27.11.2011

Blooming Bouquet Miss Dior Cherie от Christian Dior в моем парфюмерном гардеробе

Немного предыстории) Аромат впервые услышала летом в дьюти-фри, когда летела в отпуск. Он мне безумно понравился и я даже взяла заветную коробочку со стеллажа, но очередь на кассу была очень большая, посему я осталась без покупок( В отпуске были новые впечатления, новые эмоции, поэтому про желанную не так давно покупку, я благополучно забыла.
И вот, спустя время, уже холодными серыми буднями я забрела в парфюмерный магазин, не с какой-то конкретной задачей, а просто чем-то себя порадовать. Девушка-консультант предложила мне конверт-тестер новой версии классики Miss Dior Chérie и тут-то я вспомнила про свой летний желанный Dior.Так в моей коллекции появился Цветущий букет от Christian Dior.
Этот аромат был выпущен в 2008 году, но лишь для азиатского рынка, а, в целом, на мировом рынке — это новинка лета 2011 года.
от производителя:
Miss Dior Blooming Bouquet — свежий и нежный, аромат для элегантных молодых женщин. Относится к типу цветочных ароматов.

Верхняя нота — является первым впечатлением и самым недолгим: мандарин
Нота сердца — является основной в аромате и длится в течение нескольких часов:пион
Базовые ноты — самые стойкие, шлейфовые, на одежде могут ощущаться до нескольких месяцев:белый мускус

от себя:
Запах очень нежный, ассоциируется у меня с летними ночами, влюбленностью, свиданиями, воздушными полупрозрачными платьями, шелком и порханием бабочки над цветком. Невероятно женственный, элегантный, изящный и легкий. Несмотря на то, что действительно аромат все же на весну-лето, иногда хочется это настроение привнести и в холодное время года.
Из минусов — аромат не ядерно-стойкий, в середине дня я его обновляю. Но, в целом, безумно довольна приобретением и уверена что эта версия Miss Dior Cherie в моей коллекции на годы, когда закончится этот флакон, обязательно возьму еще и еще, мой аромат на все 100%.
цена: 2790 руб. за 50 мл. до скидок
оценка: твердая 5.
я Юля, ко мне на ты)

Larisochka 28 ноября 2011, 00:05
Тоже один из моих любимых ароматов! Действительно, очень легкий и нежный!
Ulyanocka 28 ноября 2011, 00:36
я даже не ожидала этой легкости от диора, если честно)
tikhacheva 28 ноября 2011, 00:20
У меня была большая бутылочка и я ее в начале этого летом прикончила, думала лимитка лета 2008, ну и пошла что то брать взамен. Представьте как я была удивленна когда ко мне подбежала девушка и радостно рассказала, что они получили новинку лета 2011. А когда я ей сказала, что только закончила флакон, она на меня смотрела как на сумасшедшую! К слову поднадоел он мне, а вот классическая Мисс Диор Шери не надоедает!
Ulyanocka 28 ноября 2011, 00:39
многие удивляются почему аромат позиционируется как 2008 года выпуска)
да, конечно, на то она и классика, на все времена. тоже думаю прикупить при случае в дьютике.
velvet_1307 28 ноября 2011, 04:37
я вчера была в Лету и мне сказали — вот, новый аромат, неделю назад пришел :) мне он очень понравился :) вкусный-вкусный :)
Ulyanocka 28 ноября 2011, 20:47
мням! вернул меня в весну из серых будней
YuliaFeya 28 ноября 2011, 08:53
У меня тоже есть этот аромат, хорошо что заканчивается. немного простоват для меня, ощущение как на лугу))) Цветочки, ромашки))))
Ulyanocka 28 ноября 2011, 20:47
да, он не сложный, составляющих не много, пионовый сад)
MissBora 28 ноября 2011, 17:19
У этих духов нежнейший аромат! Мне они очень нравятся))))
Ulyanocka 28 ноября 2011, 20:46
мне тоже очень нравится именно своей деликатностью и нежностью
greenwave 28 ноября 2011, 22:13
Мой любимый аромат!!! Обожаю пионы!
Ulyanocka 28 ноября 2011, 22:43
спасибо за комментарий!
пионы-врошебные цветы, почему их сезон такой короткий
Lenapersi 28 ноября 2011, 22:54
Мисс диор уважаю до безумия… Шикарная. Линейка аромата… У меня есть и классика и лимитка… Спасибо за пост
Ulyanocka 28 ноября 2011, 23:51
спасибо за коммен тарий
WhiteCamomile 29 ноября 2011, 12:08
Юля, такое нежное описание.Люблю запах пионов, особенно белых.
Ulyanocka 29 ноября 2011, 21:36
спасибо огромное!