароматы, которые предлагала мне консультант (очень хорошая женщина и профессионал, кстати, попалась   ).
И… ничего. Сердце не ёкнуло ни на один аромат. И тут она предлагает мне пройти к полочкам с парфюмом неизвестной мне марки...Narciso Rodriguez со словами «Я 8 лет назад была очарована ими и до сих пор не могу с ними расстаться»
Аромат впечатлил, но я сказала своё решительное «Будем искать дальше». Пробуя новые ароматы, я начала осознавать, что меня тянет к полке с заветными чёрными и розовыми флаконами… сама не понимала, почему   Я просто не могла не вернуться к ним. И я вернулась. Купила туалетную воду Narciso Rodriguez «For Her», пришла домой. И, если честно, ждала разочарования. Ведь в магазине из-за множества ароматов я просто могла запутаться. Но разочарования не произошло, я просто влюбилась в этот аромат!
И всё же хочу предупредить, что это парфюм «на любителя».

Описание:
«Первое и основное качество аромата — это его способность рассказывать историю», — таким представлением открывает свою парфюмерную линию французский модельер.

Женский аромат Narciso Rodriguez For Her от Narciso Rodriguez предназначен для современной, свободной, сексуальной женщины. В этом аромате много неожиданных граней: умудренная женственность, игривая изменчивость и дерзкое любопытство, словно волшебный коктейль, придадут Вам особый шарм. В основу композиции был положен яркий и чувственный аккорд мускуса. Кроме него раскрываются теплые запахи апельсина, османтуса и янтаря. Завораживают пряно-древесные ароматы ванили, амбры и ветивера.

Мнение:
Минимализм в оформлении! Мне очень нравятся такие флаконы, поэтому внешний вид парфюма меня поразил в самое сердце.
Насчёт мускуса… Его ноты действительно выражены достаточно ярко. Ещё я восприимчива к ароматам апельсина, амбры и улавливаю ненавязчивые нотки ванили. Или просто они хорошо выражены в этом парфюме.
Теперь я даже не уверена, что мне ближе: Narciso Rodriguez «For Her» или Gucci Guilty. Будем ждать 2012 года, благо он уже «на пороге».

Но повторюсь: Narciso Rodriguez «For Her» — действительно аромат на любителя. От него либо сходишь с ума, либо не понимаешь его прелести вовсе. Но пройти мимо… невозможно.
А что вы думаете об этом парфюме?

Цена:
Я покупала набор (50 мл + 10 мл) по акции в «Рив Гош» — 2499 рублей.

Благодарю за просмотр, надеюсь, вам было интересно!
Ваша Лена, на «ты».
Будьте прекрасны!

VictoriaChu 22 декабря 2011, 19:16
Мне не нравится не один НР ) Вот совсем не мой аромат, мыло-мыло-ядреный ландыш(либо что-то вроде него)-немного горечи.Тяжелый достаточно На каждый нос своё:)
Lelene 22 декабря 2011, 19:25
Согласна, каждый выбирает аромат на свой вкус)
Helen1933 22 декабря 2011, 19:52
Прекрасный парфюм! Очень его люблю)).
Lelene 22 декабря 2011, 19:58
Есть единомышленники!))
she_is 22 декабря 2011, 20:55
щщщикаррный, все б денег на него достать, никак не доберусь, то одно надо то другое
Lelene 22 декабря 2011, 23:14
Требуйте на Новый год
Sostenza 22 декабря 2011, 21:17
я так хотела эти духи, у нас в городе их не продают, в итоге я купила их в дьюти фри без затеста, еще и гуччи гилти прихватила в придачу. Дома оказалось, что я взяла мускусного нарциско. До сих пор не могу понять своего отношения к ним. А гилти очень простоватые и сладенькие для меня.
Le_fleurs_de_Lis 22 декабря 2011, 22:34
Мускусный Родригез более цветочный на мой взгляд. Прямо охапки цветов.
Lelene 22 декабря 2011, 23:16
Вот и я теперь воспринимаю Guilty как сладкую водичку
Родригез заполонил всё и превзошёл всех))
Le_fleurs_de_Lis 22 декабря 2011, 22:32
Как я вас понимаю!)
Прекрасный выбор! Парфюм чудесный. Я, до недавнего времени, тоже не бращала внимания на Нарциссо, пока чудесная девушка не подарила мне на НГ отливанты и миниатюрки трех ароматов.   Вау — это слабо сказано) это вау-вау-вау! Черный нравится больше всех мне. Мускуса, действительно, очень много, но я его люблю. Я даже засыпаю теперь с любимым Родригезом — такой релакс
Lelene 22 декабря 2011, 23:21
Я так рада, что я такая не одна!!!

