Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
24.09.2011
1972

Моя новая осенняя любовь Body от Burberry

Добрый вечер девушки!
Потихоньку в свои права вступает «некрасовская» осень и именно в этот ее момент мне хочется одеть на себя мой новый аромат который просто влюбил меня практически как только я его услышала. Его покупка была спонтанной, но я ничуть об этом не пожалела! Ну а теперь давайте знакомиться с героем сегодняшнего поста:
BURBERRY Body Eau de Parfum
Приехав в Летуаль за очередными ооочень нужными бьюти продуктамии затарившись под завязку была сопровождена консультантом к новинке от мною уже давно любимого дома Burberry. Аромат мне и самой было интересно послушать, да плюс ко всему навязчивые уговоры конса(ну как без этого)… и вот я уже вдыхаю это диво. Пытаюсь внимательно расслышать сие творение, уловить нотки из которых состоит парфюм, делаю затест на коже и понимаю моё… прихватываю с остальными покупками и довольная иду на кассу! 

Описание от производителя:Всегда сдержанный и консервативный, Дом Burberry решил немного отступить от прежних традиций и выпустил серию классических тренчей в провокационной коллекции под названием Burberry Nude. В тон ее мягким бежевым оттенкам Burberry решил создать не менее искушающий и раскованный аромат Burberry Body, задуманный как воплощение истинной чувственности и соблазна. Женщина, «закутанная» в Burberry Body, выглядит волнующе, пикантно и соблазнительно, как если бы на ней был только накинутый на плечи плащ и … ничего, кроме плаща!

Пирамида:
Верхние ноты:полынь, персик и фрезия;
Ноты сердца:ирис и роза;
Базовые ноты:кашемировое дерево, сандаловое дерево, мускус, амбра и ваниль.
Стиль:Чувственный. Женственный. Элегантный.
Семейство:Цветочно-восточный

Развернутое мнение:Дом Burberry не изменил своему стилю и в этот раз. Флакон в который заточен аромат как всегда сдержан и лаконичен без лишних изысков и ухищрений, тем еще больше привлекает к себе. Мне он напомнил кристалл из пещеры. С одной стороны совсем простой, а с другой довольно интересный. Флакон вызывает такие же противоречия как и аромат который находится в нем.
Burberry Body невероятно чувственный и сексуальный, аромат истинной леди, которая знает себе цену, но при этом готова поддаться искушению. Он будоражит, волнует вызывает желание и притягивает, но в тоже время дает понять, что его обладательницу надо завоевывать и покорять..Довольно многоликий аромат, в нем словно сочетаются противоположности.Надев его вы не останетесь не замеченной, но в тоже время он и не кричащий, а по английски сдержан. Пудрово-кремовый, нежный и очень уютный. Он садится на вас словно вторая кожа, согревая вас и вызывая интерес к вам.
По мне этот аромат очень универсален он будет уместен в офисе и на свидание и днем и вечернее время суток. Он будет идеален на девушках уверенных в себе и добавит уверенности тем леди которым она необходима.

Цена:3000 рублей за 60 мл в Летуаль

Встречайте осень не отразимыми!!! Притягивайте взгляды!!! Сводите с ума!!!

Все спасибо за внимание, надеюсь кому то оказалась полезной!
Юлия
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   104 поста   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

День со мной: первая поездка вчетвером
День со мной: первая поездка вчетвером
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
Сыворотка для лица De_Code Clear Key против жирного блеска с цинком - находка для лета
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Оттеночный бальзам для губ Chanel Rouge Coco shine baume в оттенке 762 Raspberry kiss
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда
Пустые банки этой весны: что понравилось, а что больше не куплю никогда

Комментарии

YdavkAAA 24 сентября 2011, 19:23
Аромат чудесный, влюблена в него)
Pushina 24 сентября 2011, 19:24
Поддерживаю сама сейчас в таком же состояние!
YdavkAAA 24 сентября 2011, 19:26
Правда я ещё этот аромат не купила, просто разнашивала на себе))) Не могу, получу зарплату и полечу за ним.
margarita_k 24 сентября 2011, 19:34
Описали Вы, конечно, красиво и маняще) Я вот пока что не определилась нужен ли Body мне или нет — очень уж неоднозначный. Единственное, что могу казать точно — я очень очень вижу кашемировый огромный шарф Burberry в этом букете  
Pushina 24 сентября 2011, 19:45
Согласна насчет шарфа))))
margarita_k 24 сентября 2011, 19:53
мне, кстати, очень понравилось «Оформление» тестового флакона и подставки к нему, плюс, свет очень красиво играл   эстетка фигова Сразу создалось впечатление теплой осени в парке, обязательно на деревянной скамейке ))
julenka81 24 сентября 2011, 19:42
у меня он тоже  , получила уже несколько комплементов, аромат тёплый, осенний, не надоедает.
Pushina 24 сентября 2011, 19:46
Аромат действительно что ни на есть осенний, как раз на сегодняшнюю осень
YuliaFeya 24 сентября 2011, 19:44
Видела их совсем недавно, но аромат не помню. Видимо не зацепило… Хотя оформление необычное)))
Fuchsia 24 сентября 2011, 19:46
Интересно  
Alina_i 24 сентября 2011, 19:50
как раз сегодня получила журнал с пробником body. вот сижу разнюхиваю. нравится. хочу!
jbarda4ok 24 сентября 2011, 19:58
И у меня сейчас пробник рядом с носом, очень интересный аромат.
Alina_i 24 сентября 2011, 20:01
и осенний такой…
Pushina 24 сентября 2011, 20:06
Рада что разделяете мое мнение
larchik79 24 сентября 2011, 20:11
Полезла в журнал за пробником.
larchik79 24 сентября 2011, 20:16
Хороший аромат, теплый. Но большого впечатления с первого нюха не произвел. Возможно, надо подождать…
Elena-Baku 25 сентября 2011, 11:18
присоединяюсь, пробника мало для создания впечатления :-) подожду, когда к нам придет, буду тестировать на себе еще раз
мне, видимо, амбра как-то послевкусие не нравится… ибо не сразу цепляет
Pushina 24 сентября 2011, 20:17
Обязательно познакомьтесь с ним, возможно и Вам он придется по душе
larchik79 24 сентября 2011, 20:21
То, что отрицательных эмоций не возникло, это факт.
Teana 25 сентября 2011, 09:21
а в каком журнале пробник?
scout 25 сентября 2011, 15:46
Вмешаюсь! Пробник точно был в журнале Glamour Pad — это тот, что с тушью Шанель шёл. Хотя может он где-то и ещё есть.  
larchik79 26 сентября 2011, 21:37
Glamour Pad. Это большой формат, в котором еще пробник туши Шанель.
velvet_1307 26 сентября 2011, 17:11
а что за журнал? :)
larchik79 26 сентября 2011, 21:37
Glamour Pad. Это большой формат, в котором еще пробник туши Шанель.
Irunchik 24 сентября 2011, 20:52
Чай с персиковым джемом, теплая пижамка и плед. А так хотелось сексуальности и соблазна. Не случилось…
like-me2008 24 сентября 2011, 21:00
Мне кажется, что понятие сексуальности у всех разное, здесь то они делали акцент на нюд, ведь он близко к телу сидит, а это и вызывает бурю эмоций и фантазий, если близко к телу, значит, нужно найти первоисточник аромата… Такая недосказанность манит… Жесты, мимика, но не слова… Это не ошеломляющая сексуальность, это интимная интрига…
Alina_i 24 сентября 2011, 21:04
сексуальность и соблаз — Gucci Guilty.
like-me2008 24 сентября 2011, 20:57
Да, да, да… И я тоже сижу с журналом, и понимаю, что надо брать, и чем быстрее, тем лучше. Такой женский, уютный, пушистый, сдержан, скромен… Но это лишь украшает его, такая аристократичная элегантность в нем есть, которая заставляет уважать его в глубине души, по настоящему. И его хозяйку тоже… Вот это то что я почувствовала сразу, дальше больше, посмотрим что останется с утра на халатике…  
Snejanna 24 сентября 2011, 21:22