Когда ночью/рано утром что-то учу, готовлюсь к универу, чувствую некий дискомфорт. А в это время я, естественно, без парфюма. И… вспоминаю про Родригеза!
Бегу в комнату, пшикаю, и такое расслабление сразу… варю кофе и вообще больше ничего для счастья мне не нужно.
OlgaAlfochka 22 декабря 2011, 23:28
Черный Родригес и мой любимец. Его действительно или любят, или ненавидят. Давно закончился — надо бы заново повторить)
Alexandrina 23 декабря 2011, 00:23
И мой тоже любимчик, именно черный. Правда не на каждый день, но я от него в восторге.
LittleSuslik 23 декабря 2011, 01:06
Год назад бродя по магазину парфюмерии, мне предложили попробовать аромат. Мне показался таким отталкивающим. Но буквально в прошлом месяце мне надо было выбрать духи в подарок, девушка консультант предложила мне этот вариант. Я уже было решила сразу сказать ей что не нужно мне его, но как то молниеносно она пшикнула духами передо мной, что я даже не поняла, что уже во всю «изучаю» этот аромат.   Теперь духи показались мне интригующими, я долго думала брать или не брать себе их. Решила взять уже не помню какие духи в подарок, а себе купила данное чудо! Действительно, аромат на любителя + не факт, что с первого раза он понравится)
Lelene 23 декабря 2011, 01:18
По-моему, он практически никому с первого раза понравиться не может. Зато теперь вовсю им пользуемся
Luewhistelle 10 января 2012, 15:37
Ох, это уж точно! :)) Первая моя мысль о нем была, что ничего хуже в истории парфюмерии еще не было, зато теперь…
Ananaska 23 декабря 2011, 03:04
Я нашла пробник этих духов в журнале и влюбилась с первого вздоха. Аромат при затесте в магазине просто окрылил меня и понес на кассу без раздумий.
Gabriel 23 декабря 2011, 11:45
Я отношусь к тем, кто не понимает всей его мускусной перелести   на мне слышна всего одна монотонная нота и даже одного пшика мне бывает достаточно для того, чтобы разболелась голова… так жаль   аромат очень самобытный!
Lelene 23 декабря 2011, 17:09
Мне подруга тоже говорит, что у неё голова болела бы от такого аромата))
А у меня болит голова от её приторно-сладкого парфюма
Каждому своё)
Nyashichka 23 декабря 2011, 15:05
люблю его нежно…
в каком-то Воге был пробник, и я влюбилась после этого в НР. и купила флакон 100мл)
обидно только, что на себе я его совершенно не чувствую :(
Lelene 23 декабря 2011, 17:10
Как, совсем не чувствуете?
Nyashichka 23 декабря 2011, 19:16
если на коже, то совсем.
только, бывает, на одежде… когда, например, с утра надеваю шарф, то чувствую )
а вообще — нет. в то время как окружающие этот запах ощущают постоянно.
Luewhistelle 10 января 2012, 15:35
Миниатюра прелестная! Не думала почему-то, что он розового цвета
Боже, как я люблю его! Тоже пользуюсь черным, хотя люблю все из серии For Her. Неземной, невероятный, я ничего подобного раньше еще не встречала! Просто моя болезнь, как же долго я ходила вокруг него кругами… Мм… Сейчас хочу из них мускусную лимитку.
Это Любовь с большой буквы, невероятно рада, что он мне подошел!
KrasoteDa 06 мая 2012, 23:20
Одни из моих людимых духов!!!