Нюхала этот аромат в журнале (пробник) тоже очень понравился. Принюхаюсь, пожалуй, получше… ))
Veronika_Prekrasnaya 25 сентября 2011, 01:14
Признавайтесь, какой у вас там у всех журнал?  
Lelu 25 сентября 2011, 01:54
Да!!!
Ana 25 сентября 2011, 09:32
гламур октябрьский, там еще пробник туши шанель, вот он у всех и есть  
elenakot 25 сентября 2011, 13:42
В Гламуре есть, в том же, что и пробник туши Шанель, в пад-формате)
LokoGirl 24 сентября 2011, 22:37
Недавно имела счастье на себе опробовать данный парфюм. На меня сел медовыми сочными персиками с вкраплениями ароматов цветочного сада. Очень понравился! Необычный, неординарный, яркий, игривый, интригующий…  
Pushina 25 сентября 2011, 10:25
Мы все индивидуальны и ароматы на нас раскрываются индивидуально, рада, что аромат вам понравился!
mishutka5 24 сентября 2011, 22:55
Очень-очень хочу приобрести этот аромат, на данный момент я его только в Летуале видела, но побаиваюсь покупать там парфюм — уже 2 раза попадалась откровенная подделка.
Pushina 25 сентября 2011, 10:40
Удачных поисков)))
Isais 24 сентября 2011, 23:54
Заинтересовали этим описанием, надо потестить:)
Pushina 25 сентября 2011, 10:28
Спасибо за интерес к посту, обязательно познакомьтесь с ним
Dshe4ka 25 сентября 2011, 00:18
И я в восторге от этого аромата   Он следующий)
Pushina 25 сентября 2011, 10:29
Как я Вас понимаю  
anagara 25 сентября 2011, 01:04
Зашла я как-то в BURBERRY, познакомится именно с ароматами. Помню весь магазин был наполнен этим запахом. Позавчера приснился сон, что его купила, вчера поехала покупать и брызнула на руку, через час(пока ходила по магазинчикам, думала) у меня разболелась голова от него и я не могла отмыть руку. Запах стал не выносимо сладкий и очень обычным, совсем не интересным. Навязчивым и раздражительно скучным. Что случилось с тем ароматом, который я слышала в магазине изначально не знаю, но я его так и не купила. Вы написали: аромат истинной леди, которая знает себе цену, но при этом готова поддаться искушению На мне он звучал просто вульгарно дешево и его было очень и очень много. Эх, кожа у всех такая разная  
mila77 25 сентября 2011, 01:39
Маш, со мной один в один было, ощущения те же.
Pushina 25 сентября 2011, 10:40
Да каждый аромат, раскроется на своей обладательнице по разному и это факт. Кто то может боготворить определенный аромат, а кто то другой его просто не переваривать! И это разделение чувств не будет говорить о том, что он просто великолепен или чертовски ужасен!
princesshelena 25 сентября 2011, 11:01
Он нужен мне! Срочно-срочно!
Безумно нравится! А на полочке столько стоит парфюмов разных, что я держусь, чтобы ничего не купить…
Но вот этот ооочень понравился  
Lorika 25 сентября 2011, 15:04
полностью согласна с Вами)) Боди у меня в хотелках, все ароматы Бербери обожаю и этот тоже хорош! Флакон на мой взгляд шикарен: ничего лишнего и со вкусом.
scout 25 сентября 2011, 15:48
Оперативно! Спасибо. Так хочется найти СВОЙ аромат, но это большая работа, если не хочешь скупать всё подряд, разочаровываться и т.д… Интересное описание аромата, после того как раздербаню пробник в журнале, обязательно попробую потестить в магазине.  
Ksenika 26 сентября 2011, 07:16
Аромат очень теплый)) жаль, моей второй половине он почему-то категорически не понравился  
Cristiana 29 сентября 2011, 15:19
Ох, я влюблена в этот аромат!!! Он такой теплый и приятный!!!
Marlena 04 октября 2011, 20:23
Юль, описала чудно, теперь хочу в летуаль  
Pushina 05 октября 2011, 09:59
Насть, обязательно потести его, я думаю тебе должно понравиться, у нас с тобой в принципе схожие вкусы  
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей с Berenice0Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики5Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...